Сердцеедка Ли "Магнит для мужчин"

Магнит для мужчин – это первая глава книги "Секреты успешного свидания", в которой изложены основы того, что привлекает мужчин в женщинах.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 19.12.2023

Магнит для мужчин
Сердцеедка Ли

Магнит для мужчин – это первая глава книги "Секреты успешного свидания", в которой изложены основы того, что привлекает мужчин в женщинах.

Сердцеедка Ли

Магнит для мужчин




К каким женщинам тянутся мужчины? Этим вопросом я задалась еще в старших классах школы. И нашла ответ. Он банально прост: к позитивным, открытым, легким в общении. Тогда же я прочитала в журнале фразу, которая врезалась в мою память навсегда: «когда ты счастлива и влюблена в себя, весь мир влюбляется в тебя». Конечно, ко всему миру можно и мужчин добавить.

В первую очередь, чтобы привлекать интересных и классных мужчин, нужно искренне полюбить себя. Я бывала в разных состояниях: и любви к себе и осуждения себя и т.д. И если вспомнить, то самые классные события и самые лучшие мужчины приходили именно в период влюбленности в себя. К радостной, наполненной счастьем и энергией женщине мужчина интуитивно тянется. А если эта женщина улыбчива и приветлива со всеми, то мужчина с легкостью подойдет познакомиться.

Дальше, конечно же, важна привлекательная внешность. Ты можешь быть одета по последним тенденциям моды, или же в своем стиле, или же так, как комфортно тебе. Ты можешь использовать яркий макияж или быть без макияжа. Все это не так важно. Важно другое: ты чиста, опрятна, вкусно пахнешь, у тебя чистая голова, красивые, аккуратные ногти, тебе комфортно в том, как ты выглядишь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70116673&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом