Саманта Джонс "Наказание нежностью. Пытки любви. Экзамен по БДСМ"

Джек – высокий статный репетитор, который приходит в мой дом в безупречном костюме и приносит запах дорогого мужского парфюма и аромат наказания. Каждую мою ошибку Джек строго наказывает за закрытыми дверями, а при матери делает вид, что он само очарование. Жестокий и строгий он воспитывает меня в рамках ультимативной дисциплины. Мне 18, но кажется я всю жизнь ждала такого красивого и накачанного мужчину, чтобы он начал давать мне уроки женственности правильного поведения с мужчиной. Стоять на коленях? Одеваться или "не одеваться" к его приходу? Теперь я понимаю, что все это было только началом… началом подготовки к жестокому экзамену по самой важной дисциплине…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT 4

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 31.12.2023

Наказание нежностью. Пытки любви. Экзамен по БДСМ
Саманта Джонс

Джек – высокий статный репетитор, который приходит в мой дом в безупречном костюме и приносит запах дорогого мужского парфюма и аромат наказания. Каждую мою ошибку Джек строго наказывает за закрытыми дверями, а при матери делает вид, что он само очарование. Жестокий и строгий он воспитывает меня в рамках ультимативной дисциплины. Мне 18, но кажется я всю жизнь ждала такого красивого и накачанного мужчину, чтобы он начал давать мне уроки женственности правильного поведения с мужчиной. Стоять на коленях? Одеваться или "не одеваться" к его приходу? Теперь я понимаю, что все это было только началом… началом подготовки к жестокому экзамену по самой важной дисциплине…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT 4

Саманта Джонс

Наказание нежностью. Пытки любви. Экзамен по БДСМ




Урок 1. Первая встреча

Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло уже на первом занятии с моим взрослым репетитором!

Ужас! Я кажется испытала ЭТО самый первый раз в жизни, делая математику. Я совсем неправильная, да?!? Впрочем от такого строго репетитора, как тот, что достался мне, ты, подруга, наверное тоже ёрзала бы на стуле, как героиня хентая.

Боже, мне всего 18лет, а я не просто втрескалась в него по уши с первого взгляда, но и выставила себя полной дурой, когда он увидел, как я одеваюсь, когда родителей нет дома!!!

Я как обычно кривлялась перед зеркалом в неприлично облегающей одежде и совсем забыла про то, что родители наняли мне репетитора. Как я думала это будет какой-то старикашка неудачник, но, девочки… Джек оказался просто крышесносным мужчиной, который изменил всю мою женскую жизнь навсегда.

Я баловалась, лапая себя за грудь и попу перед зеркалом, потому что обожала трогать себя, когда родителей нет дома. Но вдруг мое сердце сжалось от внезапного выброса адреналина.

Дверь зазвенела, и я бросилась к ней, чтобы открыть, находу накинув на себя огромный бесформенный свитер, чтобы хоть как-то скрыть свои выпуклые формы груди и попы.

Там стоял он, мой репетитор по математике, в его обычном классическом костюме и с портфелем в руке. Я почувствовала, как мое сердце начало биться быстрее, и мне стало немного дурно.

– Привет, Лиза,– сказал он, улыбаясь,– Как дела?

Джек – мой новый репетитор по высшей математике. Он был красив, высок и выглядел очень властно. Впервые увидев его, я просто остановилась и не могла сдвинуться с места, так ошеломило его присутствие.

– Хорошо,– я ответила, с трудом подавляя дрожь в голосе и в общем-то совершенно не зная, что тут можно добавить.

– Так значит ты и есть моя новая ученица? – бархатный голос звучал обволакивающее с первых секунд.

– Это… это я…

– Умница какая…

Он вошел в квартиру и моментально сконцентрировал на себе всё мое внимание. Аж дыхание перехватило, если честно, а ножки сами сжались в районе бёдер.

Джек был высоким мужчиной лет двадцати семи, сильным, с великолепным телосложением. Но не только его внешние данные привлекали меня, его присутствие ощущалось по всей комнате. Он словно заполнял собой все пространство, пока я мялась и краснела в углу. Он выглядел как властный мужчина, которому можно доверять, который всегда знает, что делать.

Джек был одет в классический костюм, который сидел на нем идеально. Белая рубашка была аккуратно застегнута до верхней пуговицы, подчеркивая его сильную грудь и узкую талию. Черные брюки были аккуратно подогнаны и сидели на нем идеально. Его обувь была тоже безупречной – черные кожаные ботинки, которые делали его еще более привлекательным.

Ах, зачем я смотрело то будоражащее видео в интернете, где молоденькая девушка в плиссированной юбочке вылизывала туфли взрослому мужчине? Боже, я чувствую себя такой испорченной, но до сих пор помню, что в тот момент, когда Джек впервые пришел провести занятие по математике я слишком долго смотрела на его чистые черные кованные мужские туфли и представляла себя на ЕЁ месте…

Но не только его одежда делала его таким привлекательным. В его глазах была какая-то магия, которая оказывала на меня воздействие. Это были глаза, которые могли погрузить тебя в бездну своего взгляда. Увести на самое темное дно, словно гипноз. Глаза, которые могли читать тебя, как книгу, и понимать тебя лучше, чем ты сам. Глаза, которые могли заставить тебя забыть обо всем на свете и сосредоточиться только на них.

– Ааа… Где родители? Я думал…

– Их нет дома сейчас… Но они оставили деньги…

– Хм… Я не сколько беспокоюсь из-за денег, сколько…

Он заострил внимание на моих босых ногах с розовыми пальчиками без маникюра.

Свитер едва прикрывал мои бедра и совсем не доставал до коленей.

То, что красивым изгибом лежало в его тесных брюках уже сильно волновало меня, как и любую восемнадцатилетнюю девушку, но еще больше я дрожала от страха, что не знаю, куда спрятать свои ножки. И просто тупо накрыла одну ногу другой, как делают дети.

Про себя я отметила, что когда он начал говорить, его голос оказал на меня такое же волшебное воздействие, как и его глаза. Он говорил спокойно и уверенно, и его слова погружали меня в свою атмосферу. Я чувствовала, что он знает свое дело, и что ему можно доверять.

– Может присядете вот тут… – я дрожащим от волнения голосом пригласила его в комнату.

Мы прошли в мою комнату, и я села за стол, пытаясь скрыть свою нервозность. Он сел на стул напротив меня и вытащил из портфеля книгу.

– Давайте начнем с вот этого упражнения,– сказал он, указывая пальцем на интегральное уравнение, от которого у меня сразу потемнело в глазах.

– Хорошо,– соврала я, пытаясь сохранить хладнокровие.

Мой прекрасный репетитор

Все мои мысли в этот момент крутились вокруг того, что мои трусики уже насквозь сырые. И на том, что я уже получаю сильное женское удовольствие просто с силой сдавливая бедра.

Сердце бешено колотилось, потому что я боялась, что он заметит, что я сжимаю и разжимаю бедра, но остановиться я не могла. Моя грудь налилась и соски торчали под свитером, как две твердые маленькие пуговки.

Уверена, что если бы я сейчас была одна дома, то 100% уже сжимала свою грудь больно. Да. Я люблю делать себе больно, но другим не советую.

Он начал объяснять материал, но мои мысли не могли сосредоточиться на уроке. Я не могла перестать думать о том, как близко он был ко мне, и о том, как его магический запах меня пьянит.

– Лиза, ты слушаешь меня?– Джек хлопнул по столу и строго спросил, прервав мои мысли.

– Да, да, конечно,– заикаясь я быстро ответила, пытаясь скрыть свой взгляд, который невольно косился на… так скажем, на его переполненные карманы, если ты понимаешь о чем я. Он был реально большим мужчиной и кажется я даже видела пульсирующие венки через черную классическую ткань.

Он улыбнулся, и я почувствовала, как мое сердце начало биться еще быстрее.

– Ты не должна так нервничать, Лиза,– сказал он,– Я здесь, чтобы помочь тебе. С этими словами он положил свою руку на мою и меня словно молнией ударило.

Я почувствовала, как он легко коснулся моей руки, и это почти свело меня с ума.

Горячая и властная ладони обняла мою белую дрожащую руку, и бабочки в моем животе запорхали.

– Ты можешь расслабиться со мной,– сказал он, улыбаясь.

Я не могла поверить, что мне нравится этот мужчина, но я и не могла этого отрицать.

– Я знаю, что тебе трудно, Лиза,– сказал он, глядя мне в глаза, – Но я здесь, чтобы помочь тебе и научить тебя математике.

Я кивнула, и вернулась к заданию не в силах сфокусировать своё внимание.

Он начал объяснять мне сложные концепции высшей математики, и я понимала, что он с легкостью владеет материалом. Он был настоящим профессионалом, и я была в восторге от его знаний.

Но это было не только знание, которое меня привлекало. Это была его личность, его элегантность и уверенность в себе, которые вызывали во мне чувства, которых я раньше не испытывала. Я влюбилась в него с первого взгляда.

Я часто вспоминала тот день, трогая себя. Да, я по-настоящему зависима от того, чтобы щипать, гладить, тереть и быстро-быстро делать это рукой.

И, если честно, уже с первой нашей встречи я мечтала, чтобы однажды он без предупреждения засунул мне руку между ног и назвал своей сучкой или даже словом на букву Б. Маленькой Б. Его маленькой Б.

И что-то неуловимое в его поведении подсказывало мне, что рано или поздно это произойдет.

Просто он получает какое-то особое удовольствие от того, что не сразу…

Мне нравилось как он выглядел.

Он был одет в классический костюм с белой рубашкой, которая подчеркивала его крепкую и широкую грудь. Я не могла отвести от него глаз и ненароком стала прикасаться к нему, когда пыталась сесть поближе.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом