Любовь Чаро "Танго с неприятностями. Первая часть"

Вот же угораздило одного пепельного блондина выбрать именно меня своим ориентиром во время выступления перед академией! Он-то, наверное, и не разглядел меня толком, а я теперь мучаюсь каждую ночь. Хотя ладно. Скорее наслаждаюсь откровенными сновидениями. Да я и не против. Это же искреннее наслаждение, а не навязанное сверх силами. Ведь нет, да?!..***Четвёртый роман из цикла “Танго в Академии Темнейшего Черепа”, самостоятельный сюжет. Часть первая.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 09.01.2024

Танго с неприятностями. Первая часть
Любовь Чаро

Танго в Академии Темнейшего Черепа
Вот же угораздило одного пепельного блондина выбрать именно меня своим ориентиром во время выступления перед академией! Он-то, наверное, и не разглядел меня толком, а я теперь мучаюсь каждую ночь. Хотя ладно. Скорее наслаждаюсь откровенными сновидениями. Да я и не против. Это же искреннее наслаждение, а не навязанное сверх силами. Ведь нет, да?!..***Четвёртый роман из цикла “Танго в Академии Темнейшего Черепа”, самостоятельный сюжет. Часть первая.

Любовь Чаро

Танго с неприятностями. Первая часть




Прода от 08.01.2024, 5:35

Эту книгу я посвящаю моей сестре Ане за то, что она стала первым слушателем выдуманных мною сказок

Глава 1

Ораэла Спрингз, некромантка, адептка первого курса Академии Темнейшего Черепа

Мы с моей соседкой по комнате в общежитии шли в главный корпус Академии Темнейшего Черепа. Дорога вилась вдоль аккуратно подстриженных карликовых деревьев. Листочки на них уже полностью раскрылись, напоминая, что ещё чуть-чуть и наступит лето, каникулы и долгожданный отдых на море с родителями.

Солнышко ещё не прогрело воздух, но глаза слепило основательно и я пряталась в тень за высокую фигуру Бесиль Пюэль. Соседка была обычного роста. Это я такая низкорослая, что почти всем дышу в пупок. Но зато я сногсшибательная натуральная блондинка с длинными золотистыми вьющимися волосами. А вот у Бесиль цвет волос самый заурядный – каштановый. И глаза наиобычнейшие – светло-карие, а у меня сине-зелёные, чарующие!

Ну и что, что грудь меньше и попа не такая выдающаяся, зато всё аккуратненькое, и фигурка у меня стройная и ладная. Да чтоб её закрутила кольгада, такая когда парнёры в танце вращаются в положении как будто хотели сесть на стул, да так их и закрутило! А ещё у неё фамильяр – фиф полностью лысый, а у меня самый пушистый во всей академии. Мой фиф Василёк насыщенного фиолетового цвета, и в ладонях помещается, не то что её переросток. Такого положишь на грудь, чтобы он усыпил и не обрадуешься такому сну, потому что ещё какая-нибудь гадость приснится, ну уж точно не сосновый бор, в котором дышишь полной грудью.

За этими размышлениями мы как-то незаметно пришли.

Всех собрали в главном зале торжественных мероприятий. Народу набилось тьма. Адепты Академии Темнейшего Черепа стояли плотными рядами.

Я никого не узнавала вокруг себя. Бесиль тоже куда-то испарилась. С возвышения сцены вещал глава Управления Сыска, а в народе УСа, ерх-сыскарь Арчибальд Белкаев. Недавно в нашей академии обнаружили адептов, отравленных артефактами с магией льда – СЭЗками. Эти размером с кулак светящиеся сферы, попадая в человека, делают его неадекватным. Я сама точно не знаю, в чём проявляется эта неадекватность, но, по слухам, очень опасная штуковина.

Ерх-сыскарь был в парадном мундире. Высокий, жилистый, с выраженным рельефом мышц, готова спорить, что у него кубики на прессе. А какое лицо красивое! Глаза пронзительно-блестящие – расплавленное серебро. И на голове хвост из серебристо-белых прямых волос, длинной ниже пояса!

Господин Белкаев говорил о том, что древнее зло угрожает нашей альма-матер и всё такое бла-бла-бла. В общем, большой начальник решил выступить перед нами и застращать до икоты.

К счастью, скучное мероприятие не затянулось, и скоро народ начал расходиться. Меня кто-то поймал за руку. Оглянувшись, я увидела человека в форме сыскаря УСа.

– Ораэла Спрингз, пройдёмте со мной.

Как ни странно, сие предложение меня не напугало. Я уверена, что мне ничего не угрожает, и мне скорее любопытно, чем тревожно.

Сыскарь привёл меня в аудиторию для практических занятий и сделал приглашающий жест. Сам быстро удалился. Едва я вошла, попала в крепкие объятия. Кто-то дерзко прижал меня к стене и принялся прокладывать дорожку поцелуев от моей ключицы к шее.

Мне потребовалось несколько мгновений, чтобы отойти от шока. За это время чьи-то наглые руки успели забраться мне под юбку учебной мантии и сейчас скользили вдоль края кружева чулок, вызывая мурашки там внизу. Я вспыхнула как фаербол в одно мгновение. Желание затопило меня жаркой волной, охватив каждую клеточку моего тела, скованного твёрдой и мускулистой грудью.

Я подняла руки и что было сил толкнула напавшего на меня нахала. Не сразу, но он отстранился, и я смогла разглядеть лицо своего обидчика. На меня смотрели подёрнутые дымкой стального оттенка глаза ерх-сыскаря, Арчибальда, чтоб его зомби драли! Вот саккада серебристая! Нет, чтобы объясниться, он снова наклоняется с намерением запечатлеть на моих губах поцелуй. А я, между прочим, против. Хотя… хм, что ж, ну пускай. Тому, кто ТАК целуется, я готова простить маленькие упущения в ухаживаниях. У меня было с чем сравнить, я вовсю пользовалась своими сильными сторонами: своей внешностью, я умела становиться звездой любой компании. Я никогда не была обделена вниманием мужчин, но всё это меркло перед сексуальной энергией этого красавчика с пепельными волосами.

Арчибальд принялся покусывать мою шею и плечо. Ох, ё! Кажется, я окончательно поплыла. М-м-м… Ах, как хорошо!

Я закинула ногу на ерх-сыскаря, стремясь прижаться к нему как можно плотнее. Арчибальд впился пальцами в моё бедро и стал двигать тазом, вызывая неистовое желание. От его ритмичных движений задрожала стена, на которую я опиралась.

Прода от 08.01.2024, 5:38

Вот тут я что-то торможу… Почему стена дрожит. Ой. Я распахнула глаза и поняла, что всего лишь спала. Повернула голову и… Ну точно, это мой фиф Василёк прыгал рядом на матрасе. Прикопала бы вредную пушистую задницу за этот его встроенный функционал – будить меня по утрам.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/lubov-charo-32684962/tango-s-nepriyatnostyami-pervaya-chast-70238491/chitat-onlayn/?lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом