Hornet_lady "Одна история большого счастья"

Моя история о том, как я стала счастливой. Как добиться этого состояния? Как радоваться каждому дню в своей жизни, каждой секундочке? Ответы внутри. Попробуйте понять меня и скорее всего у вас все получится!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 18.02.2024

Одна история большого счастья
Hornet_lady

Моя история о том, как я стала счастливой. Как добиться этого состояния? Как радоваться каждому дню в своей жизни, каждой секундочке? Ответы внутри. Попробуйте понять меня и скорее всего у вас все получится!

Hornet_lady

Одна история большого счастья




Счастье есть, его не может не быть

Сегодня весь день идет снег.

Снежинки наперегонки летят, торопятся к земле, одна за другой толкаются, обгоняют друг друга… напоминают людей… безумных, торопящихся жить, бегущих, сами того, не ведая к земле, вернее под нее.

Почему мы так не ценим жизнь? Почему не наслаждаемся каждым мгновением, которые нам подарила вселенная? К чему эти хлопоты повседневные?

Деньги поработили нас, ведь все ради них бумажных! Я и сама влюблена в эти бумажки и, кажется, готова на многое ради них, но… с недавних пор я начала понимать, насколько важнее все остальное. Время, проведенное с ребенком, с любимым человеком, с родителями, с друзьями и с другими близкими людьми – оно бесценно! А их эмоции, их смех, улыбки и даже слезы?! Каждый день пробуждаясь от сна, я начала благодарить вселенную, всевышнего, своего ангела хранителя за мои счастья. Да, да за много разных счастий, объединенных в одно огромное – мою жизнь! Я наконец то утвердила мысль о том, что я счастлива! У меня есть все: моя семья, любовь, радость, наслаждение жизнью, всем тем, что меня окружает! И после того, как это меня осенило я стала еще счастливее!

Рутина перестала для меня существовать! Как бы это громко не звучало, но я начала кайфовать от каждой минуты своей жизни. Я получаю удовольствие от уборки, готовки, мытья посуды также как от чтения книг. Домоседство перестало меня напрягать, декрет стал для меня счастливым временем, потому что я вижу, как взрослеет моя дочь и я принимаю непосредственное участие во всем что она познает!

Но что изменилось, ведь совсем недавно я мечтала о том, как выйду на работу, зарабатывать деньги и тратить, тратить, тратить (в этом месте должен прозвучать безумный дьявольский смех)? Не знаю. Давайте разбираться.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/hornet-lady/kak-stat-schastlivoy-70363813/chitat-onlayn/?lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом