Саманта Джонс "От ненависти до любви. Криминальная нежность. Пленница Босса 7"

Тело Германа было произведением искусства, я часами могла любоваться им, пока он продумывал своим насквозь криминальным интеллектом новый коварный план. Устранять соперников в прямых конфликтах у меня на глазах было его любимым делом. Это заводило и его и меня и все что я могла сказать ему, когда мы оставались наедине: "Герман, сделай это грубо"

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.02.2024

От ненависти до любви. Криминальная нежность. Пленница Босса 7
Саманта Джонс

Тело Германа было произведением искусства, я часами могла любоваться им, пока он продумывал своим насквозь криминальным интеллектом новый коварный план. Устранять соперников в прямых конфликтах у меня на глазах было его любимым делом. Это заводило и его и меня и все что я могла сказать ему, когда мы оставались наедине: "Герман, сделай это грубо"

Саманта Джонс

От ненависти до любви. Криминальная нежность. Пленница Босса 7




Любима и желанна

Властные руки грубо двигались по моему телу – спускались вниз, дразнили и возвращались на возбужденную грудь, сжимая до приятной боли.

– Ох, как я скучал по тебе, моя сучка, – глубокий и томный голос главаря мафии окутывал мои уши и пробирался в самую душу.

– Возьми меня!

Углубляя поцелуй, мы упали на шёлковые простыни, что приятно обожгли тело холодной россыпью искр. Мои руки обхватили его широкие плечи, привлекая его ещё ближе, а его колющая борода, царапала мне шею. Больно прикусив губу, чтобы не закричать, я почувствовала солоноватый привкус во рту.

–Не томи, прошу, – вырвалось из моих уст. С этими словами произнесенными шепотом на выдохе я раздвинула ноги и недвусмысленно дала понять, что хочу, чтобы его огромная злая штука вышибла из меня все мозги.

В тишине, раздался звук расстегивающейся молнии, следом последовало тяжёлое дыхание Германа. Он вошёл в меня и тело окутало приятное наваждение… Ещё толчок и вот он долгожданный нарастающий ритм.

На утро следующего дня совсем не хотелось вставать и что-то делать, на меня охотится не пойми кто и как мне справиться с этим я тоже не знаю. Но, Герман обещал все исправить, тем самым успокоив меня. Было необычно, что впервые я проснулась раньше него и мне посчастливилось наблюдать как он спит, кажется, даже во сне он был серьёзен и не позволял себе глупой позы или ещё чего-нибудь. Лучи солнца очень красиво подсвечивали его длинные чёрные ресницы, а пряди волос волной лежали на его лбу. Мускулистая рука с выпирающими венами обнимала подушку, для более удобной позы. Видимо от моего пронзительного взгляда, он начал просыпаться.

– Что-то случилось Дайри? – прохрипел он из-за недавнего сна.

– Нет, просто любуюсь своим мужчиной, – ласково ответила я ему и потянулась в объятия. Нырнув под одеяло, я провела рукой по его торсу спускаясь вниз.

– На что намекаешь Дайри?

– Не намекаю, а действую.

Его рука скользнула по моей шелковой сорочке приподнимая, а затем вовсе стаскивая её с меня. Я осталась совсем нагой, под его чутким и строгим взглядом. Он притормозил меня, разглядывая жадным взором, когда я хотела прильнуть к его горячему телу.

– Стой, я хочу посмотреть на тебя, – говорил он, продолжая.

– Встань, пройдись по комнате и станцуй.

Я изящно сползла с кровати, ноги обожгло холодом и по телу проползли мелкие мурашки. Пройдя по комнате, я наклонилась вниз, чтобы он увидел все мои прелести сполна, раз он этого так желал. И в ритме танца, я сжимала и ласкала свое тело. Параллельно наблюдая за его взглядом, я видела, как он темнел, а дыхание участилось.

– Подойди ко мне, – прорычал он, когда в очередной раз я наклонилась, а моя рука опустилась ласкать кое-что в трусиках. Едва подойдя к кровати, он схватил меня за руку от чего я навалилась на него. Он усадил меня на себя, больно сжав бедро.

– Ты само совершенство, я хотел продержаться ещё дольше, но не могу больше терпеть.

– Ты становишься нетерпеливым как тигр!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70369474&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом