Андрей Юрьевич Ненароков "Ведьма Маруха"

Обычная девушка Полина начинает работать в юридической фирме в Москве, где сталкивается с сексуально озабоченным коллегой. На новогодние выходные она едет в деревню к бабушке. Она не могла и предположить чем обернется эта поездка и кем ей придется стать, поддавшись уговорам бабушки.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 04.06.2023

Ведьма Маруха
Андрей Юрьевич Ненароков

Обычная девушка Полина начинает работать в юридической фирме в Москве, где сталкивается с сексуально озабоченным коллегой. На новогодние выходные она едет в деревню к бабушке. Она не могла и предположить чем обернется эта поездка и кем ей придется стать, поддавшись уговорам бабушки.

Андрей Ненароков

Ведьма Маруха




Глава 1

Никита Потапенко проснулся рано утром, потянулся и ощутил рядом такое знакомое и родное тело жены Оксаны. Она лежала к нему спиной, он повернулся к ней и поцеловал между лопаток. Его рука прошлась по шелку пеньюара от шеи любимой женщины до фигуристых бедер. Ее упругая попа повелась от его ласк и подалась ему навстречу. Руки Никиты заскользили по всему телу жены, и он почувствовал, как напрягся его член. Трусы любимой мужчина стянул ниже колена и ладонь, заскользив между женскими ногами, уперлась во влажное лоно. Еще толком не проснувшаяся Оксана ощутила это мягкое прикосновение, и ей захотелось соития. Ее таз будто сам собой начал совершать поступательные движения, скользя по ребру мужской ладони. Почувствовав, что жена потекла, Потапенко вошел в нее сильным, отработанным много раз движением. Член сходу погрузился во влажное лоно, и Оксана издала сладострастный стон, мужские пальцы прижались к ее лобку. Стоны готовы были литься как из рога изобилия, но женщина закусила губу и провалилась в негу приятных ощущений. Никита тоже старался осуществлять движения как можно тише – на кухне спал их семилетний сын, и будить его стонами и скрипами совсем не входило в планы супружеской пары. С губ Оксаны сорвался длительный стон, а через полминуты муж быстрыми движениями завершил соитие. Вытащив член, мужчина перевернулся на другой бок и, не пачкая простыней, излился крупными каплями на пол.

– Как ты, любимая?

– Очень хорошо, – ложась головой на мужскую руку, вымолвила Оксана. – С тобой так приятно. Я люблю тебя.

– А я тебя.

– Я тебя больше.

– Нет, я тебя больше, – целуя жену в губы, произнес Никита и завершил их обычный спор после секса.

Семейная пара поднялась и отправилась совершать утренние дела. После на кухне был поднят с кресла-кровати сын Витя, и Оксана занялась приготовлением завтрака.

– Когда ты, наконец, займешься оформлением ипотеки? Витюше следующей осенью в школу идти. Он что, уроки на кухне делать будет?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69295084&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом