Дмитрий Сергеевич Катаев "День особых трусов"

На день рождения муж дарит любимой жене особый, весьма специфичный подарок, и ей это нравится.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 13.04.2024

День особых трусов
Дмитрий Сергеевич Катаев

На день рождения муж дарит любимой жене особый, весьма специфичный подарок, и ей это нравится.

Дмитрий Катаев

День особых трусов




На часах было около восьми утра, когда Максим вернулся из школы, куда он отвёз дочку. Даша заканчивала красить губы, стоя у зеркала и слегка наклонившись к нему, чтобы лучше контролировать процесс. После вчерашнего дня рождения она чувствовала себя великолепно.

Максим подошёл к ней сзади и уверенно задрал юбку, погладив свободной правой рукой по мягкому месту. В левой руке у него был какой-то розовый пакет.

Даша охотно подыграла – оттопырила зад и задорно им повиляла. А потом и вообще, наклонившись пониже, подалась к мужу и чуть ли не боднула его ягодицами.

– О-о-о! – одобрил Максим и, поставив пакет на пол, крепко обнял её, а затем стал гладить. Его руки спускались всё ниже, а потом проникли между её ног, и Даша почувствовала, что возбуждается.

– Осторожнее, а то я сейчас заведусь, на работу не успеем, – не слишком уверенно сказала она, не очень-то желая, чтобы он прекращал. Отмечая её тридцатилетие, они занимались сексом почти полночи. Муж, и без того обладавший бурной фантазией, на сей раз экспериментировал особенно безудержно, и Даше постоянно приходилось сдерживать крики наслаждения, чтобы не разбудить дочь, да и соседей тоже.

На работу обоим нужно к девяти, а это значит, что немного времени на то, чтобы понаслаждаться друг другом снова, на сей раз не контролируя себя, ещё есть. Рука Максима проникла между её ног, и Даша практически сдалась, но муж неожиданно остановился.

– Ты надела не те трусы, – уверенно сказал он, полностью прекратив ласки и отстранившись.

Она почувствовала лёгкое разочарование и даже обиду – ведь ей уже сильно хотелось, и можно было успеть, а он так невежливо прервал всё происходившее. Но взяла себя в руки: всё-таки, наверное, он прав, ведь работа – это работа, и рисковать не стоило.

– Почему не те? – не очень-то придав внимание его словам, спросила Даша.

– Потому что они не подходят сегодняшнему по-настоящему замечательному, я бы даже сказал, историческому дню, – ответил муж-обломщик.

Произнёс он это с не очень обычной интонацией: немного торжественно и с лёгкой самоиронией, но в целом вполне серьёзно.

Даша вернулась к своей помаде и продолжала красить губы. Она не поняла, что он имел в виду: трусы на ней были самые что ни на есть те, очень удобные и комфортные. Тем не менее, ей стало интересно.

– Что ты имеешь в виду? – спросила она, поворачиваясь.

– То, что на тебе не те трусы, – охотно и всё так же уверенно ответил супруг, поднимая с пола то, что чуть раньше туда положил. – Более того, на тебе ещё не то платье и не та помада. Вообще, всё не так. И в сумочке у тебя тоже кое-чего не хватает. Потому что сегодня особый день.

«Ещё подарки», – поняла Даша и обрадовалась. Большое количество самых разных презентов от Максима, друзей и родни она получила ещё вчера, но ведь подарков никогда не бывает много. Вот и сейчас будет ещё несколько.

И она оказалась права.

Первым, что вынул из принесённого пакета Максим, был другой пакет, а из этого другого пакета он вынул ярко-розовую упаковку с какой-то витиеватой иностранной надписью, которую Даша прочесть не успела, – разорванная упаковка полетела на стоявший у стены диван, а муж уже держал в руках лёгкие, ажурные, красные и не вполне обычные (она почувствовала это чуть раньше, чем увидела) женские трусы.

– По-английски это называется «crotchless», то есть «без промежности», – объявил муж, не теряя времени. – Угадай, зачем тебе такие?

– Чтобы носить, – услышал он в принципе правильный и весьма логичный ответ, который, впрочем, его не устроил.

– Не совсем верно, – поправил Максим. – Чтобы носить в особые дни. Точнее, в особые праздничные дни – дни особых трусов, – и сделал паузу.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70547566&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом