Мила Левчук "Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить"

grade 4,5 - Рейтинг книги по мнению 380+ читателей Рунета

Мила Левчук – самый популярный автор статей об отношениях, на неё подписано 2 млн человек! А ещё она учитель психологии отношений, автор уникальной методики преподавания и создатель Университета женского достоинства… В новой книге из серии «Женское достоинство» вас ждут рекомендации по созданию потока приглашений на свидания от мужчин. Вам останется только выбрать лучшего. Ни капли воды, ни грамма пессимизма! Смотрите не ошибитесь в выборе, ведь Мила подробно расписала не только все нюансы начала отношений, но и виды мужчин, а также фантастических тварей, с которыми лучше не связываться. Освободите себе вечерок для чтения – и ближайшие месяцы для свиданий! И да пребудет с вами сила женского достоинства!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Издательство АСТ

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-6041060-9-9

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить
Людмила Николаевна Левчук

Мила Левчук – самый популярный автор статей об отношениях, на неё подписано 2 млн человек! А ещё она учитель психологии отношений, автор уникальной методики преподавания и создатель Университета женского достоинства…

В новой книге из серии «Женское достоинство» вас ждут рекомендации по созданию потока приглашений на свидания от мужчин. Вам останется только выбрать лучшего. Ни капли воды, ни грамма пессимизма!

Смотрите не ошибитесь в выборе, ведь Мила подробно расписала не только все нюансы начала отношений, но и виды мужчин, а также фантастических тварей, с которыми лучше не связываться.

Освободите себе вечерок для чтения – и ближайшие месяцы для свиданий! И да пребудет с вами сила женского достоинства!




Мила Левчук

Как познакомиться с достойным мужчиной и всё не испортить

© Л.Н. Левчук, текст, 2018

© ООО «ИЛЛИОН», 2018

* * *

Нескучное начало

Привет! С вами снова Мила Левчук и моё нескучное приветствие. Прочитайте – не пожалеете! А если и пожалеете, я всё равно об этом не узнаю, так что в любом случае вам решать.

Перед вами моя вторая книга из серии «Женское достоинство». Я очень горжусь новым изданием, как, впрочем, и предыдущим. Первая книга была о восприятии себя и готовности к отношениям, которые не развалятся от дурацкого «не сошлись характерами» или «видно, не судьба, видно, нет любви». В основном я объясняла, почему «хорошим девочкам» не везёт с мужчинами. Внимание на кавычки, подруги мои! Мелькнуло в пушистой головушке: «Ещё одна учит быть стервой?» Ничего подобного! Просто то, что многие называют «хорошей девочкой», на самом деле «девочка удобная». А удобных девочек не любят – ими пользуются, на них ездят. Поэтому в первой книге я объяснила важнейшие принципы закладки фундамента гармоничности вашей личности и основ женского достоинства, без которых счастье в любви невозможно и немыслимо.

В новой книге вы приступите непосредственно к поиску кавалера. Мы обсудим начало отношений с мужчиной вашей мечты.

Я стараюсь писать книги, соблюдая важные для меня правила:

1. Текст легко и весело читать. Я уверена, что, если бы большинство школьных и университетских пособий писали люди с чувством юмора, все бы уже давно были бы академиками! Представляете? Открываешь так учебник по политэкономии и… тебя за уши оттаскивают родные в 4 утра, требуя немедленно идти спать. Наука отношений сама по себе клёвая, всегда интересно погрузиться в мир любви и романтики, но даже такую тему некоторые умудряются занудить. Поэтому второй пункт:

2. В каждой книге сразу 10 книг! Многое из того, что вы должны были бы прочитать из психологии отношений, я прочитала за вас! Все сведения я тщательно промыла и высушила от противоречивых религиозных, моральных и нравственных отклонений. Я не буду учить вас молиться, не стану призывать угождать всем мужским прихотям, не научу гипнозу и методам ловли миллионера на «бабца» и не попытаюсь разрушить представления о традиционных, всех, в общем-то, устраивающих семейных ценностях. Я против экстремизма в том, что касается личной жизни. Против тотального смирения и служения, против разнузданной свободной любви без обязательств и против того, чтобы из вас делали успешное, но вечно напряжённое существо, которое не знает: то ли рыскать в поисках пресловутого миллионера, то ли строить собственную карьеру, чтобы выкусили все, кому вы не достались.

3. Мои книги всегда предельно понятны. Поскольку я по образованию педагог, а не психолог, мой принцип работы с информацией таков: изучить свой предмет в работах авторитетных людей и любых других источниках и разработать систему подачи знаний, причём такую, чтобы поняло даже дерево. Нет! Я не назвала вас деревом. Но поверьте: если я задамся целью и начну читать лекции берёзе, она обязательно станет счастливой в любви… если активно возьмётся за дело. А если не возьмётся, то будет знать всё о вопросе. Собственно, чем вы хуже берёзы?

4. Ни капли воды! Так уж я сложена и собрана, что мне стыдно тратить ваше время на мысль, размазанную на 80 страниц. Мне некогда убеждать вас, как важно, например, избегать деструктивных мужчин. Я лучше расскажу, кто они такие и что вас с ними ожидает, а вы уж сами как-нибудь примените, если вам будет нужно. Вместо пространных примеров, в которых неизвестные вам люди справились со своими жизненными ситуациями благодаря моим советам, я приложила скриншоты отзывов моих читательниц из Instagram. Ну и формат блога в Instagram (на основе которого и пишутся мои книги) подразумевает всего 2200 знаков на тему. А это половина страницы в Word. Особо-то не растечёшься мыслью по древу. Поэтому вы получили концентрат, самый сок всех прочитанных мною источников. И вместо невообразимого булыжника в 800 страниц у вас лёгкая, компактная книга с прикольными иллюстрациями, где все слова строго по делу.

5. Они отвечают на ваши вопросы. Мой блог @milalevchuk (https://www.instagram.com/milalevchuk/) на момент подготовки к печати читают 1 миллион 700 тысяч человек, и всё, что хотели бы вы спросить по этой теме, они, скорее всего, уже спросили. И я написала по этому поводу новую статью, которая с большой долей вероятности вошла в эту книгу. Если же вы прочитали и любимый вопрос моих девчат «А что, если…» всё же вертится в вашей голове, задайте его в комментариях и, вполне возможно, получите ответ!

Краткое содержание предыдущей серии

Если вы читали мою первую книгу «Женское достоинство – сила притяжения мужчин», вы большая молодчина, целую вас! Есть на полке пирожок? Возьмите его! Если же сей монументальный труд с классными иллюстрациями прошёл мимо вас, расскажу о главных понятиях, которые я упоминаю в новой книге. Но намекаю, что пересказ совершенно точно не заменит прочтения предыдущего труда. Так что от души желаю вам поставить к себе на полку добросовестно прочитанный и заполненный томик с цифрой 1 на корешке. Попробую вдохновить вас примером моих читательниц.

natalyaananyeva Мила, брат подарил мне книгу на прошлый НГ. Честно сказать не прочитала, а проглотила в один миг! Как же по идиотски с мужиками я себя вела «докниги». ой бяда! И какая я теперь девочка плюс)) спасибо Вам! Ну и конечно в мой гардероб вошли платья!

krisbolglva Мила, Ваша книга просто бомба. Я очень давно искала что-то подобное, чтоб просто, понятно, вдохновляюще и очень конкретно были обьединены лучшие советы разных курсов и авторов. Нашла в Вашем издании ответы на все свои вопросы и сомнения. Довольна на 100 % Вы просто сделали мое лето и, надеюсь, всю дальнейшую жизнь! Дневник уже поступил в продажу? Очень хочу его

yourlala прочитала эту книгу «от корки до корки», потрясающая, вдохновилась. Очень пригодится эта книга как и совершеннолетним девушкам, так и подросткам, которые начинают пробовать встречаться, достойно себя вести. Чтобы не натворить глупостей, советую прочитать!

dilyara_gallyamova Мощнейший переворот в сознании и мышдении! Это должно преподаваться всем нам в садике! Огромное спасибо автору @milalevchuk за огромный труд. Сегодня на одну счастливую девушку стало больше. Это должно прививаться каждой девочке с молоком матери, что КАЖДАЯ девочка, девушка, женщина уже родилась сама по себе совершенством!

jd_balakireva Хочу выразить огромную благодарность @milalevchuk и моей подруге Асеньке, которая подарила мне эту замечательную книгу! Придумывая отзыв, я поняла, что пытаюсь пересказать её содержание. Но лучше прочитайте её сами, от корки до корки! Рекомендую всем всем девушкам и женщинам, так как это настоящее руководство по обретению счастья. Эта книга расставляет все кусочки паззла в голове по своим местам, и в запутанных и замученных мыслях вдруг возникает порядок, чистота и свобода. Это то, о чем мы все думали, но не могли сказать словами!

ann_bryksina Перед вами книга, которую я держу, затаив дыхание. Книга, которую я передам своей дочери, как самую важную в ее жизни. Книга о женском достоинстве и о том, как быть счастливой. Я уверена, что каждая (ну или почти каждая) девушка, открыв ее, найдёе кучу ошибок, которые совершает изо дня в день, которые мешают жить так, как мечтаешь. Как вдохновляться и вдохновлять, как перестать пахать, а быть той самой принцессой, которой в детстве так хотелось стать (и которую хотят видеть рядом с собой самые достойные рацари). Книга, которую наждо дарить при рождении каждой девочке – на счастливое будущее.

in_my_home_library Если бы меня спросили о том, какая вещь должна быть у каждой девушки, я бы не раздумывая ответила: #книгамилылевчук "Женское достоинство – сила притяжения мужчин". Хоть это чудесное пособоие было куплено мной в подарок любимой подруге, я не смогла отказать себе в удовольствии прочесть 237 страниц, состоящих из ценных советов, уроков, замечаний, напутствий и поддержки.

wheneverythingisok Мила я Вам так благодарна, благодаря Вам я узнала чему меня не научили в моей семье выстраивать границы и знать что чувство собственного достоинства это самое главное для женщины, спасибо Вам)

sattarova_alsu Учение – свет! Книга помогла мне многое разложить по полочкам и во многом понять себя и свои желания:) #книгамилылевчук

Это то, что помогает находить силы идти вперед. Это то, что нужно преподавать девочкам в школе. Это то, что делает мир лучше и добрее. Спасибо, Мила! Пишите ещё!

Три умонастроения

Вы знали? Некоторых девушек раздражает слово «благость», они тратят свою душевную энергию, чтобы пережить немного негатива на эту тему и написать мне. Вот это не оно, не умонастроение благости, а вовсе даже наоборот.

Умонастроение невежества

Это такое внутреннее настроение, которое сопротивляется всему: любым переменам, идеям, развитию. Когда девушка в невежестве, она открывает книгу с мыслью: «Это что ещё за шлак? Неужели найдутся такие, кто это читает?» Упс, если это вы, мне очень интересно, что вы сейчас ощутили, потому что все остальные в данный момент улыбаются, я уверена.

Человек в невежестве не хочет ничего делать, он уверен в своей правоте и безупречности, а может быть, в жестокости мира, глупости окружающих (меня в том числе) и безысходности в глобальном смысле, а поэтому сопротивляется всему, что пытается сдвинуть его с этого надгробия. Поэтому он критикует, высмеивает, переворачивает с ног на уши, доводит до абсурда и предсказывает казни египетские, если все сию секунду внезапно станут девушками-плюс. В этом случае, по их мнению, настанет апокалипсис, а в этом принимать участие они отказываются. Как отказываются и что-то делать со своей жизнью, агрессивно реагируя на все попытки окружающих указать им выход из подвала.

Я так уверенно говорю про подвал потому, что в умонастроении невежества в другое место не попадают. Это одновременно и причина, и следствие всех неудач. Я не доверяю миру, ничего не хочу знать, учиться и развиваться, поэтому жизнь моя – череда ударов и проблем, поэтому я уверена, что мир – жестокое неприятное место, и поэтому я не доверяю ему, ничего не хочу знать… ну вы поняли. Такие обвиняют людей, что искренне пытаются помочь в желании вытянуть деньги. А тех, кто их слушает, – глупцами, которые не умеют думать своей головой. Как будто в эту голову какие-то знания приходят свыше, минуя учителей.

Наш диалог выглядел бы примерно так:

– Поищите работу, которая будет нравиться.

– Работы нет! Никакой! Тем более любимой. Я не проверяла, но уверена.

– Вы заслуживаете достойного спутника жизни.

– Ха! Где вы видели достойных? В фантастической литературе?

– Вы можете быть счастливой, полюбите себя.

– Ага, счастливой! В вашей секте? Ищите дурочек! Я не из самовлюблённых куриц с утиным клювом на лице.

И так далее, и тому подобное. Увы, договориться невозможно.

Умонастроение страсти

Это перегиб в другую сторону. Если в невежестве человек не делает ничего и защищается от информации, то в умонастроении страсти он хватает всё подряд. Любая информация не подвергается внутренней фильтрации. К делу не подключается здравый смысл, и всё естественным образом скатывается до чрезвычайного положения.

Прочтёт такая девушка самоучитель по стервологии – и начнёт налево и направо делать кавалерам «козу», динамить, раскручивать на деньги и ждать при этом, что вот-вот ощутит счастье и внутреннюю гармонию. В умонастроении страсти девушка, приобщившаяся к ведическим знаниям, примется всерьёз рассуждать о пользе мытья пола раствором коровьего навоза. И озаботится источником добычи сырья в условиях московской квартиры. Я серьёзно! Встречала такой диалог на одном из форумов. Вот что значит за формой потерять суть!

В страсти люди кидаются во что-то новое и перспективное, отвергая тормоза и здравый рассудок как лишние помехи на пути к счастью. В частности, у моих читательниц это выглядит как затыкание любых проблем в отношениях техникой «Масленица», попытки вытребовать и выкричать у мужа уважение и денежное содержание, установка «новых правил общения» с понедельника и прочие «пшёл вон», если не соответствуешь идеалу.

Много моих страстных читательниц действуют так от любви, безоговорочного доверия ко мне и от патриотизма в отношении моей концепции. Их так пронимает идея женского достоинства, что девушки разворачивают знамёна и идут в бой за права униженных и угнетённых женщин. В борьбе за их самооценку и достоинство они начинают тыкать подруг носом в их проблемы и пинками гнать ко мне в блог и на курс, нарываясь на агрессию и отторжение со стороны жертв благодеяния.

Знали бы вы, сколько шишек на меня сыплется от раздражённых подруг моих учениц, которых откровенно достали этими плюсами, минусами и прочими нулями! От имени Левчук у многих начинается нервная почесуха, а руки тянутся к ружью. А ведь они даже не читали!

То же самое происходит и с приверженцами умонастроения страсти: они получают обратный эффект. Мужчины шарахаются, счастья нет, семьи рушатся, а все кругом совещаются, не пора ли вызвать санитаров, а то девочка-то наша то ли в секту попала, то ли буйнопомешанная. Портятся отношения, жизнь становится труднее. А вывод какой? Я всё делала, как Мила сказала, а у меня вона что! И поди докажи, что я сказала вовсе не это. А тут, глядя на такую дискотеку, подтягиваются девчонки из команды невежества и начинают каркать и нагнетать негатив: вон чего Левчук делает! Семьи разрушает, людей с ума сводит! Не к добр-р-ру! Грядёт конец света, сжечь ведьму!

Эх, пожаловалась – отлегло. В общем, к любому делу нужно всегда подключать собственную голову и чувство меры, чтобы не скатиться в бездумное исполнение и «все побежали – и я побежал».

А вот и умонастроение благости

По умолчанию мне приятно считать, что все, кто меня читает, в нём и находятся.

Это значит, что читатель:

1. Доброжелателен и в сказанном ищет зерно смысла, а не пытается подловить на косяках и поспорить.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом