Милена Янг "Безмолвный мятежник"

Немой рассадник хаоса. Все, чего когда-либо желал Арден Грейсон - она. Единственное создание, которое не видело в нем монстра. Единственная, кому он не хотел причинять боль. Его запретная одержимость, его собственность, его погибель. Нильде Йохансен. Однажды он позволил тьме вырваться, и принцесса убежала. Сказка разрушилась. После трагедии, которая произошла с ее братом, Нильде жаждет мести. Спустя долгие годы она возвращается, чтобы найти виновника в логове врагов. Он не остановится, пока не завладеет тем, что считает своим. Ее душой. Ее телом. Ее сердцем. Даже если придется его вырвать из груди. Что может быть хуже ненависти монстра? Только его любовь.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 11.08.2026

Безмолвный мятежник
Милена Янг

Немой рассадник хаоса.

Все, чего когда-либо желал Арден Грейсон - она. Единственное создание, которое не видело в нем монстра. Единственная, кому он не хотел причинять боль. Его запретная одержимость, его собственность, его погибель. Нильде Йохансен. Однажды он позволил тьме вырваться, и принцесса убежала. Сказка разрушилась. После трагедии, которая произошла с ее братом, Нильде жаждет мести. Спустя долгие годы она возвращается, чтобы найти виновника в логове врагов. Он не остановится, пока не завладеет тем, что считает своим. Ее душой. Ее телом. Ее сердцем. Даже если придется его вырвать из груди. Что может быть хуже ненависти монстра? Только его любовь.

Милена Янг

Безмолвный мятежник




Посвящение

Королевам, которые мечтали о немом злодее с семью пирсингами, жаждущим познакомить вас со своими скорпионом… во всех смыслах.

Заприте окна. Он уже рядом.

Плейлист:

Do I Wanna Know? ? Artic Monkeys

Doubt ? Twenty One Pilots

House of Balloons ? The Weeknd

Bathroom ? Montell Fish

Friends ? Chase Atlantic

Darkside ? Neoni

Call Out My Name ? The Weeknd

Dark Paradise ? Lana Del Rey

The Walls ? Chase Atlantic

The First Time ? Damiano David

Often ? The Weeknd

Bye ? Altare

Afraid ? The Neighbourhood

Astronomy ? Conan Gray

The Hills ? The Weeknd

Sparks ? Coldplay

The Cut That Always Bleeds ? Conan Gray

Предупреждения о триггерах:

Дорогой читатель, это очень мрачный роман с элементами триллера, который может вызвать у кого-то тревогу. Я пишу про морально серых и психически травмированных героев. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком триггеров, прежде чем приступить к чтению.

Сомнофилия (парафилия, при которой человек испытывает сексуальное возбуждение от того, кто находится в бессознательном состоянии), мутизм (приобретенная немота), кинк на кровь, включающий в себя сексуальное возбуждение от ее вида, вкуса и использования в определенных ситуациях, Primal kink — фетиш, основанный на животных инстинктах: охота за добычей, преследование, укусы, царапанье, грубый контакт. Игра с удушением, игра с животным, игра со страхом, игра с оружием, игра с маской, эксгибиционизм, антисоциальное расстройство личности, ПТСР, биполярное расстройство, детальное описание сцен насилия — убийств, пыток, смерть домашнего питомца из-за жестокого обращения.

Примечание: Прямая речь Ардена (Брута) на протяжении всей книги будет оформлена курсивом, поскольку он общается на ASL.

Безмолвный мятежник — это первая часть самостоятельной трилогии.

Глава 1

Что ощущает человек, обнаруживший уродливый секрет близкого, но вынужденный об этом молчать?

Когда фасад рушится, и ты видишь то, что сокрыто от чужих глаз. Когда ты знаешь все, но не можешь — не имеешь права рассказать другим. Когда день изо дня страшная правда съедает тебя изнутри...

Что ощущает человек, который хранит не одну такую тайну — а сотни?

Нильде Йохансен знала ответ.

Лучше, чем никто другой.

Беспомощность. Затхлую, черную пропасть, которая разрушает тебя. Ты хочешь помочь, но терпишь поражение. Потому что он... не хочет этого.

Боль. Всегда боль.

Сердце изнывало каждый раз, когда она прокручивала в голове произошедшее. Все, о чем не могла поговорить ни с кем.

Бездна вины.

«Может, я должна была быть внимательнее к нему?»

«Может, я была плохой сестрой?»

«Может, мне не следовало его слушать?»

«Может, я должна была изначально рассказать обо всем родителям?»

«Может, если бы я поступила иначе, этого кошмара бы не случилось?»

Нильде захватила фонарик, собирая вещи в свой маленький рюкзак. Там уже лежал электрошокер и, конечно, ее любимый пистолет. Маленький набор уважающей себя девушки.

«Люблю, как он ощущается в моей руке. Совершенство».

M1911 ей нравился по многим причинам. Он весьма успешно себя зарекомендовал на... практике. Быстрый спусковой крючок. Шесть стальных магазинов по семь патронов. Ей требовался лишь один, чтобы организовать встречу с Создателем любому ублюдку. Их счастье, что Нильде использовала свой навык только в целях защиты.

В рукопашном бою хрупкой девушке с больным сердцем было невозможно победить — а самооборона в их жестоком мире была первостепенной. Ей было пятнадцать, когда на них совершили нападение. Ни одна пуля не прошла мимо.

С тех пор Нильде никогда не расставалась с пистолетом. Он всегда был с ней. Заряжен. За поясом, в сумочке, под подушкой. Даже дома, где всегда безопасно.

Именно папа научил ее всему.

Несмотря на то, что Дамиан считал Нильде своей маленькой королевой и носил на руках, он никогда не относился к ней, как к несведущей. Не лгал. Не отмахивался, не говорил, что девочкам не стоит заниматься подобным. Нет.

Дамиан лично занимался ее подготовкой и никогда не давал спуску. В этом мужчина был строг. Он обращался с дочерью во время тренировок, как с одним из своих солдат. Четкие приказы. Устала — отдыхаешь минуту и возвращаешься в строй. Учил дисциплине. И выработал в Нильде стойкость. Она никогда не жалела себя, предпочитая тратить энергию на более важные вещи.

«Мы с папой так похожи...» — мягкая улыбка заиграла на лице девушки, пока она продолжила упаковывать вещи.

Ни для кого не было секретом, что Дамиан Йохансен был героем Соединенных Штатов, агентом ФБР, который смог остановить одну из крупнейших преступных группировок — якудз, захвативших большую часть черного рынка. В ходе операции он защитил своего товарища почти ценой свой жизни — тело мужчины сгорело больше, чем на сорок процентов. Чудо, что его удалось спасти. Он перебил заново свои татуировки, а благодаря любви жены и ее заботе перестал беспокоиться со временем о своих шрамах. Она всегда напоминала, как сильно любит в Дамиане каждую часть. Даже что-то, что казалось ему самому когда-то ужасным.

Кроме того, ее отец был генеральным директором одной из крупнейших в мире юридических компаний. Слава о Дамиане, как об юристе с нулевым коэффициентом проигранных дел, шла впереди него. С каждым годом он становился лишь влиятельнее.

...Но была часть Дамиана Йохансена, сокрытая для других.

Об этом не писали в газетах и интернет-статьях. Об этом не вещали по телевизору. Не рассказывали в новостях.

Темная часть, из-за которой Нильде пришлось научиться стрелять.

Та, которая таилась в тени.

Часть, которая отличала их от других знаменитостей или бизнесменов.

Часть, которую знала лишь семья.

Ее отец был Боссом итальянском мафии.

Закончив собирать «реквизит» на вылазку, Нильде приступила к гардеробу.

Когда-то давно папа отказался от поста. Он вышел из игры, разорвал все связи. Ради них — Огонька, сыновей и дочери.

Престол перешел к его дяде — Джейсону Кастелло. Или Гринбергу, как он привык называть себя под прикрытием.

Так продолжалось несколько лет, пока тот не совершил сделку с мексиканцами. Нильде не вдавалась в подробности — ей было лишь известно, что Гринберг угодил в картель. И его место, конечно же, занял Дамиан.

Он сделал все для того, чтобы спасти дядю. Искал изо дня в день. И, в конце концов, сумел вытащить из плена. А потом Йохансен сравнял то место с землей.

Вито Кастелло — прежний босс и дедушка Дамиана, настоял на том, чтобы Дамиан не покидал пост.

Но он и сам на этот раз не собирался уходить.

Больше нет.

Дамиан Йохансен занял место, которое было ему предначертано с самого начала.

Как бы он ни пытался избежать этого — все пути вели к одному.

И он принял.

Нильде знала, что отец мог быть жестоким, но никогда — несправедливым. Первым принципом Дамиана было не убивать, если существовала вероятность избежать подобного исхода. Не вредить невинным людям. Это было обещание, данное жене, когда они были еще подростками, и он его достойно сдерживал.

Нильде знала, что отец пытал предателей или тех, на кого охотился — имеющих власть на черном рынке. Насильников, монстров, педофилов. Дамиану удалось спасти тысячи жизней. Невинных девушек, детей, проданных в рабство, похищенных, переживших ад. Он использовал свою власть во благо другим. Вместо того, чтобы эгоистично упиваться богатством и ожесточиться, Дамиан оставался верным своим принципам и предпринимал все для того, чтобы улучшить этот поганый мир в меру своих возможностей.

Нильде восхищалась им. Она любила отца всей душой, каждой частичкой.

Как и маму.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом