Тея Лав "Обреченные"

Картер + Кейлин = ? Они не брат и сестра, они не любовники, не друзья. Картер появился в жизни Кейлин, когда ей было шесть и с тех пор, они не представляли свою жизнь друг без друга. Они боролись с чувством друг к другу, но проиграли. Картер любит Кейлин. Кейлин любит Картера. Они не сводные брат и сестра. У них другая история. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Обреченные
Тея Лав

Картер + Кейлин = ? Они не брат и сестра, они не любовники, не друзья. Картер появился в жизни Кейлин, когда ей было шесть и с тех пор, они не представляли свою жизнь друг без друга. Они боролись с чувством друг к другу, но проиграли. Картер любит Кейлин. Кейлин любит Картера. Они не сводные брат и сестра. У них другая история. Содержит нецензурную брань.

Плей-лист Картера и Кейли:

Bring Me The Horizon:




«Throne»

«Blessed With a Curse»

«True Friends»

«Can You Feel My Hearts»

«Doomed»

«Run»

«Avalanche»

«Join The Club»

You Me At Six «Bite My Tongue» (Feat. Oliver Sykes)

Aerosmith «Crazy»

Asking Alexandria «I Won’t Give In»

Andy Black «They Don’t Need Understand»

The Pretty Reckless «Heart»

Hollywood Undead «California»

InThisMoment «Burn»

«Она была повсюду. Ее вещи, ее запах. Она забралась под кожу и текла в моей крови. Она стала смыслом и музой.Она стала всем».

Глава 1

Кейлин

– Так значит, твой брат придет на наш выпускной бал?

Сара Такер плюхнулась на стол, за которым я сидела в школьной библиотеке. Облако ее дорогих духов моментально окутало меня, что даже начало резать глаза. Она тряхнула темными волосами перед моим носом и, ухмыльнувшись, посмотрела на меня.

– С чего ты это решила? – бесстрастно спросила я.

У нас с Сарой вечно происходила негласная борьба за внимание парней. С десятого класса она отчаянно пыталась увести у меня Брэдли, но никакие ее уловки не срабатывали. Почти то же самое касалось моего брата. Сара была одержима им, впрочем, как и все девочки моей школы.

Лукас уже был студентом и учился в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе. Но это не мешало им с Картером каждые выходные приезжать домой в Сан-Диего и проводить время со мной.

Лукас не обращал внимания на жалкие попытки Сары привлечь его внимание, когда он появлялся в школе, что и позволяло Саре еще сильнее ненавидеть меня.

– Я видела его «Бьюик» утром, когда торчала в пробке.

Они здесь.

Пытаясь скрыть радость и сделав невозмутимое лицо, я откинула мешавшие светлые пряди со лба и сказала Саре:

– Конечно, он здесь. Ведь сегодня мой выпускной.

Я поднялась из-за стола, и слегка задев Сару плечом, прошла мимо.

– Эй, – услышала я ее противный голос, – ты не доделала этот постер.

Ну да, я бросила недоделанную работу. Миссис Браун давно просила меня сделать огромный плакат к выпускному балу, на котором я должна благодарить директора школы, миссис Роше за труд и терпение и бла бла бла. Но я как обычно дотянула до последнего дня. Картер давно сделал рисунок на холсте изображавший нашу школу и незамысловатый портрет директора.

– Миссис Браун сказала делать его коллективно, – солгала я, ни на секунду не останавливаясь. – Внеси свой вклад Сара.

– Да ничего подобного! – взвизгнула она. – Я сейчас же расскажу мисс…

Но дальше я уже не слушала. Захлопнув огромную дверь, ведущую в библиотеку, я вприпрыжку побежала по школьному коридору.

Они здесь.

Боже, как я скучала.

Выйдя на улицу, я вздохнула полной грудью и направилась к парковке. Шагая по идеальному газону на территории школы «Бишоп Скул», я то и дело поглядывала на свой мобильный. Лукас не написал мне и не позвонил. Он не сказал, что уже дома. Я уверена, брат хотел мне сделать сюрприз, но Сара Такер все испортила. Боже, как я ее ненавижу.

Неужели я дожила до выпускного? Впереди целое лето с самыми дорогими мне людьми.

Вокруг меня стоял шум и гвалт. Старшеклассники были возбуждены предстоящим балом. Кедровые и сосновые деревья создавали тень, и это немного спасало от палящего калифорнийского солнцепека.

– Куда это мой маленький чертенок так спешит?

Услышав знакомый голос, я разражено вздохнула и замедлила шаг. Все равно от него не удрать.

– Я просила не называть меня так.

Брэдли обхватил мою талию своими большими ручищами и резко развернул к себе. Я оказалась поднятой над землей, находясь на уровне его лица. Брэдли наградил меня своей обворожительной кривоватой улыбкой и, прижав теснее, обрушился на мой рот. Его поцелуи были нетерпеливы и приятно возбуждающи. Мы встречались с середины десятого класса и были на редкость гармоничной парой. Сын известного магната и дочь рок-идола. Это устраивало всех, в частности и меня. Но не всегда. Как раз сейчас я хотела освободиться из его медвежьих объятий и очутиться в своей машине.

Завершив поцелуй, Брэдли провел языком по моим зубам и поставил меня на землю. Возвышаясь надо мной, он, облизывая губы, смотрел на мои голые ноги. Длина юбки от школьной формы едва доставала колен. По этой причине мама часто получала голосовые сообщения от миссис Роше.

Накаченные и загорелые руки держали меня в хозяйском кольце, темно-русые волосы были растрепаны от долгого бега, а запах Брэдли заполнил мои легкие. Смесь пота и одеколона от Джорджо Армани. Если меня часто раздражала манера Брэдли при любом удобном случае заявлять на меня права и умелые «случайные встречи» с папарацци, то его запах я любила.

Я привстала на цыпочки и прикоснулась к ямочкам на его щеках.

– Мне нужно ехать. Жду тебя вечером. Ты все приготовил?

Красивое и ухоженное лицо Брэдли разгладилось и приобрело мальчишеский вид, каким он и был на самом деле – просто избалованным мальчишкой.

– Тебя ждет незабываемый вечер, детка. Я решил изменить типичную поездку на лимузине. Мы произведем фурор, когда явимся на бал. Но это сюрприз.

Он наклонился и снова поцеловал меня.

– Эй, дождитесь вечера, – притворно простонал Майкл Хант и кинул в Брэдли баскетбольным мячом. Мяч врезался в спину Брэдли, от чего тот пошатнулся и освободил меня из своих рук.

– Придурок, – прорычал он, развернувшись.

Пользуясь случаем, я отступила на два шага от Брэдли и незаметно подмигнула Майклу. Тот одарил меня широкой улыбкой. Майкл один из тех, кто не хотел видеть меня с Брэдли. Возможно, я могла бы быть с Майклом, так как он был умнее и намного забавнее Брэдли, если бы не моя природная лень. От одной мысли, что мне придется изображать болезненный разрыв и строить новые отношения, мне становилось скучно. Я терпеливо ждала окончания школы, чтобы полностью покончить со школьной жизнью и начать что-то новое.

– До вечера, пупсик, – крикнула я Брэдли и уже бегом рванула к парковке.

Неделю назад мой папа подарил мне к окончанию школы новенькую «Инфинити Концепт» серебристого цвета. Эта машина полностью подчеркивала мой стиль: независимый гранж, унаследованный от отца, известного рок-исполнителя, с тонким намеком на примерную ученицу одной из лучших частных школ Сан-Диего.

В машине я стянула с себя темно-синий в красную крапинку галстук и завела мотор, наслаждаясь тихой вибрацией под собой новенькой машины. Отделанный в черно-белые тона салон машины наполнился звуками песни Asking Alexandria «I won’t Give In». Я нажала на газ и понеслась по улицам Ла Хойя.

Теплый бриз с пляжа растрепал мои волосы. Я думала о предстоящем вечере. На самом деле я мечтала, чтобы он поскорее прошел. Мои родители не явятся на «лучший вечер в моей жизни», но будет Лукас. И возможно Картер. Мама и папа знают мое отношение к школе и то, как я считала дни до ее окончания. Папин концертный график был расписан до минуты. Сейчас он и мама были где-то в Техасе. Мое рождение нисколько не повлияло на их образ жизни.

У нас с Лукасом была одна мать, но разные отцы. Когда ему было два, мама ушла от Джека, своего первого мужа. Она встретила мужчину своей мечты: дерзкого бунтаря, рок-музыканта с большими амбициями и своеобразным восприятием к миру. Через год появилась я. Лукас оставался с няньками, пока наша счастливая семья колесила по стране. В итоге Джек забрал Лукаса. Мы были совсем крохами и не поняли, что нас разлучили. Мама не возражала. Возможно, это был не материнский поступок, но плохой матерью она не была. Как бы ни выглядело все это со стороны, все были вполне довольны положением вещей. Я пошла в школу и осталась с бабушкой, которая на время перебралась в Сан-Диего. Лукас жил с отцом и ходил в ту же школу. Мы всегда были близки, ведь мы были так похожи. Я практически перебралась в особняк Джека, и все свое свободное время проводила там. Позже у меня появилась своя комната и ванная. Дом Джека и Лукаса стал роднее, чем дом родителей.

Такой была наша странная семья.

***

Лукас и Джек жили в районе Ранчо Санта-фе. Джек – генеральный директор и президент авиационного холдинга «ХолмТрэн Холдингс», чья штаб-квартира находилась здесь же, в Сан-Диего. Так что будущее Лукаса давно было определено.

Поместье Холмес расположено на хребте с видом на загородный клуб «Фэрбэнкс». Я кивнула охранникам, нетерпеливо ожидая открытия железных кованых ворот. На парковочной полосе у дома я увидела Джека, он направлялся к машине, когда заметил меня. Трудно представить, чтобы мама добровольно могла бросить этого богатого и красивого мужчину. В свои сорок пять Джек выглядел максимум на тридцать пять. Темно-каштановые волосы, он коротко стриг, а небольшая ухоженная бородка придавала ему вид сексуального и опасного гангстера. Мама ушла от него к тогда еще малоизвестному музыканту и сделала его отцом в восемнадцать лет. Странно, но Джек любил меня и с мамой его отношения остались теплыми. Не только из-за Лукаса, просто такими уж они были людьми. Я ведь уже говорила, что наша семья странная.

При виде меня на лице Джека задумчивость сменилась приятным удивлением. Он махнул водителю и подошел ко мне, когда я вылезла из своей машины.

– Кейлин, рад тебя видеть. – Джек поцеловал меня в щеку и посмотрел своими карими глазами. – Я думал ты в школе.

– Так и было, – небрежно махнула я рукой и уставилась на входную дверь.

Джек проследил за моим взглядом и прищурился.

– Кто тебе сказал? – с улыбкой спросил он.

– Гадкая пташка напела. Оказалась не в то время и не в том месте.

– Это должен был быть сюрприз.

– Ох, Джек, я итак сходила с ума.

Он мягко рассмеялся и провел рукой по моей щеке.

– Вы не виделись всего две недели.

И эти две недели были сплошной пыткой. Лукас и Картер сдавали экзамены в университете, а я буквально спала в библиотеке, сходя с ума от скуки и заодно готовясь к выпуску.

Видя мое нетерпение, Джек взглядом указал на дверь. Я подпрыгнула и чмокнула его в гладковыбритую щеку. Затем взвизгнув, понеслась в дом. На бегу я зацепила горничную, которая несла поднос с чайным сервизом. К счастью она устояла, а вот находящийся на моем пути дворецкий Сэм нет. Я со всей силы врезалась в него, и Сэма отнесло на несколько шагов.

– Мисс Колдуэл. – Сэм вытаращил глаза и, задыхаясь, поправил свой фрак.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом