Евгения Майер "Запретная грань"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 90+ читателей Рунета

Миром правит Любовь, но сильнее ее только Страсть. Дикая. Необузданная. Первобытная. Когда сбежать невозможно – остается только подчиниться и принять правила игры. Очень откровенные эротические сцены, МЖМ, разница в возрасте, одна сцена фемслеша. Сборник коротких эротических романов. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Запретная грань
Евгения Майер

Миром правит Любовь, но сильнее ее только Страсть. Дикая. Необузданная. Первобытная. Когда сбежать невозможно – остается только подчиниться и принять правила игры. Очень откровенные эротические сцены, МЖМ, разница в возрасте, одна сцена фемслеша. Сборник коротких эротических романов. Содержит нецензурную брань.

Адвокат для Дьявола.

Мы сидели друг напротив друга.




Маленькая комнатка для допроса заключенных. Пара глаз полицейских, следящих за нами через стеклянное окошко в двери, меня не спасали.

Он раздевал, насиловал, скручивал в спираль пронзительным тяжелым взглядом. Высокий, черноволосый, широкоплечий, покрытый устрашающими татуировками – мой клиент. С огромным шрамом от виска до подбородка на левой щеке. На вид ему было больше тридцати пяти лет, даже, наверное, ближе к сорока. Белоснежная майка и оранжевый комбинезон оттеняли его смуглость и черные узоры на коже. Вид сурового бандита с похабной ухмылкой меня повергал в ледяную бездну.

А имя было под стать своему владельцу. Звучное. Властное. С оттенком непоколебимости, стойкости и безудержной ярости.

Тамерлан.

И зачем я согласилась вести его сложное запутанное дело? Привлек, конечно, гонорар. Это была тройная ставка от моего обычного заработка. Кто откажется от такого предложения – поправить свое финансовое положение одним махом? Никто. Вот и я согласилась не раздумывая.

– Какого цвета на тебе трусики? – его вопросы меня оглушали и вгоняли краску.

Я игнорировала и старалась сдерживаться, чтобы не начать его отчитывать. Тогда бы точно этот амбал уже положил бы меня здесь на широком столе и осуществил все свои пошлые мечты. И блюстители порядка ему бы были словно букашки для слона.

– Нужно подписать здесь – сдержанно отвечала я на пикантные намеки и подавала ему документы.

На мои вопросы он отвечал лениво с пренебрежением, будто зависимость наша прямо противоположна. Он спасает меня, а не я его.

Когда наш разговор подошел к концу, я выдохнула. Стоя на улице после душного исправительного учреждения мне хотелось бросить все к чертовой матери и сменить род деятельности. Я только полгода назад закончила университет и начала работать настоящим адвокатом с лицензией. Пару завершенных успешных дел от обеспеченных клиентов способствуют только продвижению вперед по карьерной лестнице. Но сейчас мне хотелось сбежать и больше здесь не появляться. Громила произвел на меня неизгладимое впечатление. Его представить страшно на воле рядом с собой. Словно боец-тяжеловес: мускулистый, накачанный, будто он сидит сутками в тренажерном зале, а не за решеткой. А еще его плотоядные шуточки и издевки. Я вновь покраснела, вспоминая о самой откровенной пошлятине. Хорошо, что суд завтра, и я наконец-то избавлюсь от его хамского общества.

Но реальность сыграла со мной злую шутку.

Суд прошел отлично. Судья первый раз, как мне казалось, даже поддерживала меня и одобрительно кивала в сторону заключенного. Я переживала, чтобы тому, кто обратился ко мне с просьбой освободить брутального неандертальца, все устроило и решение было положительным. Надо было за свою жизнь переживать, скажу потом сама себе, а не за гребанные доллары!

После заседания я торопилась подписать все нужные документы и наконец-то отправиться домой. Выдохнуть и вздохнуть. Наконец-то, жуткий взгляд из-под черных бровей перестанет меня терзать и смотреть так, будто у него дикий голод. И нужна для этого вовсе не еда.

А через несколько дней наступили самые ужасные моменты в моей жизни.

Я пришла с работы и уже представляла, как буду лежать в горячей ванной, релаксируя после трудового дня, как из темноты гардеробной метнулась огромная черная фигура и закрыв мне рот холодной ладонью, неизвестный прошептал на ухо:

– Идешь сама или я тебя вырублю и потащу волоком – поняла? Если да, кивни -

Я дрожала от кошмара, который ожил прямо сейчас передо мной. Голос с хриплым басом помню и знаю чей он. По телу пробежала ледяная дрожь и зубы сейчас начнут отплясывать чечетку. Закивала, ведь быть без сознания с огромным демоном вовсе не хотелось!

Мы спускались по лестничному запасному ходу. Я шла впереди, он сзади. И очень боялась обернуться.

Что этому ненормальному извращенцу надо от меня?! Ведь теперь он на свободе и есть куча девушек, которые сами прыгнут прямо…

Бр-р-р-р!

Фантазия от того, что он может вытворять в интимной близости меня словно обожгла кипятком. Алчный озабоченный взгляд то пробирает до мозга костей, а тут…

– Тихо! – скомандовал он мне, и я остановилась.

Все-таки спускаться с семнадцатого этажа – занятие малоприятное. А еще на каблуках! Я не успела переодеться и шагала в юбке-карандаше и легкой тонкой блузке без рукавов светло-розового цвета.

Не рисковала оборачиваться, но понимала, что он прислушивается. Мы что, скрываемся от кого-то?! Или он меня похищает из собственной квартиры для своих безумных забав? Сели в старый минивен: меня он посадил почему-то на пассажирское сиденье сзади, от чего я хотя бы немного расслабилась и пыталась всю дорогу запомнить куда мы едем. Но уютные кварталы Детройта сменились грязными трущобами. Здесь публика явно Его формата. Необузданная, первобытная и бунтарская.

Затолкал меня в какую-то неприятно пахнущую квартиру, где царил мрак.

– Т-та-а-амерлан – заикаясь и пятясь назад, проблеяла я, когда он включил небольшую лампу рядом с кроватью – Что вам нужно?

– На диване будешь спать – бросил он мне холодно, и начал стягивать с себя футболку.

Замечательно! Он еще и игнорирует мои вопросы!

Мое сознание невольно фиксировало обстановку. Большая двуспальная кровать, рядом диван-софа, который похоже будет моим местом обитания на неопределенный срок. Прямо напротив были двери в кухню, откуда и исходил неприятный запах. Видимо, альфа-самцу не объясняли, что уборка пищевых отходов должна проводиться регулярно. Вокруг был кошмар: пыль не вытирали очень давно, а неряшливый вид обивки дивана, пол в разводах от грязи приводил только к повышению моей брезгливости. Хорошо, что плед, который мне достался в качестве одеяла был относительно чистым.

Хотелось зареветь. Он молчит, а вид его не располагает к милой беседе. Видимо, амбал тоже чем-то очень сильно недоволен. Сейчас нарвусь и он точно нокаутирует меня одним только пальцем. Силищи у него как у громадного титана.

Я стыдливо опустила глаза. Лицезреть его в одних боксерах было занятием весьма пикантным. Под смуглой кожей перекатывались бугры мышц и татуировки будто оживали на моих глазах. Спина, руки, живот и даже на ногах загадочные орнаменты, надписи на иностранных языках и мрачные рисунки неизвестных зверей.

– Ложись, завтра поговорим – вновь прогремел его бас, заполняя пространство комнаты, в котором звенела напряженная тишина.

Пришлось подчиниться.

Лежала и боялась даже ворочаться. Запах немытой посуды меня уже не раздражал. Я боялась только одного – храпящий на кровати гангстер проснется из-за того, что я мешаю ему спать и сделает что-нибудь жуткое. Внутри похолодело. Сколько еще мы будем вместе? И что может прийти в его ненормальную голову? Как оказалось, самая жуть была впереди.

Утром громила заказал нам еду из дешевого кафе. Голодная почти половину суток я уже не обращала внимание на царящий вокруг бардак и несвежие ароматы. Весь день мы смотрели гангстерские боевики, Тамерлан разговаривал с кем-то по мобильному, закрывая широкие двери на кухню. Я пыталась услышать и понять суть, о чем он говорит, но трусила и отбегала обратно к своему дивану, чтобы не навлечь гнев двухметрового гиганта.

А вечером появилась девушка. Ее вид тоже был малоприятен. Почему-то сразу в глаза бросилось ее непропорциональное телосложение. Прямоугольное туловище без талии, хотя ноги были стройными. Волосы песочного цвета, которые, видимо, были крашенные и корни уже чернели, бесстыдно выдавая хозяйку о том, что она вовсе не блондинка. Мне невольно пришло на ум, что эта незнакомка очень вписывается в кошмарный интерьер. Неопрятная, вызывающая, заносчивая.

– Кто эта шмара? – злобно воскликнула она, как только увидела меня, и подперев бока, уставилась на Тамерлана.

Сейчас мне стало страшно. Я даже не хотела вступать в конфликт. За небрежно брошенные слова он точно ее убьет. Стать свидетельницей кровавой казни совсем не хотелось.

– Не твое, блять, дело – рявкнул он, сверкнув глазами – Ты сюда не отношения выяснять пришла!

И на его лице расцвела похабная ухмылка. А у меня внутри все похолодело. Мне придется ночевать на кухне пока эти двое будут развлекаться здесь своими одичалыми играми? Я тоскливо посмотрела за диван. Там был небольшой угол, в который хотелось забиться от происходящего вокруг. Теперь я боялась подать даже голос. Недовольная пришедшая дамочка могла кинуться в припадке своей неадекватной ревности на меня, а монстр-тяжеловес не постарается меня защитить. Что же за хрень происходит?!

Но все это были еще цветочки. После ужина, за просмотром одного из популярных сериалов, я сидела почти засыпая, а двое странных личностей, лежали на кровати, тихо о чем-то переговариваясь. В один момент она лихо запрыгнула на Тамерлана и стянула с себя темно-серую футболку.

Я смущенно поднялась со своего места и побрела на кухню. Если бы створки двери могли меня навсегда отгородить от этих двух сумасшедших!

– Куда пошла? – грохнуло у меня за спиной – Села быстро на диван обратно!

Все внутри сжалось.

Я же не буду наблюдать ЭТО воочию?! Они что извращенцы?!

По поводу хамоватого амбала у меня даже не было сомнений, но девушка… Как, она-то собирается заниматься сексом на глазах у незнакомого человека?!

Но на губах неизвестной играла такая же мерзкая улыбочка, какую я недавно наблюдала у моего похитителя. Она стянула джинсы, и принялась за одежду, которая была на Тамерлане.

Я отвернулась, уставившись на засаленную спинку дивана.

Нет! Это выше моих сил, я не могу даже глаз поднять на эти интимные жесты, которые происходят между ними.

– Киска, ты сейчас все пропустишь – насмешливо прилетело мне в спину от девушки Тамерлана

Но я и не думала поворачиваться. Пока моего плеча не коснулась огромная пятерня.

Он резко дернул меня за плечо и развернул к себе.

Я обомлела. Тамерлан стоял полностью голый. В полутьме изгибы его мускулов казались еще больше, а непосредственная близость меня повергла в панический ужас. Покачивающийся детородный орган внушительных размеров вселял только желание бежать без оглядки. Разве такой член может поместиться в женщину?! Я судорожно сглотнула. Может его девушка передумает или в темноте ей не видно, то, что оказалось за считаные секунды напротив моего лица?

Мое подсознание уже орало о том, что я лучше умру, чем участвовать в омерзительной групповухе.

– Еще раз отвернешься – трахну сначала тебя, потом ее… – гаркнул он где-то над моей головой, которая вжалась в плечи от полного сопротивления и готовности начать возмущаться.

Ненормальные ублюдки! Лучше бы нашли себе подобных и занимались грязными делишками перед глазами тех, кому это доставляет удовольствие! Во мне проснулась ярая ханжа и теперь грызла своими острыми зубами душу.

А еще… Если бы он меня принудил к близости, то, как этому громиле сказать, что у меня никогда никого не было? Что я еще девственница в свои двадцать три года? Для них все точно бы превратилось в увлекательное занятие с откровенными сюжетами, а для меня – смерть. Я бы больше не смогла глядеть на себя в зеркало, чувствовать прикосновения другого человека к своему телу, знать, что где-то есть Тот, кто насмехался надо мной и грубо изнасиловал.

Но мои мрачные размышления прервались новыми сценами из скорого секса между этими свингерами. Взгляд невольно упал на грудь девушки. Она была совсем маленькой. А ладонь Тамерлана, которая поглаживала и щипала ее соски невероятно гигантской. Незнакомка призывно облизывала губы и поглаживала уже набухшую возбужденную плоть. Секунда, и его темно-багровая головка члена оказалась у нее во рту. Тамерлан подался вперед и весь ствол начал погружаться, проскальзывая легко по влажным губам своей подружки. Спазмы один за одним душили ее, но она переносила все стойко, терпеливо смотря на него и тяжело кряхтя. Он двигался в ее рту, будто и не замечал весьма некомфортного для нее положения.

Я не вытерпела и отвернулась. К горлу подкатил тошнотворный комок. Все эти шлепки, стоны, всхлипы, прерывистое громкое дыхание сводило меня с ума. Перед глазами все стояло ее лицо, перемазанное тушь от слез, которые текли по щекам. Но сейчас и мне захотелось зареветь, только незнакомка рефлекторно пускала слезы от жесткого минета, а я от своего идиотского положения.

Ни спрятаться, ни скрыться.

Я укуталась в плед с головой из заткнула уши. Невозможно слушать продолжение, которое уже перешло в настоящий дикий трах. Ее гортанные вскрики, пошлые, откровенные фразы, его хриплые возгласы в ответ пассии, вздохи – все смешалось в невообразимую какофонию. Она словно давила меня сверху гнетом кошмарного ощущения всего происходящего.

– Может присоединишься? – снова голос девушки прошелестел совсем рядом

– Нет! – выкрикнула я, и вскочив с дивана бросилась в кухню.

Ну почему, почему этот урод меня просто не прикончит или выкинет со своего жилища, больше похожего на загон для скота?! Я бы с великим удовольствием сейчас побрела бы домой, и не важно мое местоположение. Завтра или я вообще бы не добралась до него – плевать, лишь бы больше не оставаться в отвратительном Содоме. Я села в угол между стенкой и кухонным шкафом. Ревела уже не смотря на всю стойкость, которую внушала себе вторые сутки моего пребывания в аду.

Через некоторое время вновь голый и жестокий хозяин нашего убогого жилища вошел в кухню и бросил мне, словно собаке кость:

– Иди ложись на диван, никто тебя не тронет… -

Как же я ненавижу этих людей! Завтра же потребую объяснений – если грозный амбал решит меня убить, то даже к лучшему. Сидеть и наблюдать отвратительные сцены выше моих сил и даже лютых страхов.

***

Тамерлан глубоко вздохнул. Он собирался на воле отдыхать от тюремных решеток, пить, играть в покер и трахать всех красивых сучек, что попадутся под руку, а звонок от старого друга заставил изменить свои безумные планы. Джек сам нашел эту Санди, адвоката, которая вытащила Тамерлана из заключения. Но теперь девчонке грозила опасность. Диего Грандес собирался уничтожить всех, кто причастен к неожиданной свободе Тамерлана, но сначала ему нужно было знать все тонкости и подробности дела, по которому тот попал за решетку. Враг собирался заново засадить своего лютого соперника. И первой бы под молот изощрённой мести попала бы эта миловидная киска.

– Я спрячу ее, не волнуйся – ответил Тамерлан, когда Джек выложил все жестокие планы конкурента

– Девочка большая молодец, она смогла сделать то, что даже не мог провернуть гребанный государственный адвокат, хотя я ему отвалил кучу баксов неофициально – констатировал друг – Ее надо будет доставить в целости и сохранности…

– Боишься, что я ее затрахаю, пока буду рядом? – хохотнул грубо Тамерлан

– Лан, тебя я знаю, кончай придуриваться – ответил Джек, делая вид, что не понимает его циничной иронии и тут добавил – Если только она не будет против…

Девочка была до чертиков напугана. И ее можно было понять. Пришли, увели из собственной квартиры, ничего не говоря, не предупреждая. Но Тамерлану не хотелось отчитываться перед напуганной телкой. Потом расскажет, если будет настроение. Ей же лучше, меньше знает – спокойнее будет. Если Санди, которая трясется от страха от одного только его взгляда, узнает, что ее хочет найти один из самых отъявленных гангстеров, а потом с особой жестокостью убрать, то точно даже спать перестанет. А неуравновешенная особа женского пола на него будет влиять крайне отрицательно. Тамерлан может не выдержать и грохнет ее сам, своими руками.

Но на вторые сутки однообразного времяпровождения Тамерлану стало скучно. Ему хотелось драйва и куража. Ведь он еще не нагулялся на воле, как попал вновь в вынужденное заключение. Правда рядом была маленькая испуганная очаровашка. Он покосился в ее сторону. Санди сидела на диване и наблюдала за сюжетом очередного боевика. Тогда на допросе ему хотелось ее трахнуть, потому что долгое время не было женского внимания. Друзья-бандиты платили огромные суммы и шлюхи приходили в камеру для удовлетворения мужских нужд, но это было очень редко и только на ограниченное время. А когда Тамерлан оказался на свободе, ему уже было достаточно потаскушек, которые втроем “отработали” в первую же ночь на “отлично” свои обязанности.

Он полистал в телефоне контакты и нашел одну из безотказных сучек, которая за дешево исполняет любые фантазии в постели. Почему ему нужно вновь ограничивать себя из-за просьбы друга? Санди ему не помешает, пусть сидит на своем диване и дрожит от страха дальше. Тамерлан даже на секунду представил ее огромные голубые глазищи, когда она увидит, что он творит с телками в постели. Ухмылка коснулась его губ.

Но девочка-адвокат не оценила его настроения на извращенные игрища. И Тамерлану стало жалко эту глупышку. Странно было самому себе признавать, но наслаждения от секса он так и не получил. Кончил будто на автомате, без удовольствия, без желания. Она сидела, забившись в угол на кухне и всхлипывала. До ужаса была напугана, и он еще больше ее вгонял в безумные кошмары.

“Завтра ей все расскажу, чтобы не случился у малышки нервный срыв” – думал Тамерлан, засыпая, но завтра его ждали совсем другие события.

Ближе к обеду раздался звонок от одного из близких ему людей.

– Лан, ты наконец-то на свободе и даже никому из нас не рассказал, мать твою?! –

Только Брайта ему не хватало! Тот погряз в своих наркодилеровских разборках и сам был частенько под кайфом. Но рассказывать о деле, которое ему поручил Джек, Тамерлан не хотел.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом