Берта Свон "Поверить в любовь"

grade 3,7 - Рейтинг книги по мнению 20+ читателей Рунета

Стив – бесправная игрушка, постельный раб. Им пользуются, как вещью, не задумываясь о его чувствах. Он не имеет ничего своего. Даже собственное тело ему не принадлежит. Никто и никогда не посмотрит на него, как на равного. Вот только что делать бедному рабу, когда в его сердце пробуждается любовь к внезапно появившейся в его жизни дочери нового господина?

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-532-96294-1

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 17.06.2021

Поверить в любовь
Берта Свон

Стив – бесправная игрушка, постельный раб. Им пользуются, как вещью, не задумываясь о его чувствах. Он не имеет ничего своего. Даже собственное тело ему не принадлежит. Никто и никогда не посмотрит на него, как на равного. Вот только что делать бедному рабу, когда в его сердце пробуждается любовь к внезапно появившейся в его жизни дочери нового господина?

Берта Свон

Поверить в любовь




Глава 1

Его тело никогда не принадлежало ему. Кому угодно, но не ему. Раб, Стив не имел своих желаний и выполнял все приказы свободных людей. Им пользовались, его покупали и продавали. Сегодня его снова купили.

Его мускулистое поджарое тело было выставлено напоказ перед многими людьми без единого клочка одежды. Перед тем как вывести его на помост, Стива хорошенько возбудили за занавеской молоденькие рабыни, и он стоял, как и положено уперев глаза в пол, с налитыми спермой яйцами и большим толстым членом наперевес.

Ухоженные мужские руки с аккуратно подпиленными ногтями тщательно исследовали и грудь со светло-коричневыми сосками, и впалый живот, и гениталии. Затем, подчиняясь приказу, Стив повернулся задом, нагнулся, руками раздвинул свои ягодицы. Покупатель оценил ширину прохода, небрежно провел пальцами по ягодицам и только потом лениво сообщил:

– Беру. Не одевайте его.

Пока покупатель расплачивался, Стив продолжал стоять нагнувшись. Он давно отвык от чувства стыда и теперь спокойно воспринимал очередное унижение – так, словно все происходило не с ним.

– Повернись и иди за мной, – последовал приказ.

Стив повиновался и последовал за новым хозяином, все так же не смея смотреть перед собой. Только в пол, как учили. Он шел между длинных рядов покупателей и то и дело ощущал на своем заду мужские и женские руки. Новый хозяин шагал неспешно, будто позволяя всем и каждому разглядеть и пощупать «обновку».

Автоматические двери разъехались, выпуская хозяина с рабом на улицу. Еще пара минут, и вот уже Стив сидит в автомобиле, в кресле, рядом со своим новым хозяином.

– Твое имя? – все та же холеная рука опустилась на напряженный член.

– Стив, господин.

– Возраст?

– Тридцать лет, господин.

Вряд ли хозяин не знал этих данных. Возле каждого раба на помосте находилась табличка с общими сведениями: имя, возраст, сколько раз перепродается и так далее.

– Ты послушный раб? – подпиленные ногти прошлись по выпуклым венам на члене, будоража желание и вызывая нервную дрожь.

– Да, господин, – рвано выдохнул Стив, мечтая кончить, где угодно, хотя бы и здесь, в автомобиле, плавно двигавшемся в неизвестном направлении.

Тихий смешок. Затем рука исчезла с члена, и последовал новый приказ:

– Отсоси.

Алиса летела в межзвездном пространстве, на борту удобного космолета, и отчаянно материлась про себя. Пассажиры занимались своими делами и не обращали внимания на голубоглазую миниатюрную брюнетку, сидевшую рядом с ними. Недовольный вид, скорбно поджатые губы, сведенные к переносице брови – все это давало четко понять, что общаться ни с кем Алиса не собиралась. У Алисы было место в середине салона, там, где можно было откинуть спинку кресла перед сном и зашторить само кресло, защищаясь от посторонних взглядов. Почти что «люкс», больше удобств только в отдельных отсеках нескольких крупных миллионеров, летевших первым классом.

Алиса миллионершей не была. Ее семья имела скромный доход. Вернее, Алиса верила в это до последнего времени. Верила в идеальные отношения между родителями, в то, что ни мать, ни отец ничего от нее не скрывают… Да мало ли, во что она верила.

Три дня назад все изменилось. Алисе исполнилось двадцать. Совершеннолетие в Солнечной Конфедерации. Родители устроили пышный праздник: всей семьей гуляли в местном торговом центре, заходили то в одно, то в другое кафе, набивая животы всем, чем угодно. Так плотно их, троих детей, экономная мать давно не кормила. И Алисе насторожиться бы, заметить напряженные взгляды, которые родители изредка бросали друг на друга. Но она была слишком счастлива тогда.

А вечером, в семейном кругу, состоялся разговор, перевернувший всю размеренную жизнь Алисы с ног на голову…

Отец оказался ей не родным. Там, на одной из далеких планет, куда сейчас летела Алиса, ее ждали родной отец, двое братьев и жених.

– Какой жених? – шокированно спросила Алиса. – Мам, я Виктора люблю.

– Милая, – тяжело вздохнула мать, отводя глаза, – поверь, так надо. Ты встретишь выбранного тебе парня, влюбишься в него, вы оба будете счастливы…

– А ты?..

– А я… Родная, не уверена, что я смогу прилететь на твою свадьбу…

Алиса совершенно не понимала. Ничего не понимала. Ее сестры – тоже. Но решение было принято, родителями, и обсуждению не подлежало.

Ночью Алиса, ужасно нервничая, попыталась бежать из дома. Не получилось: умная система не выпустила ее наружу.

Остаток ночи Алиса прорыдала в подушку. А утром ее рано разбудили. И начались сборы.

Улетала Алиса через сутки после дня рождения, так ничего и не зная о своем отце, не пообщавшись с Виктором, – родители отобрали галафон.

И вот теперь Алиса сидела в ненавистном космолете, на купленном на деньги настоящего отца месте, и отчаянно материлась про себя, пытаясь не разрыдаться у всех на виду.

Глава 2

Планета Дирана считалась планетой для самых богатых слоев населения. Здесь процветали любые развлечения, легальные и нет, которые могли и желали себе позволить люди с тугими кошельками. Рабство считалось одним из таких развлечений. Практически каждая семья на планете с населением в несколько миллионов человек могла позволить себе как минимум десяток рабов, в том числе и для постельных утех. Рабов держали здесь так же, как держат домашних животных, не задумываясь об их чувствах и желаниях. Раб должен удовлетворять все потребности хозяина – эту истину всем рабам вбивали в головы ежедневно, в том числе и плетью.

Рабство было двух видов: часть рабов рожали женщины-рабыни, их потом растили в резервациях и продавали как скотину, а часть привозили с дальних планет. Бывших свободных за несколько часов издевательств и унижений делали такими же послушными, как и «потомственных» рабов.

Стив был «потомственным». Он, как и остальные жившие в резервации дети, не знал матери. Едва он достиг восемнадцатилетия, возраста, когда разрешалась работорговля, его, уже наученного быть скромным, тихим и молчаливым, продали первому хозяину. Тот вдолбил в Стива все, что ценилось в рабах, в том числе и полную покорность. Именно после первого хозяина Стив старался никогда не поднимать глаза от пола и не смотреть по сторонам. Любопытство наказывалось очень жестоко.

Очередной хозяин пользовался им в автомобиле всю дорогу: Стив умел угождать и боялся наказаний, именно поэтому он тщательно делал минет новому хозяину, а потом вылизывал его гениталии. Что угодно, любая прихоть, любое унижение, только не наказание!

Наконец, автомобиль остановился.

– Выходи, – последовал приказ.

Стив повиновался.

Автоматическая дверца раскрылась перед ним, выпуская его, голого, наружу.

– Подними глаза, – приказал хозяин.

Стив повиновался. Широкий двор, обнесенный высокой стеной, был забит людьми, в том числе и частично или полностью обнаженными, то есть такими же рабами, как и он.

– Твой новый дом, – рука хозяина собственнически легла на ягодицы Стива, погладила их по очереди, сам хозяин плотоядно усмехнулся, видимо, уже мысленно занимаясь с ним сексом. – Подчиняться всем свободным. Всем. Ты понял?

Стив ощутил шлепок по заду.

– Да, господин, – покорно ответил он.

Пятьсот семьдесят три года назад жители планеты Земля, колыбели человечества, впервые вышли в Космос. С тех пор были открыты сотни планет, люди расселились чуть ли не повсюду, приспосабливая под свои нужды каждую из планет. Образовались несколько государств, которые потом слились в единую Солнечную Конфедерацию.

Алиса родилась на Ортоноре, планете с демократическим строем, приветливыми людьми и ярким солнцем. Она знала, что существует рабство, и даже видела на улицах городов рабов, но все они мало чем отличались от обычных, свободных жителей. По крайней мере, на людях. Единственным отличием во внешности, позволявшим понять, кто перед тобой, свободный или раб, являлись татуировки, покрывавшие одну из рук каждого раба. Причем татуировки шли от плеча до запястья, и удалить их было невозможно. Все это Алиса прекрасно знала. У ее семьи рабов не водилось. Наемные рабочие приходили. Но не рабы. Мать была категорически против, отец ее поддерживал.

Буквально час назад Алиса узнала от стюардессы-андроида, что скоро ее путешествию подойдет конец. Родители не соизволили сообщить любимой дочери, куда она летит. За них это сделал робот. И Алисе была в шоке, услышав новость.

Дирана. ПрОклятая планета, как звали ее на Ортоноре. Место, где жили самые богатые люди Конфедерации. Место, где рабов считали вещью. О том, что происходило на Диране, Алиса часто читала в галанете, межпланетной сети, доступ в которую предоставлялся любому желающему. Пытки, извращения, убийства, сексуальное насилие. Всего не перечислить. И именно туда, на Дирану, ее, тихую домашнюю девочку, сослали любящие ее родители. Якобы любящие. Возможно, и якобы родители. Теперь Алиса готова была поверить и в эту версию.

Алиса прикусила губу. Получалось, что ее отец и братья владели приличным состоянием, раз уж могли позволить себе жизнь на Диране. Развращенные люди. Развращенные деньгами и вседозволенностью. Ну и, скорее всего, властью. Что она, Алиса, будет там делать? Сможет ли выжить и не сойти с ума от того ужаса, что творился на Диране? Алиса в этом глубоко сомневалась. В груди появился и начал разрастаться ком. Он мешал дышать. Алиса прикусила губу сильнее, надеясь болью отвлечься от кома. Не помогло. Ком рос все сильней.

Не выдержав, Алиса задернула занавеску, закрывая себя от глаз любопытных, и тихо расплакалась, выплескивая через слезы страх, душевную боль и нежелание появляться на Диране.

Глава 3

Стива провели сквозь толпу встречавших господина слуг и рабов. К его телу никто не прикасался, но только лишь пока. Стив прекрасно знал, что скоро он станет постельной игрушкой для любого свободного. Его будут зажимать в углу, не стесняясь, ставить раком в залах, звать в отдельные помещения для особого разврата. Все это он уже прошел с другими хозяевами. Причем от пола унижения не зависели. И женщины, и мужчины, одинаково не думали о чувствах рабов.

В доме Стив шел, смотря под ноги, поэтому видел только пол, выложенный из плитки, – последний писк моды, «возвращение к истокам», как любила говорить его позапрошлая хозяйка, к времени, когда люди еще жили на Земле.

Хозяин зашел в спальню, вызвал служанку и приказал подать парадный костюм. Стиву было велено встать у входа, в одной из поз: руки за спиной, ноги расставлены, член, соответственно, выпячен. Хотя выпячиваться было особо нечему: возбуждение прошло, и член выглядел жалко.

Хозяин, видимо, подумал так же, потому что вызвал рабыню, и та, полуголая, в короткой юбке, из-под которой при наклонах видны были гениталии, встала на колени, оттопырила зад и начала прилежно возбуждать Стива ртом и руками. Кончить ему не позволят – это Стив знал отлично. Рабу, не собиравшемуся заводить потомство, кончать было не нужно. Умелые девичьи руки нежно поглаживали яйца, вызывая волну желания, а рот был полностью занят членом: небольшой язычок искусно ласкал головку и ствол снова и снова, посасывающие движения губами могли заставить стонать от возбуждения любого.

Очень скоро Стив тяжело задышал, мечтая разрядиться и наконец-то перестать, как озабоченный юнец, думать лишь о сексе, успокоиться. Не получилось. Рабыня, профессионально делавшая минет, почувствовала приближение разрядки и вовремя вытащила изо рта увеличившийся член, а затем надела на него колпачок, мешавший кончить.

Следом Стиву приказали надеть кожаные шорты, как минимум на размер меньше. Ходить в них было настоящей пыткой: член терся внутри о кожу, и раб возбуждался все сильней.

Хозяин, довольно усмехнувшись, положил руку на приличный бугор в шортах Стива, чуть сжал его, демонстрируя свое господское положение, затем приказал:

– Цепь на него.

Цепь. Значит, предстоял выход в город, причем не просто прогуляться. Раб на цепи был знаком всем и каждому, что хозяин раба сейчас занят, его лучше не трогать, как и самого раба. Правилом хорошего тона считалось обходить рабов на цепи по широкой дуге. Благо по улицам городов ходили множество рабов без цепей, готовые удовлетворить во всех позах любого желающего.

На Стива надели позолоченный ошейник, к нему прикрепили недлинную толстую цепь с вделанными в нее бриллиантами.

Хозяин взял конец цепи в руку и вышел из комнаты. Стив послушно отправился за ним.

Космолет оказался на орбите Дираны через три часа. Алиса успела прийти в себя и вышла по коридору к пришвартовавшемуся к космолету шаттлу с каменным лицом.

Кроме нее, на Диране сходили трое: двое мужчин средних лет и пожилая женщина.

Алиса отказывалась даже думать, что им всем нужно было там, на планете рабов. Впрочем, они, должно быть, тоже гадали насчет нее. От такой мысли Алису едва не передернуло.

Практически пустой шаттл довольно скоро приземлился на космодроме.

Дирана выгодно отличалась от многих планет Конфедерации мягким естественным климатом, хорошим освещением и, что было особенно важно для местного населения, практически полным отсутствием ночи. Темнота здесь не наступала. Сумерки – да. Но не темнота. Не было той чернильной тьмы, из-за которой не желали селиться, например, на дальней планете, Шортане.

Алиса вышла из шаттла последней. Ноги отказывались держать свою непутевую хозяйку, и ей больше всего на свете хотелось прилечь где-нибудь, да хоть в том же шаттле, прикинуться ветошью и никогда не встречаться ни с отцом, ни с братьями, ни с навязанным женихом. Увы, приходилось идти, медленно преодолевать оставшиеся метры.

Встречавшего ее мужчину Алиса увидела первой. Высокий брюнет с темным цветом кожи, в брючном костюме, он держался уверенно, как и подобает хозяину жизни. В руках он держал табличку с именем Алисы. А из- за него, на расстоянии буквально шага, выглядывал другой мужчина, практически лысый, с коротким ежиком волос на голове. Цепь на шее ясно давала понять, к какому слою общества он принадлежит.

Раб. Ее приехали встречать с рабом.

Алиса почувствовала нервную дрожь во всем теле. Нет, пожалуйста! Не надо раба!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом