Эмилия Дарк "Мой сексуальный босс"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 9840+ читателей Рунета

От одного его прикосновения я готова на все, лишь бы угодить ему, доставить удовольствие, ублажить. Я хочу быть лучше, чем все его доступные модели, с которыми он проводит время. Куда мне до них, простой бухгалтерше. Но в этот вечер он наслаждается моим телом, а я наслаждаюсь им. Это первый мужчина, которому я решаю позволить делать со мной все, что угодно. Сегодня впервые в жизни я получаю оргазм от анального секса! И это только начало, ведь Антон предлагает попробовать оргию, и я не могу отказать…

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Мои? сексуальныи? босс
Эмилия Дарк

От одного его прикосновения я готова на все, лишь бы угодить ему, доставить удовольствие, ублажить. Я хочу быть лучше, чем все его доступные модели, с которыми он проводит время. Куда мне до них, простой бухгалтерше. Но в этот вечер он наслаждается моим телом, а я наслаждаюсь им. Это первый мужчина, которому я решаю позволить делать со мной все, что угодно. Сегодня впервые в жизни я получаю оргазм от анального секса! И это только начало, ведь Антон предлагает попробовать оргию, и я не могу отказать…

Эмилия Дарк

Мои? сексуальныи? босс




Секс с любимым боссом

Вид оголенного паха моего босса безумно возбудил меня, я ощутила прилив жара и даже всхлипнула от предвкушения. Его божественное тело сводило с ума. Его гладко выбритый пах стимулировал повышенное слюноотделение во рту.

Мне срочно захотелось опуститься на колени и нырнуть носом к промежности босса, убедиться в гладкости и чистоте этого места, скользнуть губами и языком по нежной коже.

Видимо это желание настолько ярко отразилось на моем лице, что он потянулся к моим плечам и потянул их на себя, слегка давя на них намекая, что я должна опуститься вниз. На чистом инстинкте, я поддалась этому языку жестов и незамедлительно опустилась на колени.

Как я и хотела, уткнулась носом в его выбритую промежность, убедилась, что пахнет здесь мужчина только гелем для душа и естественной смазкой, что сочилась из его ствола. Улыбнулась своим мыслям, эх, знал бы он, что я про него вообще думаю…

Впрочем, пахнет он божественно. Никакого отталкивающего запаха промежность босса не источает. Я прижалась губами к паховой складке и на пробу лизнула в этом месте языком. Босс мгновенно сжал рукой мои волосы на затылке и несильно потянул голову от себя.

Не ожидая от него такой прыткости, я слегка возмущенно, а может быть даже испуганно посмотрела вверх.

– Ты любишь сосать? – спросил он. Вот так просто, а я от этого вопроса вспыхнула и даже покраснела. Уже мысленно ругала себя, что вообще начала эту игру. Не надо было поддаваться своим инстинктам и паховую зону. Теперь, раз уж начала, он будет думать про меня, что я развратная. Не зная что ответить, я снова начала водить языком по складкам.

– Ты в рот брала когда-нибудь? – с небольшим сомнением в голосе спросил он.

– Я…я раньше никогда не делала… – от стыда я не знала куда смотреть. Вот ведь я дура, он подумал, что я сейчас буду сосать, а я никогда не пробовала даже. Мой парень несколько раз просил сделать это, но я так и не решилась. Да и почему-то брезговала я брать его член в рот. А вот у босса член меня так и манит…

Он внимательно смотрел на меня и не вынимал руки из моих волос, крепко удерживал голову, чтобы я не смогла отвернуться.

Затем босс улыбнулся и свободной рукой взялся за член, направляя его к моим губам. Он ткнулся бордовой головкой мне в рот и стал водить ей по раскрасневшимся губам, размазывая по ним сочащуюся из уретры смазку.

– Самое время попробовать, – нагло ухмыльнулся он, – Открой ротик.

Мужчина надавил членом между губ, медленно погружая головку в мой рот. Конечно, я готова попробовать, очень готова. Под легким давлением я расслабила челюсть и позволила члену проникнуть в ротовую полость.

Босс не стал сразу пропихивать член до самой глотки, погружая только головку. Я приласкала возбужденную плоть языком, нерешительно обводя ее по кругу, пробуя на вкус, отмечая в мыслях бархатистость кожи и отсутствие отталкивающих ощущений. Отметила про себя, что на данном этапе мне все нравится.

– Спрячь зубки, – зашипел босс. – Обхвати плотно губами так, чтобы не доставать зубами до ствола.

Это прозвучало как приказ, не успев испугаться того, что снова что-то делаю неправильно, я, как и было велено, плотно обхватила член губами и стала медленно двигаться ими к основанию. Не добравшись и до середины ствола, я почувствовала рвотный рефлекс. Босс не стал давить и сам двинул бедрами назад, выскальзывая изо рта.

Я снова посмотрела на него, подняв голову вверх, чтобы убедиться, что мужчине нравятся мои действия. Босс улыбался, глядя на меня. Мне стало сразу же спокойно на души, и я снова сама потянулась губами к члену. Нерешительно взяла его в свою руку у основания и стала придерживать.

Прикоснулась губами к головке, но не стала погружать ее в рот, а скользнула языком по сочащейся дырочке, раскатала по языку каплю выделившейся смазки, повела головкой по щеке, млея от ощущений на разгоряченной коже. От этих действий меня бросило в жар, собственные желания вызывали чувства стыда, но отказываться от такой уникальной возможности попробовать красавчика-босса на вкус – я не собиралась.

Уже столько времени я была влюблена в него и мне до сих пор не верилось, что именно сегодня обстоятельства сложились так, что мы остались наедине и что я сейчас могу ласкать его член.

– Кончик языка можешь засовывать в расщелину, мне это очень нравится, – посоветовал босс.

Я снова притянула член к своим губам и стала посасывать головку, ныряя языком в уретру, щекоча ее самым кончиком, и с наслаждением наблюдала, как мужчина испытывает неземное удовольствие. Он не сжимал больше мои волосы в кулаке.

Неприятные ощущения во рту от прошлого глубокого проникновения прошли, поэтому я снова обхватила член в плотное кольцо губ и стала заглатывать его, максимально расслабляя мышцы горла. На одном из сайтов я читала, что это помогает преодолеть рвотный рефлекс. В этот раз я смогла заглотнуть член чуть глубже.

Босс снова держал ладонью мой затылок, но не давил, позволяя самой решать, как действовать дальше. Я позволила почти выскользнуть члену из своего рта, глотнула воздуха и снова стала потихоньку заглатывать.

– Дыши носом, – мужчина погладил меня по растрепавшимся волосам.

Попробовала набрать воздуха через нос, не разжимая при этом губ, получилось глотательное движение, от которого босс протяжно застонал. От этого звука у меня все сжалось внутри, будто в этот момент ласкают меня, а не наоборот.

Оказывается, доставлять мужчине удовольствие – не менее приятно. Я глубже насадилась на член и поняла, что кончиком носа почти касаюсь гладкой кожи у основания члена. У меня получилось взять так глубоко без желания проблеваться.

В этот момент я начала сглатывать, сжимая головку мышцами глотки. Мужчина сам стал отодвигаться назад. Он придержал мою голову за волосы и направил член за щеку. Я расслабила челюсть, максимально раскрывая рот, позволяя мужчине самому действовать. Он больше не погружал ствол в горло, а терся головкой о внутреннюю сторону щеки.

Я шумно дышала, а по щекам текли слезы, которые стали остывать в прохладном воздухе кабинета, только поэтому я и поняла, что плачу. Босс стер одну такую дорожку с той щеку, которую не натягивал его член.

Дойти до конца

Возбуждение сильной волной прокатилось по телу мужчины в тот момент, когда его член оказался в теплой влажности моего рта.

Никогда не видела его таким… Его лицо было совершенно другим сейчас. Не как у человека, который руководит крупной фирмой. Он сейчас такой беззащитный, такой трогательный…

Скривив лицо, он кайфовал. Мне даже показалось, что он на короткий момент даже забыл, что нужно дышать.

Пока я, заливаясь слезами, сглатывала вокруг его ствола, он кажется думал лишь о том, чтобы сдержаться, и не кончить раньше времени.

Нам обоим хотелось продлить эту игру, дойти до конца. Несмотря на то, что я была неопытна, но своим старанием и откровенным желанием получить удовольствие от каждого действия, перекрывала любой недостаток.

Даже легкие царапины зубов по чувствительному члену не отвлекли моего босса от желания кончить, а вроде как даже усилили его.

– Ты просто супер, детка! – прошептал он. – Давай, глотай еще! Это божественно!

В жизни я обычно всегда была застенчивая и скромная. Но это в повседневной жизни. А здесь и сейчас я ощущаю себя развратной обольстительницей, которая может доставлять больше удовольствия ртом для босса, чем любая его постоянная любовница.

Антон… Какое же у него красивое имя. И какое сексуальное тело! И как он вкусно пахнет! Я схожу с ума! Не выпуская его члена из горла, я снова и снова глотаю, заставляя его сходить с ума.

Боссу пришлось сжать зубы, чтобы не заорать от удовольствия. Он судорожно перехватил рукой член у основания, чтобы оттянуть момент семяизвержения. Он снова скользнул членом в мою глотку, от неожиданности я дернулась, чтобы отпрянуть, но мужчина обхватил мою голову уже двумя руками, не позволяя отстраниться, и стал размеренно таранить мой рот.

От глубокого проникновения, я стала сглатывать, чтоб не давиться членом, но почувствовала, что мою голову крепко держат. Поняла, что отстраниться сейчас не получится, поэтому я покорно расслабила челюсть и постаралась дышать носом, позволяя мужчине двигаться, как он того хочет.

Уже через пару секунд почувствовала как по подбородку потекла слюна, которую я уже не успевала сглатывать, губы онемели, но все это не мешало мне получать удовольствие от процесса.

– Кристина, какая же ты классная. – босс похвалил меня, погладив пальцем по щеке. – У тебя хорошо получается. Даже не верится, что ты первый раз берешь в рот.

От такой похвалы к моим щекам прилил жар. Сколько раз я мечтала услышать от него одобрение по ежемесячным отчетам, но неизменно натыкалась лишь на насмешливый взгляд и рекомендации уделять работе больше внимания и времени.

Антон резко вогнал член мне в глотку. Я всеми силами старалась не сжать челюсть. Мужчина позволил мне набрать воздуха в легкие, почти выскользнув изо рта, и снова погрузил ствол в рот, проходясь головкой по внутренней стороне щеки.

Он убрал руки с моей головы и больше не удерживал ее. Я не знала, как вести себя дальше, но босс не останавливал меня и, в то же время, ни к чему не принуждал. Я чувствовала во рту возбужденную плоть Антона, его терпкость и вкус. Все это возбуждало и подталкивало доставить ему еще большее удовольствие.

Когда слезы перестали течь от предыдущего резкого вторжения в глотку, я провела языком по головке, и не сразу поняла, что мужчина находится на грани от оргазма.

Антон собрал всю волю в кулаки, которые неистово сжимал, чтобы снова не схватить меня за волосы и не натянуть грубо на член, он держался изо всех сил, чтобы не кончить, но затем видимо решил сжалиться и заканчивать процесс.

Он посмотрел на мое лицо, на то, как трепещут мои слипшиеся от слез ресницы, как натянуты бледные губы вокруг его ствола, и со сдавленным стоном стал изливаться в мой рот.

Я почувствовала, как тяжелые капли спермы заполняют полость рта. От неожиданности я замерла, не зная, что делать дальше. Вкуса семени я не поняла, но отвращения от собравшейся во рту густой массы не почувствовала.

Так и сидела на коленях, даже не дыша, пока член не перестал подергиваться от толчков семени. Антон вытащил из моего рта член, за которым потянулась толстая нитка спермы, перемешанной с моей слюной. Я молча подняла взгляд на босса и попыталась сглотнуть, мне даже в голову не пришло выплюнуть содержимое на пол.

Спермы было много, я чувствовала, как по подбородку стекает остывающее семя. Сделав первый глоток, я хватанула с ним воздуха и сразу поперхнулась. Стала кашлять и давиться густой слизью. Все-таки к такому нужно привыкнуть.

С горем пополам откашлялась и стала стирать рукой с лица вытекшую сперму. От стояния на коленях, ноги онемели, но собравшись с силами, я приподнялась.

Сильное возбуждение придавало мне сил, и хотелось срочно дать ему выход. Чувствовала, как между ног у меня очень мокро, а груди набухли и болели от затянувшегося возбужденного состояния. Мое тело жаждало прикосновений, теплых мужских рук и подавляющей власти.

Антон подошел ко мне и потянул на себя мое разомлевшее тело. Я приблизилась к нему так близко, насколько это вообще было возможно. Позволила себе раствориться в приятных ощущениях. Руки босса ласкали мою грудь, а его губы страстно целовали. Мужчина снова скользнул пальцами в мою промежность, и стал не сильно, но ритмично надавливать на клитор, размазывать по нему смазку, ныряя пальцами меж половых губ. Я цеплялась руками за его плечи, тоненько стонала и подавалась бедрами навстречу.

Антон с восхищением рассматривал мое лицо, и кажется ему нравилось смотреть, как я полностью отдаюсь в его власть. Его руки творили чудеса, я хрипло втянула воздух и задрожала. Бедрами я крепко сжала его руку, которой он ласкал промежность. Через несколько секунд я обмякла в его объятиях, перестав опираться на свои ноги.

Кажется, трепет моего тела снова пробудил в нем нарастающее возбуждение. Его член, еще не отошедший от недавнего оргазма, стал снова крепнуть.

Он жадно смотрел на меня, пока я приходила в себя от захлестнувшего меня улетного кайфа. Я даже попыталась от него отстраниться, но он не позволил, притянув к себе.

От удивления я замерла и смотрела на то, как босс отстраняется от меня сам и медленно опускается на колени. Он уткнулся носом в злополучный подол юбки, которая так и продолжала прикрывать мои бедра. Задрал юбку к пупку и скользнул языком по мокрому, увеличенному от возбуждения клитору. Он ласкал языком этот небольшой бугорок, дарящий мне удовольствие, а после стал посасывать его, захватывая губами в рот.

Я непроизвольно шире раздвинула ноги, облегчая доступ. Почувствовав снова прилив возбуждения, я громко застонала от удовольствия и подалась бедрами навстречу его губам…

Этот день навсегда врезался в мою память, потому что он стал первым днем, когда я почувствовала себя на высоте. Такой человек, как Антон, просто не мог обратить на меня внимание, но это произошло. Он обратил внимание и возможно, моя неопытность в сексе и сыграла значительную роль.

На его яхте

Как же замечательно найти того человека, который практически идеально тебе подходит. Я понимаю, что такой шанс в жизни дается всего лишь один раз и наша главная задача – не упустить его.

Но вот большинство, в меру своей глупости или из-за страхов, или стереотипов, да и просто собственной лени, упускают эти шансы. Именно поэтому в нашем мире столько несчастливых людей.

Вот, к примеру, взять Лариску. С какой же завистью она смотрела на меня, когда мы уезжали с Антоном. А ведь, если рассудить честно, она намного смазливее меня, правда часть этой красоты ей досталась не от природы, а от умелых докторов, но все же. Правда некоторых мужчин подобное отталкивает, несмотря на ее сексуальные форму и еще более откровенные наряды.

Так вот, вокруг нее постоянно крутятся мужики, разные там и простые работники нашей фирмы, клерки или офисный планктон, как их принято называть, менеджеры средней руки, а что говорить о тех, кто попадается ей во всех этих ночных клубах и барах, куда она до сих пор ходит в надежде заграбастать себе парня побогаче.

Я на сто процентов уверена, что среди них был хоть один с кем она смогла бы быть счастлива, если бы не ее маниакальная идея, что мужик должен быть обязательно с большим счетом в банке, желательно с шестью-семью нулями, только такие достойны ее внимания.

За этой своей идеей фикс она не заметила одной простой вещи, что счастье мужчины и женщины не зависят от счета в банке. Такой мужчина сможет возить ее на более дорогие курорты, дорогие рестораны и катать на дорогих тачках, только вот в постели или в отношении к тебе все эти деньги ничего не смогут сделать. Если он слаб в мужском плане или относится к тебе, как к вещи – о каком счастье может идти речь? А деньги рано или поздно перестанут иметь значение, и ты захочешь настоящих чувств, только вот не будет их, потому что своего человека ты упустила и он подарил любовь и ласку совсем другой девушке.

Правда я тоже лукавила, так как размышляла об этом лежа на борту дорогущей яхты, которая шла по лазурным водам Франции. Мой начальник, пользуясь своим служебным положением, выбил для меня внеочередной отпуск за счет фирмы.

Мы с Антоном уже несколько дней отдыхаем на лучшем курорте Сан-Тропе и я попробовал все изыски французской кухни и насладилась лучшими винами, которые может предложить Франция. А буквально час назад мы закончили заниматься диким сексом на самом носу этого чудного корабля.

Все произошло так неожиданно, я такое только в кино видела. Солнце поднялось высоко над горизонтом и я решила отдохнуть и позагорать греясь под его нежными лучами. Так как на яхте нас было всего двое, Антон сам управлял судном, то я расслабилась и сняла верх купальника, чтобы погреть моих девочек на солнце.

Кажется, я немного вздремнула, так как не слышала тот момент, когда Антон подошел ко мне, а очнулась уже от того, что кто-то держал мою руку у меня между ног и страстно целовал мою грудь. Сосочки мои набухли, а когда я пришла в себя, то все мое тело охватила сладкая истома и желание пробуждалось во мне все сильнее, с каждым новым витком его языка вокруг соска.

Как же замечательно у Антона получалось ласкать мою грудь, хотя я всегда ее стеснялась, наверное комплексы, так как на фоне все той же Ларисы, ее почти не было. Но если не думать о сравнении с пышногрудой подругой, моя грудь была вполне себе приличной «двоечкой».

Мой мужчина нежно покусывал мои соски, теребил их пальчиками и играл с моей грудью, сталкивал их друг об друга, а потом зарывался лицом в них и ласкал зону между грудей.

Когда он наигрался, то стянул с себя шорты, его член был уже во всеоружии, и опустился мне на грудь так, что ствол его оказался как раз между ними. Он начал водить им по моей коже, а я сдвинула сисечки и они плотнее обхватили его напряженный орган.

Для лучшего скольжения я несколько раз плюнула себе на грудь, а Антон головкой размазал мои слюнки по всей моей коже. Через несколько минут он усилил напор и член его становился все ближе к моим губам. Я высунула язык и начала ласкать его головку, которая как раз доставала до него.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом