Эмилия Дарк "Лола общего пользования"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 8320+ читателей Рунета

Я выросла правильной девочкой в религиозной семье и ничего не знала о сексе. Пока не заехала в университетскую общагу. В первый же день я лишаюсь девственности на одной из вечеринок, а затем мне объясняют Правила. Все вновь прибывшие девушки становятся общими и должны удовлетворять сексуальные потребности "старших". Меня пускают по кругу каждый раз, когда им это вздумается. Меня используют абсолютно все в любое время дня и ночи и мне это начинает нравиться. Но сегодня у меня экзамен. Ребята говорят, что профессор любит особое отношение. Я уверена, что смогу пройти этот тест, ведь в сексе я уже не новенькая…

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Лола общего пользования
Эмилия Дарк

Я выросла правильной девочкой в религиозной семье и ничего не знала о сексе. Пока не заехала в университетскую общагу. В первый же день я лишаюсь девственности на одной из вечеринок, а затем мне объясняют Правила. Все вновь прибывшие девушки становятся общими и должны удовлетворять сексуальные потребности "старших". Меня пускают по кругу каждый раз, когда им это вздумается. Меня используют абсолютно все в любое время дня и ночи и мне это начинает нравиться. Но сегодня у меня экзамен. Ребята говорят, что профессор любит особое отношение. Я уверена, что смогу пройти этот тест, ведь в сексе я уже не новенькая…

Эмилия Дарк

Лола общего пользования




Заселение в общагу

– Пойдем на вечеринку! – Наталья уговаривала меня уже который час. Она была моей соседкой по комнате в общежитии, в которую я заселилась после поступления в университет на факультет журналистики.

Мне было сложно, но я была одной из немногих, кто поступил на очную форму обучения на бюджетной основе, благодаря тому, что мои оценки в школе были на высоком уровне.

Я всегда любила учиться и делала в школе это весьма прилежно, что и позволило мне поступить в университет. А так как семья у нас была небогатой, и жутко религиозной, то мне был прямой путь в общежитие, где я проведу ближайшие пять лет своей жизни.

Заселили меня сразу в комнату к Наталье, она была уже на втором курсе и уже многое знала и многих. Вот ее и пригласили на вечеринку, посвященную началу учебного года, которую устраивали пара ребят со старших курсов. Я же не привыкла к этому и мне было немного страшно.

– Я не уверена, – ответила я. – Я никогда не ходила на подобные мероприятия. Что я буду там делать?

– Как что? Что ты вообще такое несешь? – возмутилась Наташа. – Веселиться. Танцевать. Общаться. Просто весело провести время. Твоя учеба и книги от тебя никуда не убегут, а таких вечеринок не так уж и много. Сможешь познакомиться с новыми людьми, подружиться с кем-нибудь или, возможно, встретить парня.

На последних словах она сделала особый акцент.

– Парня? – я усмехнулась и скептически посмотрела на нее, – Скажешь тоже. Куда мне до парней.

– Блииин, – выдохнула в очередной раз Наташа. – Как же тебя затюкали в твоей деревне.

– Мне даже нечего надеть, – сделала я последнюю попытку отказаться.

– Об этом вообще можешь не беспокоиться, – подобралась моя соседка. – У меня есть замечательный наряд, который тебе очень пойдет.

Наташа кинулась к своему шкафу и некоторое время там рылась, разбрасывая вокруг разную одежду.

– Вот! Это то, что нужно, – на ее лице сияла улыбка. – Ну-ка, снимай все с себя и примеряй.

Я встала из-за стола и начала развязывать пояс халата.

– Отвернись.

– Чего? Ты что совсем что ли? Чего я там не видела?

– Мне просто неловко, – ответила я смущенно.

– Брось, нам еще столько времени жить вместе, привыкай.

Наташа подошла и помогла мне снять халат, оставив меня в одних трусиках. Я инстинктивно прикрыла грудь.

– На, держи, – протянула она мне свое платье бирюзового цвета. Я взяла его и начала надевать.

– Хм. Хорошие сиськи, – сказала она, смотря на меня оценивающим взглядом. – Да и бедра вполне себе ничего, и попка не толстая. С такими данными мужики будут виться вокруг тебя пачками, главное правильно себя преподать.

Я никак не отреагировала на ее слова, но мне было неприятно, что меня рассматривают, как телку для размножения. Под ее слова я надела платье и показалась ей на оценку.

– Ну вот, совсем другое дело, – сказала Наташа, с сияющим лицом. – Тебе очень идет. Нужно лишь подобрать туфли.

Следующие полчаса мы просто занимались тем, что подбирали нужные аксессуары и накладывали макияж. У Наташи оказалась довольно обширная коллекция косметики и всяких мелочей. Мне никогда не разрешали краситься. Это все считалось страшным грехом и порицалось в нашей семье.

Если бы мама увидела, как я оделась… У нее бы случился инфаркт. И конечно же, она больше всего боялась, что я начну посещать вечеринки и пробовать спиртное.

Всегда мечтала сделать что-то такое, что мои родители считали неправильным. Все, что было скрыто от меня.

Подобрав необходимый образ, который удовлетворил мою новую соседку, мы направились в университетский клуб, где устраивались танцы, а после него должны были попасть к ребятам на вечеринку.

В клубе было очень шумно и буквально не протолкнуться. Народу было море. Я даже не ожидала такого. Музыка доносилась со всех концов. Я встретила несколько парней и девушек со своего курса, и мы смогли немного пообщаться.

Они были удивлены меня увидеть, тем более в таком откровенном наряде, я видела это по их глазам. А наряд и вправду был открытым: глубокое декольте, которое подчеркивало мою грудь, голая спина, а низ платья плотно обхватывал мои ягодицы, показывая насколько они упругие и округлые, ну и стройные ноги. Все это благодаря тому, что я с детства ела мало и много работала по дому, а также на огороде. На этом настаивал отец.

Первая вечеринка

Меня удивляло все! Музыка, это запрещенное веселье, этот запах свободы и секса! Я смотрела вокруг и не верила, что попала в это царство похоти и разврата. Гореть мне в аду за это, но черт побери, как же мне тут нравится!

А потом все сливается воедино: шум, танцы, смех, веселье, мелькание счастливых лиц в лучах стробоскопа и много, просто море разных коктейлей, которые я пробую впервые.

Наташа приносит их откуда-то и я даже не задаю вопросов, мне просто нравится их вкус. Как объясняет соседка, кое-кто из старших ребят подливает алкоголь в них, чтобы вечеринка ощущалась совсем по-другому. А не как простая школьная дискотека.

Я раньше никогда не пробовала алкоголь в таких количествах, но начав, кажется, я уже не могу остановиться.

Но самое приятное из всего происходящего то, что меня пригласило на танец, по меньшей мере, пятеро парней. Коктейли раскрепостили меня, и я уже не могу никому из них отказать. Хотя, после такого алкогольного марафона я уже не сильно себя контролирую.

Парни ведут себя сдержано, но иногда я ощущаю на своей заднице руку кого-то из них. Не все конечно смелые, но большинство из них не смущаются трогать мои ягодицы. А я ловлю себя на мысли, что мне нравится это. Раньше бы я высказалась бы, но сейчас, я внезапно начинаю осознавать, что в этом что-то есть.

Танцы плавно перетекают в частную вечеринку, которая продолжается на квартире кого-то из ребят. У кого конкретно, я не знаю. Но их знает Наташа и она тащит меня с собой. По пути я немного трезвею и уже начинаю чуть больше себя контролировать. По началу я нервничаю, что меня везут неизвестно куда, но потом я успокаиваюсь и беру себя в руки. Все-таки рядом со мной Наташа и я немного думаю, что ничего плохого случиться не должно. Все-таки у этой девушки уже есть опыт похода по таким вечеринкам. Это для меня пока все еще в новинку.

Место куда мы приехали, оказывается не квартирой – это огромный дом, в частном секторе на окраине города. Там уже слышится музыка и крики довольной молодежи, которая развлекается во всю.

Мы окунулись в настоящий праздник. А затем снова были танцы, коктейли и обжимания по углам. Не помню как, но я разговорилась с парнем, с которым танцевала в клубе. Он приехал чуть позже и подошел ко мне.

О чем мы с ним говорили, я особо не помню, так, какая-то чепуха об универе и преподах, о тусовке и нескольких уникумов, которые чудили перед нами. А потом, как-то само собой, мы очутились в объятиях друг друга и я впервые узнала, что такое настоящий поцелуй.

Его губы прикоснулись к моим, а затем язык проник в мой рот и я ему ответила, стараясь как можно глубже и ответить на его поцелуй, орудуя своим языком. В голове помутилось и лишь остались чувства, которые заполнили меня.

Я впервые ощутила, что-то такое по-настоящему сильное, внутри себя. А затем сладкая истома охватило мое тело и внизу живота сладко засвербило. Его рука оказалась на моей груди, для меня это было так необычно, но я уже не могла остановиться. Какая-то сила толкала меня в его объятия и часть меня страстно желала продолжения.

Следующее, что я ощутила, как рука парня, его звали Егор, начала медленно спускаться от груди по животу, ощупала мою попку и бедра, а затем скользнула под платье и остановилась на промежности. Меня словно током шибануло, когда я ощутила, как его пальцы ласкают мои нижние губки сквозь трусики, которые к моему удивлению вдруг стали влажными.

Через минут десять таких ласк мы уединились. Он нашел какую-то пустую комнату в доме, и вскоре мы оказались на кровати. Егор начал с поцелуев моей шеи, от чего меня обдало жаром и тело потребовало продолжения таких нежных и приятных ласк.

Он спустился ниже, и движением руки освободил мою грудь от оков платья. Быстро справился с лифчиком и следующим движением взял в губы мой сосок, а пальцами другой руки теребил второй. Я застонала от такой непривычной, но такой приятной ласки.

Мне казалось, что я на вершине блаженства, но с каждым разом я открывала для себя что-то новое. Он ласкал мою грудь, лизал сосочки, нежно покусывал их, от чего меня просто выгибало от наслаждения, сжимал их в руках, а затем исследовал своим языком всю поверхность живота.

Когда Егор спустился ниже и я ощутила его язык внизу живота, то просто не смогла сдержаться и закричала от наслаждения. Так было здорово ощущать его язык у себя на клиторе. Он, словно неутомимая машина, ласкал его, заставляя меня раз за разом издавать стоны наслаждения и экстаза.

Самое интересное, что я не боялась. Это был мой первый раз, который я представляла себе в своих фантазиях как-то по-другому, через призму религиозного воспитания.

Он конечно же отличался от моих представлений, мама всегда говорила про секс, что он нужен только для продолжения рода. Что это что-то плохое и мерзкое.

Но я все равно думала, что в этом что-то есть. Как я и предполагала – это было незабываемое ощущение. Наверное, внутренне я была готова к тому, чтобы лишиться девственности, в тайне хотела этого. Многие из моих знакомых девушек решили эту проблему еще в старших классах школы, но я не могла сделать этого пока жила с родителями.

Егор был нежен и еще долгое время ласкал своим языком мой клитор, а затем я ощутила, что его язык оказался на моих половых губах и аккуратно раздвигает их, проскальзывая внутрь моего влагалища. Глубоко он не проник. Он остановился и с интересом стал разглядывать меня.

– Ты еще девочка? – удивленно произнес он, отвлекшись от ласк.

– Да, – смущенно произнесла я и отвернула голову, уткнувшись в подушку.

– Я не знал, – ответил он. – Не бойся, я сделаю все аккуратно.

Он нежно поцеловал меня в губы и достал свой член из брюк, которые все еще были на нем. Я мельком увидела напряженный ствол и то, как он скользнул к моей промежности. А затем я ощутила тепло и легкое надавливание там, где никогда этого не ощущала.

Весь мой организм кричал от переизбытка чувств, а голова просто гудела и не могла справиться с подобным. Я будто бы смотрела на все со стороны и ощущала такие сильные эмоции, что не могла контролировать себя. Затем мое влагалище начало немного расширяться и головка его члена понемногу начала проникать в меня.

Он остановился, словно уперся в стену, и я ощутила, как Егор чуть сильнее надавливает на меня. Я ощущала, как стенки моего влагалища и половые губки плотно охватывают головку его члена и мне это нравилось, хоть и было непривычно.

А затем была боль. Сильная, но быстрая. Будто меня ударило током. Я вскрикнула и ощутила, как что-то рвется, а член моего любовника, словно прорвав какую-то границу, погрузился в меня и я впервые в жизни ощутила в себе мужчину. В этот момент сознание отключилось от переизбытка чувств. Через сколько времени я очнулась. Так и не поняла, но первое, что ощутила, так это то, как Егор всаживал в меня свой член, а из моего горла вырывались стоны наслаждения.

Наверное, я не отключалась в полном смысле этого слова, просто мое сознание немного потерялось от переизбытка эмоций и чувств. Я просто наслаждалась любовью парня, широко раздвинув ноги и впитывала в себя все ощущения, чтобы ничего не упустить из происходящего здесь. Я хотела запомнить эту ночь на всю жизнь. Периодически Егор прерывался и целовал мою грудь или мы соединялись в страстном поцелуе.

Было неважно, нам просто было хорошо, и мы старались получить максимум наслаждения друг от друга. Желание переполняло меня и моего парня тоже. Да, я уже считала его своим парнем и просто пыталась насладиться им полностью. Мне казалось, что я не могу быть счастливее, чем сейчас.

Я прислушивалась к себе и понимала, что многие ощущения для меня в новинку. Но все они были приятные и страха я не ощущала, лишь чувство наслаждения и неги. Хотелось, чтобы это длилось вечно. Но через несколько минут лицо Егора напряглось, он задышал чаще и немного ускорился.

Еще через секунд десять его член выскользнул из меня, и я увидела, как парень перехватил его рукой и сделал несколько движений назад и вперед, оттягивая крайнюю плоть. А потом из его ствола вырвался поток белой липкой жидкости, которая брызнула из кончика его члена прямо мне на живот и грудь.

У меня все замерло внутри. Это была первая сперма, которую я видела в жизни. И не просто видела, но и ощущала ее пряный запах. Это было что-то необыкновенное!

Впервые в моей жизни, я видела, как мужчина кончил. И это было необычно и интересно. Никогда такого не видела и даже не могла представить у себя в голове.

– Ты просто супер, – сказал Егор, переводя дыхание. – Ты такая узенькая, что я не мог долго держаться.

– Это плохо? – спросила я.

– Нет. Что ты. Это очень, очень хорошо.

Он поцеловал меня и мы снова не отрывались друг от друга несколько минут. Когда мы оторвались друг от друга он отошел в сторону и взял в руки какое-то полотенце. Подошел ко мне и стер с меня все следы спермы. А затем вытерся сам.

– Тебе понравилось, малыш? – спросил он после того, как закончил свои манипуляции с полотенцем.

– Да. Я такого никогда не испытывала. Я думала, что это будет больно и будет кровь, но я почему-то не вижу ее. Правда было больно, в самом начале, но потом стало просто хорошо.

– Чаще всего бывает, как ты слышала, – сказал Егор с видом знатока. – Но я слышал, что иногда и крови не бывает вовсе. Тебе повезло.

Да, вот бы моя мама удивилась, если бы я вышла замуж за какого-нибудь сына священника, как она мечтала. В первую ночь не было бы крови и муж бы разочаровался во мне. И потом доказывай, что ты не северный олень.

Я рада, что лишилась девственности здесь и сейчас. С этим милым парнем, которого я совсем не знаю.

Егор улыбнулся и прильнул ко мне и мы снова слились в поцелуе. Так мы ласкались еще несколько минут. К этому времени он был полностью без одежды, как и я. Я могла видеть, как его член снова наполняется силой и желанием и еще через пару минут снова стал твердым. Продолжая меня целовать, он взял мою руку и направил к своему члену и заставил меня схватить его. Я ощутила это напряжение, этот твердый и могучи орган у себя в руках и сильно обхватила его и сжала в своей руке.

– Не так сильно, – сказал он, оторвавшись от моих губ на секунду.

Я ослабила хватку и по примеру Егора начала двигать рукой вверх и вниз, то есть дрочить его член. Егор же проник пальцами в мое влагалище и начал активно ласкать меня изнутри. Несколько минут мы провели в таком положении, лаская друг друга, а когда желание уже полилось через край, мы снова соединились в единое целое.

В этот раз он поставил меня на четвереньки положил руку на спину и заставил прогнуться, а затем направил свой член мне во влагалище, и я снова ощутила прилив желания и страсти. Его член раздвинул стенки моего влагалища и проник глубоко внутрь.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом