Виктория Падалица "Палач Иллюзии 3"

Часть третья. Город иллюзий. Фархад продолжает возрождать "Иллюзию" из пепла, в то время как Катерине открываются все новые тайны его прошлой жизни, которые он предпочел бы скрывать до последнего. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.12.2021

Палач Иллюзии 3
Виктория Падалица

Часть третья. Город иллюзий. Фархад продолжает возрождать "Иллюзию" из пепла, в то время как Катерине открываются все новые тайны его прошлой жизни, которые он предпочел бы скрывать до последнего.

Содержит нецензурную брань.

Виктория Падалица

Палач Иллюзии 3




Часть третья. Город иллюзий

Глава 1. Катерина

Иногда он видел в зеркале свое лицо,

А иногда — чужака на своем месте…

Siouxsie and The Banshees, «Hall of mirrors».

Пока младшие дети вместе с Фатимой торчали в Нью-Йорке и не могли вылететь к нам из-за проблем с погодными условиями, мы с Фархадом открыли для себя новые ценности семейной жизни: трахались, как безумные дикари.

И днём и ночью, везде и всюду, где нам приспичивало, мы, похотливые бесстыдники, находили укромное местечко и уединялись. В светлое время суток и не в спальне, мы делали "это" по-быстрому и тихо, чтобы нас не услышал и не застукал обслуживающий персонал или, еще того хуже, Аврора. А ночами, за закрытой дверью супружеской спальни, где происходило самое непристойное порево без комплексов, мы позволяли себе раскрепоститься в максимальных масштабах – превосходная звукоизоляция между комнатами позволяла не сдерживать громких эмоций.

Мы с Фархадом, наконец-то заимевшие шанс выражать любовь всегда, когда хочется, испытывали непреодолимую, на уровне животных инстинктов тягу к спариванию и не прекращали желать друг друга так сильно и помногу, словно в последний раз.

Если бы не всякие люди, которые периодически звонили Фархаду, отвлекая его от страстного занятия и выкрадывая по несколько минут его времени, мы оба стерлись бы уже за эти дни или умерли бы от физического переутомления и недоедания.

Все эти дни нам, двум озабоченным сексоманам, думающим только об одном, улыбалась удача, и наша дикая страсть до сегодняшнего дня оставалась незамеченной для всех остальных в доме.

По новой своей привычке, Фархад начал утро не с кофе в постель, как это было раньше, а с размеренного, полусонного секса. Его шаловливый неугомонный член, который всю ночь провел внутри меня, разбудил нас ни свет ни заря, требуя продолжать то, на чем мы остановились перед отходом ко сну.

Дважды кончив, и оба раза в меня, Фархад нежно и кротко поцеловал меня в плечо в знак благодарности, нехотя сполз с кровати и с довольной миной отправился принимать душ.

Я набросила его рубашку, которую выискала в складках смятого покрывала, застегнула её на несколько пуговиц и на ватных ногах поплелась в ванную комнату на первом этаже.

Смыв с себя сперму и надев чистые трусики, я почистила зубы и взяла с полки пенку для умывания.

Вытираясь полотенцем, я ненадолго задержалась у зеркала, разглядывая в отражении свой естественный, изнуренный обилием секса, но зато счастливый и беззаботный облик. Наконец-то, счастливый и беззаботный, но и потрёпанный не меньше.

У меня практически не находилось свободных минут, чтобы посвятить их элементарному уходу за своей внешностью. Я только и успевала, что сходить в туалет, умыться и иногда причесаться; за косметику с красивыми нарядами и вовсе позабыла. Все моё время и силы отнимал ненасытный Фархад с его горячим темпераментом и необузданным влечением к моему телу. Вот уж точно еб*рь-террорист, а я об этих его талантах и не догадывалась…

Потребность Фархада в регулярном сексе оказалась настолько велика, что приятно поразила меня вплоть до бурного восхищения его суперпотенцией, но и одновременно вызывала чувство растерянности и некой опаски. Я и предположить не могла, что мой супруг – настолько страстный и пылкий мужчина, который способен заниматься любовью по восемь раз на день и не уставать. И от себя я, прежде всего, не ожидала, что смогу угодить его прихоти столько раз подряд, сколько требуется, а потому беспокоилась по этому поводу.

Фархад был так увлечён телесными наслаждениями, что за все эти дни ни разу не заикнулся за те точки преткновения, из-за которых наш брак совсем недавно балансировал на грани развода. Он не напоминал о фотографиях с яхты, не упрекал меня за спонтанное путешествие в Нью-Йорк, и даже ни слова за алкоголь и курение, от которого мне всё-таки пришлось отказаться по очевидным причинам.

Насчёт Билли и моего знакомства с ним, Фархад и вовсе старался не заговаривать даже тогда, когда Билли звонил и передавал мне привет. По поводу того тайного, что нас с Билли успело связать, и почему он каждый раз интересуется, как моё здоровье и настроение, Фархад предпочёл также не спрашивать.

Да и в целом Фархад вёл себя так, словно и не было между нами серьёзных ссор и непонимания за последнее время.

А меня же факт неверности Фархада и его измены с первой его девушкой по имени Марджана – не только задевал и огорчал до глубины души, но и возбуждал всё сильнее – стоило всякий раз подумать об этом. Я помнила те слова в пьяной обиде, что Фархаду лучше с Марджаной, чем со мной. С ней и секс приятнее, и темы для разговора есть, да и в целом Марджана превосходила меня по многим параметрам. Она изначально превосходила меня в том, что являлась первой девушкой Фархада, и чувства у Фархада к ней были сильные.

Возможно, были чувства, но прошли, а возможно, есть до сих пор. И эта неясность, наряду с тем неприятным обстоятельством, что Марджана объявилась спустя много лет и прибежала к нему, меня коробила и ломала.

Ревность, изматывающая, зудящая и болезненная, как нарыв на чувствительном месте, до которого невозможно долезть, чтобы вскрыть, и взыгравшие чувства собственнические подначивали меня не слезать с Фархада сутками и самой стираться, только бы он не достался кому-то ещё. Такого востребованного самца, как мой муж, стоило бы вообще никогда не выпускать из дома, чтобы другие бабы на смели впредь зариться на него.

Меня настолько задевало даже то неотъемлемое, что Фархаду кто-то частенько звонил, что я старалась находиться рядом в этот момент. Или, если Фархад выходил из комнаты сам – по возможности подслушивать разговор.

Телефон его на звонки и, тем более, на переписки проверять не получалось, так как Фархад всегда держал его при себе. И меня эта мысль свербела, ведь Фархад вполне мог опять что-то скрывать от меня.

Нельзя сказать, что всему этому поведению моему послужило причиной недоверие к Фархаду. Проблема обстояла скорее во мне, в неуверенности в себе, а также в сильной, иссушающей ревности и в наличии реальной конкуренции. Тем не менее, то непреклонное и выматывающее обстоятельство, что Фархад, оказывается, сильно нужен кому-то ещё, кроме меня, существенно возвысило его в моих глазах.

А меня, соответственно, в моих же глазах, принизило. Настолько принизило, что готова была стать его рабыней навеки и заявить об этом прямо и без стеснения.

Я чётко решила для себя, что придется что-то менять в своей внешности и характере, чтобы не наскучить Фархаду. И кардинально менять, не исключая необходимости систематического ритмичного самоунижения и насилия над собственными принципами.

Если даже Соня в ногах у Фархада валялась, одаряя его бесконечными комплиментами и похвалами, а Марджана и вовсе ни с того ни с сего вдруг замечтала присвоить его, то и мне надо соответствовать новой, непомерно задранной планке.

Трудно, но придется совмещать роли и жены, и любовницы и рабыни, и последние две роли не кажутся столь унизительными, как это было прежде. Я готова была поступиться гордостью, если так необходимо, только бы Фархад не потерял ко мне интерес и не ушёл к той, которая лучше меня. Готова была в рот ему смотреть, ловить каждое слово и принимать его с почитанием и благоговением. Готова была слушаться его всегда и все приказы выполнять. Готова была к тому, чтобы он ещё туже затянул на моей шее поводок дозволений. Я готова была стать его игрушкой, собачкой, шлюхой – да кем угодно – только бы Фархад не надумал вернуться к Марджане. И я пойду на всё, чтобы удержать его и не дать Марджане разрушить наш брак. Так тому и быть.

Наглядевшись на себя в зеркале и убедив саму себя в том, что я красивее и сексуальнее, чем Марджана или Айша, образ которой также не покидал моей головы, я поторопилась на кухню, чтобы успеть приготовить завтрак до того, как Фархад приведет себя в порядок и спустится.

И всё-таки, какое счастье, что Фархад дома, и что ему никуда не нужно уезжать. Вот бы так всегда продолжалось…

***

Пока доставала из холодильника продукты для завтрака, по очереди выкладывая их на стол, на автомате выглянула в окно.

Аврора, как и каждое утро на протяжении нескольких месяцев, снова сидела во дворе, в теньке у бассейна, и оживлённо беседовала на камеру, снимая видеоролик для своих подписчиков. Она не стала делать ни дня перерыва между съемками для блога, приступив к работе сразу после того, как её похитили и вернули.

Судя по звонкому смеху, Аврора достаточно оклемалась после пережитого, или же научилась оставлять личные проблемы за пределами всеобщего обозрения.

Сильная она, несмотря на свой юный возраст, но всё в себе держит – в отца пошла. Мне бы у нее стоило поучиться этому мастерству – отгораживаться от не дающих покоя мыслей, делая вид, что всё прекрасно. Впрочем, так делает и Фархад, чем беспокоит меня всё больше.

– Что готовит моя вкусная хозяюшка?

Фархад тихо подкрался ко мне сзади и обнял за талию.

Это случилось так неожиданно, что я, до того пребывая в раздумьях, подпрыгнула на месте, едва не порезавшись ножом.

Опустив взгляд, чтоб Фархад не заметил мою грусть, я поурчала и елейным голоском воспроизвела.

– Бутербродики режу. С рыбкой красной будут.

– О, ням-ням-нямба…– голодно воспроизвел Фархад мне в висок любимую нашей семьёй фразу, которую употреблял младший сын Тимур всякий раз, когда ему было вкусно. – Снова балуешь меня кулинарными изысками, моя прелестная хозяюшка?

– Прикалываешься сейчас? – я надула губки в показной обиде, предполагая, что Фархад разыгрывает меня и вовсе не льстит. – Какие кулинарные изыски? Всего лишь обычный бутерброд…

– Все, что сделано твоими руками – всегда шедевр, любовь моя. – зашептал он, чмокая меня в висок. – Самое вкусное и самое лучшее готовишь ты.

Затем Фархад наклонился, выпрашивая поцеловать его небритую щеку, и, как только получил поцелуй, взялся щекотать мою шею своей колючей щетиной.

– Не мешай мне, когда я готовлю. А то сделаю что-нибудь не так, и получится редкостная отрава. – в шутку пригрозила и толкнулась, пнув Фархада ягодицами и отстраняя от себя.

Фархад, восприняв мой толчок как вызов, прижался ко мне сильнее.

Получив от меня повторное предупреждение о том, что будет, если не прекратит отвлекать меня, Фархад отошёл и огляделся по сторонам. Но его выдержки хватило совсем ненадолго.

– Когда ты успела сделать ремонт, моя прыткая прелесть? – поинтересовался он и снова прильнул, похотливо урча мне в ключицы.

– Давно успела. Вздумалось освежить кухню и часть первого этажа. Ты только что заметил, что стены у нас теперь лиловые и мебель другая?

Изворачиваясь от возбуждающей меня непрерывной щекотки в его исполнении, я захихикала и непроизвольно сжала ноги, между которыми по-новой заиграло желание.

– Не поверишь, но да. Я только что это заметил. Такой вот невнимательный муж тебе достался. Обещаю перекрыть этот свой недостаток более весомыми достоинствами.

Фархад прижался ко мне вплотную и, нашептывая на ухо всякого рода приятности, забрался под рубашку.

Как бы не хотелось признаться ему насчёт истинной причины ремонта, я понимала, что сейчас не лучшее время для этого. Несмотря на то, что Фархад первый заговорил об этом, придётся отложить рассказ о бандитах и благородстве Билли на потом.

– Какая же ты сексуальная… Вопиюще сексуальная женщина… Нельзя быть такой сексуальной, Катя… Ты сводишь меня с ума… – щебетал он мне в волосы, жадно вздыхая их запах и с трепетом тиская мою грудь под рубашкой. – Моя женщина… Моя… Всегда моей будешь…

Мне пришлось отставить подальше разделочную доску вместе с ножом и заготовками продуктов для завтрака, и в полной мере отдаться его требовательным ласкам, в третий раз за это утро.

Фархад, немного поигравшись с моими сосками, опустил одну руку ниже и взялся активно теребить клитор через трусики, чем вызвал во мне сдержанный писк вожделения.

Фархаду снова приспичило насадить меня на себя, как мясо на вертел? Да ещё и на кухне, где окно настежь распахнуто, и дверь не замкнута?

– Прямо здесь? – взволнованным шёпотом воспроизвела я, оглядываясь вокруг. – А вдруг кто войдет сюда?

– Да плевать. Войдёт и выйдет. Не станет же он подглядывать за нами?

Я выпрямилась и повернулась к Фархаду передом.

– А если Аврора увидит нас?

– Она зайдет сюда через полчаса. – Фархад, не теряя ни секунды, торопливо расстегивал пуговицы на рубашке, обнажая мою грудь. – Нам с головой хватит этого времени.

Поскольку Фархад начал утро с комплиментов, я решила сказать ему что-нибудь приятное в ответ. Подумав при этом, что было бы неплохо делать это регулярно.

– Не знала, что ты настолько горяч и любвеобилен, мой любимый-дорогой…

Фархад, прищурившись, загадочно улыбнулся и, сжав мои пальцы в своей ладони, подарил им заботливый поцелуй.

Он просто таял, когда я называла его "любимый-дорогой".

– М-м-м, ты ещё много обо мне не знаешь, любовь моя…

Усадив на стол, Фархад развёл мои ноги в стороны. Приспустив шорты, он потерся твердым членом о мои трусики, заставляя их намокнуть. Затем сдвинул трусики и проник в меня пальцем, проверяя на готовность.

Я уже была влажная, и сильно. Теперь это происходило, как по заказу. Разок дыркнул, где надо, и всё – завелась быстро и безотказно. Фархад довёл этот процесс до автоматики.

Взяв меня за ноги и придвинув к концу стола так, чтобы попа находилась на весу, Фархад вошёл в меня сразу и на всю длину. Его член, и без того громоздкий, в этой позе казался ещё более габаритным.

– Ого… – воскликнула я на выдохе. – Вот это да…

От ощущения максимального натяжения внутри себя, я не смогла дышать ровно. Только и оставалось, что замереть с распахнутым ртом и получать невообразимое удовольствие.

Размеренные толчки вперед-назад вскоре сменились на быстрые хлопающие рывки.

Для своего удобства, Фархад держался за мои плечи, грубо и быстро драл меня на кухонном столе, задвигаясь до предела и сверх предела со скоростью пулемета.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом