Саманта Джонс "МЖММ. Общая жена на всю воинскую часть"

grade 3,4 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Властный Артур смотрит на меня не отводя глаз. Он отличник физподготовки, друг моего мужа и орет на солдат с утра до ночи. Стоило ли строить из себя невинную овечку-недотрогу, чтобы остаться с ним наедине? И что, если приличная жена начальника части, которая на людях строит из себя свирепую стерву, в тайне поддаётся искушению упасть в объятия наглых и крепких призывников? Их судьба зависит от её мужа, поэтому она совращает их одного за другим… Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖММ. Общая жена на всю воинскую часть
Саманта Джонс

Властный Артур смотрит на меня не отводя глаз. Он отличник физподготовки, друг моего мужа и орет на солдат с утра до ночи. Стоило ли строить из себя невинную овечку-недотрогу, чтобы остаться с ним наедине? И что, если приличная жена начальника части, которая на людях строит из себя свирепую стерву, в тайне поддаётся искушению упасть в объятия наглых и крепких призывников? Их судьба зависит от её мужа, поэтому она совращает их одного за другим…

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс




МЖММ. Общая жена на всю воинскую часть

Я заткнула себе рот кулачком, потому что этот лейтенант был просто огромный. Как только он почувствовал, насколько я влажная, он тут же начал ритмично меня долбить, вбивая в диван. Я царапала ему спину и задыхалась не в силах сняться с его крепкого члена.

Мы оба вспотели и между нами стало еще более мокро.

Нет, я не думала в тот момент, что мне надо будет менять постельное белье, и муж может заметить, что свежее белье жена заменила почти сразу.

Не думала и о том, что соседи могут услышать как стучит разваливающаяся под его напором кровать.

Я стонала в кулак, слезы из глаз и он достаточно быстро сделал так, что мы оба кончили. Я вцепилась в его плечи в предоргазменном спазме и сдавила киской его одеревеневший конец. Член запульсировал и брызнул в презерватив. Я чувствовала как он рычит на мне от оргазма.

Передо мной в моем кабинете психолога сидит женщина. Двадцать девять лет, которая обратилась изначально с формулировкой «проблемы с мужем».

На шестом приёме она рассказала, как обстоит все на самом деле…

Маленький военный городок в лесу. Все всех знают, живут тут поколениями еще с восьмидесятых. Она приехала туда с выпускником кадетского корпуса по распределению с дальнего востока – своим мужем. И ее ебут молодые матросы-призывники.

Она стала чем-то вроде тайной общей достопримечательности.

Я поняла, что что-то не то со мной происходит, когда в очередной раз отдышивалась после жесткого секса с молоденьким девятнадцатилетним курсантиком.

Муж был на работе, а этот парень только, что вбил меня в старый диван так, что пыль стояла дымом.

Я закашляла в душной плохопроветриваемой квартире. Полной морально устаревшей мебели.

Осознавая, что уже несколько месяцев как врала мужу, что устаю по уборке дома. Вещи валялись не глаженные, пыль не протерта. Осталась только мастурбация и секс с призывниками.

Он поцеловал меня в шею и слез с меня. Я хотела подсказать ему, где взять полотенце, но вдруг поняла, что не запомнила его имени.

Это началось, как случайная измена. Один офицер флиртовал со мной и как-то когда не было мужа дома зашел ко мне занести козьего молока, которое он покупал в деревне. Я встретила его в легком летнем сарафане. Он пару раз пошутил про мою пышную грудь и молоко.

Я просто была приветлива и не торопилась выпроваживать его. Стала трепаться про погоду.

И тут он накинулся на меня. Я ради приличия стала сопротивляться, но он быстро почувствовал, что я не кричу так, чтобы могли услышать соседи и не отбиваюсь так, чтобы причинить ему реальный ущерб.

Артур, так его звали, поставил меня раком на кухне. Я сама дернула жалюзи, чтобы ничего не было видно снаружи.

Это было жестко, сзади и очень быстро. Мы кончили одновременно и это было жутко стыдно, потому что он был сослуживцем моего мужа. Почти другом.

Моя промежность была вся мокрая уже после борьбы. Он спустил свои военные черные брюки и сразу вставил свой огромный болт.

У меня губы сами по себе раскрылись. Ротик округлился в спертом желании закричать. Я вдохнула и закатила глаза.

Меня, верную жену мужа военнослужащего драли, как кошку на кухне, пока муж был на службе.

Артур был очень сильным мужчиной и в тайне мне очень понравилось, как он меня взял.

Я смотрю на свою пациентку и понимаю про неё гораздо больше, чем она сама.

Яркая утонченная блондинка. Длинные волосы, красная помада даже на приеме у психолога. Длинные ноги из-под не слишком уж длинной юбки.

Провинциальная одежда. Последствия и низкой зарплаты мужа и маленького выбора и, как следствие, отсутствия вкуса.

Она уже плакала у меня в кресле. Ее запрос спустя несколько сеансов сменился с «проблемы с мужем» на «помогите мне перестать изменять мужу с каждым встречным».

И я знаю, что с ней на самом деле происходит.

Через какое-то время после этого я заметила, как на меня стали смотреть курсанты и призывники.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67918281&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом