Саманта Джонс "МЖМ Истории из жизни. Для них я «Наташа»"

grade 4,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Он – роковой красавец, высокий богатый и целеустремленный. Берет от этой жизни всё, что захочет и даже иногда (всегда) нарушает личные границы девушек на своем пути. Она – невинная скромница, которая слишком любит заглядываться на стальные прессы и загорелые мускулы властных наглых парней. Долгожданный сборник рассказов (загляни в оглавление) от Саманты Джонс. Психология откровенных исповедей героев позволяет заглянуть по ту сторону запретного, стыдного, жаркого. Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖМ Истории из жизни. Для них я «Наташа»
Саманта Джонс

Он – роковой красавец, высокий богатый и целеустремленный. Берет от этой жизни всё, что захочет и даже иногда (всегда) нарушает личные границы девушек на своем пути. Она – невинная скромница, которая слишком любит заглядываться на стальные прессы и загорелые мускулы властных наглых парней. Долгожданный сборник рассказов (загляни в оглавление) от Саманты Джонс. Психология откровенных исповедей героев позволяет заглянуть по ту сторону запретного, стыдного, жаркого. Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

МЖМ Истории из жизни. Для них я «Наташа»




Свирепые Футболисты

Абсолютно голую меня принудительно усадили на Георга. Молодой кавказец обхватил мою осиную талию своими горячими волосатыми руками и вошёл в меня по самые яйца. Я застонала и принялась ублажать его мелкими прыжками у всех на виду.

Хотя наверно правильнее было начать с того, как прошел их финальный футбольный матч?

Жаркая Осень. Рублевка.

Стальные прессы молодых спортивных тел уже делали мой мозг розовым и влажным.

Саид стянул футболку со своего накачанного торса и оголил рельефные смуглые мышцы. Он резво бежал по полю, празднуя второй забитый мяч, пока на всем ходу на него не напрыгнул сексуальный волосатый Георг.

Здоровенные девятнадцатилетние парни акселераты устроили настоящую кучу малу из спортивных мужских тел, потому что счет на табло гласил:

Рублевское Выдры 2:0 Барвихинские Осьминоги.

Я скромно сидела на лавочке сомкнув колени. Быть тридцатишестилетней тетей молодого жеребца-студента нападающего футбольной команды университета на Рублевке должность не завидная.

Я редко куда-то хожу последнее время. Развод вымотал меня и отнял все силы, и потому даже простой футбольный матч университетских команд стал для меня «Выходом в Свет».

Надев обтягивающее короткое платье, туфли на неприлично высокой шпильке от моих любимых Casadei и белые трусики, я заняла место подальше от Рублевских львиц – мамаш других детей и старалась поменьше светить трусиками в их сторону. Лавочки были жутко неудобные, так что мои колени были подняты достаточно высоко.

И так получалось, что когда я начинала хлопать удачной атаке, мои белые трусики становились видны буквально всем футболистам на поле.

Мальчики они молоденькие, но уже очень сформировавшиеся. Красивые прически. Лоснящиеся от здорового мужского пота шеи, широкие плечи, мощные икры.

Уже к середине первого тайма я откровенно текла.

Я выкрикивала и переживала, забыв про свое заикание.

Соски торчали через тонкую ткань платья, и я не могла усидеть на месте.

Я разглядывала то Саида, с его необычной для России внешностью молодого египетского бога, то Георга с типичными восточными скулами и волосатой грудью. Его неуступчивый характер ярко проявлялся на поле.

Однажды он жестко врезался в нападающего Осьминогов и тот отлетел за пределы поля прямо в мою сторону, упав у моих шпилек.

Георг успел на бегу подмигнуть мне, хоть я и была старше его на семнадцать лет.

Его цепкие руки сводили меня с ума.

Данила вообще из центра поля посылал мне воздушные поцелуи и всячески агрессивно флиртовал. Рисовал сердечки в воздухе, отпускал стрелы. А когда я смущалась и краснела, то они всей командой смеялись надо мной. Ему даже сделал замечание тренер.

Мамочки осуждающе обсуждали меня, сидя в тени под навесом. Некоторые умудрились даже протащить на стадион коляски с бейбиками от новых мужей, водителей и фитнес-тренеров.

Наверно я действительно оделась слишком вызывающе на футбольный матч студентиков, но я ничего не могла с собой поделать. Зная, что здесь будет целая толпа молодых горячих самцов, еще не уставших от внимания женщин, я вырядилась как элитная блядь.

Соски торчат, ноги от ушей, платье едва скрывает трусики. Губы видно из любой точки поля.

В прочем, учитывая, что остальные двадцать девять дней в месяце я хожу по дому как лохудра, я решила не слишком париться из-за этого.

Соперник наседал и к перерыву счет был 2:2. Мои мальчики жутко злились.

Больше всего я гордилась своим племянником Максимом. Он вел себя наиболее сдержанно. Не рвался к воротам, но отдавал мастерские передачи своим партнерам по команде. С красивой стрижкой и высоким ростом он выделялся на поле, а я не могла остановиться думать о его теле. О том, как он унижал меня дома, когда мы оставались наедине.

О том, как я гладила руками его большую мужскую запретную грудь и о том, как он приучил меня глотать его семя.

От жары кружило голову, и в перерыве я пошла поддержать ребят.

Правда, как только я вошла в коридор ведущий к раздевалкам мое заикание вернулось и вся смелость как-то испарилась. Я, мешкая, ходила по коридору на высоких шпильках и уже думала, что мои заикающиеся слова поддержки наверно только разочаруют ребят.

– Это финал, далбоебы!!! У нас не будет второго шанса!

– А чо ты орешь? Ты тут типа самый главный?

– В какой это момент ты стал нашим тренером, Макс?

Парни срывались друг на друге, потому что легко разбазарили преимущество в два мяча к концу тайма.

– Если бы ты не упустил этого рыжего, то мы бы сейчас вели,– орал на моего племянника Георг.

Их лица были на расстоянии сантиметра друг от друга, и глаза Георга были полны ненависти. Он аж зубы стиснул, но Максим смотрел на это все холодно.

Его стойкость не могла не возбуждать.

Я смотрела издалека и даже губу прикусила от течки. Трусики уже врезались в киску и мои гладко депеллированные бёдра были дико влажные.

– Значит, слушайте меня: Я стану больше подключаться в атаку. Они этого не ждут, думают, что я и дальше буду плеймейкером, – расчетливо и спокойно огласил план на матч мой племянник.

Его интонации настроили ребят и те немного поостыли.

– А ты, если чешутся кулаки, то лучше сделай для них нашу правую бровку адом, – скомандовал он на Георга, – а меня, даже если отпиздишь за это нам кубок не дадут.

Саид подошел к Георгу и положил ему руку на плечо.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом