Николь Келлер "Тайный ребенок олигарха"

grade 4,6 - Рейтинг книги по мнению 100+ читателей Рунета

Полгода назад Тимур Кадыров унизил и растоптал меня, променяв на удобную и подходящую женщину своего круга – Айлин Айдарову. Так и не узнав, что я ношу под сердцем его ребенка. Я улетела в Питер в надежде забыть того, о ком до сих пор болит сердце, надеясь начать жизнь с чистого листа. Но одна случайная встреча переворачивает с ног на голову. И теперь Тимур намерен узнать, кто же отец моего ребенка… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Тайный ребенок олигарха
Николь Келлер

Полгода назад Тимур Кадыров унизил и растоптал меня, променяв на удобную и подходящую женщину своего круга – Айлин Айдарову. Так и не узнав, что я ношу под сердцем его ребенка. Я улетела в Питер в надежде забыть того, о ком до сих пор болит сердце, надеясь начать жизнь с чистого листа. Но одна случайная встреча переворачивает с ног на голову. И теперь Тимур намерен узнать, кто же отец моего ребенка…

Содержит нецензурную брань.

Николь Келлер

Тайный ребенок олигарха




Глава 1

Эмма

– Тихо, тихо, малыш. Футболист мой. Я уже встаю, – поглаживаю небольшой округлившийся животик, не сдерживая улыбки. Только ребенку, живущему внутри меня, под силу заставить меня улыбаться. Заставить жить и просыпаться по утрам.

Вот уже почти полгода мое утро начинается не с кофе, а с активных пиночков моего мальчика.

Нашего с Тимуром сына.

Которому мы оказались не нужны. Я оказалась не подходящей партией, и поэтому он так запросто от меня избавился. Вычеркнул из своей жизни, как будто и не было тех чувств, что сжигали нас дотла, что заставляли терять разум и растворяться в них.

Сейчас же только Арслан внутри меня доказывает раз за разом, например, выставляя свою пяточку, что я жива и все еще могу чувствовать. Только он заставляет меня быть сильной и сохранять трезвость рассудка. Потому что я не знаю, как бы я выкарабкалась полгода назад, если бы не беременность.

Сын снова толкается, и я спешу принять душ и позавтракать. Обычно после этих уже традиционных процедур малыш успокаивается.

Но от утреннего ритуала меня отвлекает телефонный звонок.

Мстислав.

Тяжело вдыхаю. Только он может звонить мне с утра. Каждый день. Просто, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Создавая иллюзию того, что мы – пара. И я порой думаю, не поторопилась ли я, подпустив его к себе слишком близко? Позволив случиться нашим отношениям?

– Доброе утро! Как настроение?

– Спасибо, все хорошо.

– Как самочувствие? Сегодня все в силе? Я заеду за тобой в шесть.

– Хорошо, я буду готова. Все в порядке, Слав, спасибо.

– Как там наш спортсмен?

«Наш» неприятно царапает слух, и я морщусь, поджимая губы. Хочется орать и в миллионный раз исправить его. Знает, что я не люблю, когда он так говорит о моем сыне, но упорно продолжает настаивать на своем.

Арслан, что активно пинается в животе, – мой и только мой ребенок. В отношении своего единственного мужчины я – жуткая собственница.

– Спасибо, у моего сына все хорошо. Пинается.

– Я рад это слышать, – Славу не смущает то, что я все же не удержалась от колкости, от него так и разит оптимизмом и заботой. Которая просто душит меня. – Тогда до встречи, дорогая.

Я сбрасываю звонок и перевожу задумчивый взгляд в окно.

Сегодня я буду хозяйкой на открытии ресторана Славы, для которого я разрабатывала дизайн-проект.

Меня преследует дежавю. Ведь совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, я была хозяйкой вечера на таком же открытии. Только с другим мужчиной. И собиралась я на тот вечер с замиранием сердца, чувствуя себя абсолютно счастливой. А сейчас нет никакого желания присутствовать – как будто на каторгу иду.

В памяти так некстати всплывают воспоминания тёмных дьявольских глаз, пронзающих душу, сильных рук, которые дарят ощущение тепла, нежности и безопасности. А ещё бархатный хриплый голос, от которого хочется жмуриться от удовольствия, которому хочется подчиниться и отдаться без остатка.

Стираю слезы со щёк, которые, оказываются, давно текут по моим щекам. Снова.

Не вспоминать!

Не вспоминать! Я же давала себе установку забыть этого мужчину! Вычеркнуть из памяти и из сердца так, как это он сделал. Легко и непринуждённо.

Но, судя по моей реакции, у меня ни черта не получается.

– Иди ты к черту, Тимур Кадыров! – зло шепчу, швыряя чашку в раковину.

Я и Славе дала шанс, чтобы с его помощью вытравить из головы и сердца свое прошлое. Но, кажется, это было плохой идеей. Тимур слишком сильно пустил корни в моё сердце.

Невольно мысли снова плавно перетекают к Тимуру. На секунду представляю, что вдруг он появится на открытии?.. Сердце сбивается с такта, и становится тяжело дышать. Трясу головой, отгоняя бурные фантазии. Нет, не появится! Судьба не может снова так зло пошутить надо мной!..

Решительно поднимаюсь из-за стола и возвращаюсь в спальню, чтобы неспешно готовиться к сегодняшнему мероприятию.

Я не хочу привлекать к себе лишнего внимания, и поэтому мой выбор пал на прямое платье до колен нежно – голубого цвета, что умело скрывает мой животик. Он у меня небольшой для моего срока, со спины даже и не видно, что я беременна. И я переживаю по этому поводу, хоть доктор и говорит, что малыш развивается в срок, и все у нас хорошо.

На ноги – туфли на небольшом каблучке, волосы оставлю распущенными и слегка завью. На лице – минимум макияжа, только тушь и румяна.

Удостоверившись, что выгляжу отлично, улыбаюсь себе напоследок в зеркале и выхожу из дома. Слава как прислал сообщение, что уже ждет у подъезда.

****

– Все хорошо? – Слава приобнимает меня за талию, слегка поглаживая, а мне хочется скинуть его руку. Понятия не имею, почему я именно сегодня такая раздраженная. Все же было хорошо, и Слава мне даже нравится, иначе бы я его близко к себе не подпустила. Наверно, это гормоны.

– Все в порядке. Волнуюсь только немного, – смущенно улыбаюсь, оглядываясь по сторонам.

– Глупости! Все будет хорошо, вот увидишь. Да и я всегда рядом.

Хоть это и не первый мой проект, который я довела от начала до конца, но волнение все равно присутствует. От сегодняшнего вечера зависит наше с сыном будущее – будут ли ко мне, как дизайнеру, и далее поступать заказы, потому что приостанавливать работу я не собираюсь. Да, у меня вроде как отношения с Мстиславом, но больше доверять и полагаться на мужчину я не буду. Накушалась.

– Эммочка, здравствуй! – меня отвлекает жена одного из партнеров Славы, и мне приходится высвободиться из его объятий и отвернуться. Чему я и рада. – Потрясающая работа! Все так продумано до мелочей, так стильно, что, уверена, ресторан Славочки станет моим любимым местом! Я определенно буду возвращаться снова и снова, даже если просто посидеть!

– Спасибо, Нина Марковна, мне очень приятно, что вы так высоко цените мою работу! Это дорогого стоит, поверьте.

Мы еще обмениваемся дежурными вежливыми фразами, обсуждая все и сразу, как за спиной слышу голос Славы:

– Тимур, друг! Рад видеть! Молодец, что приехал!

Вздрагиваю всем телом. Наверно, у меня выработалась пожизненная аллергия на это имя. Неплохо бы сделать прививку от него, чтобы воспоминания не накатывали лавиной и не вызывали такой шквал боли.

А потом я слышу голос.

ТОТ САМЫЙ ГОЛОС. От которого мурашки по всему телу и тугой узел удовольствия внизу живота. Так было только с одним мужчиной в моей жизни.

С Тимуром Кадыровым.

Глава 2

Эмма

– Здравствуй, Слава. Поздравляю с открытием ресторана. Достойное заведение.

– Это все заслуга дизайнера. Ее работа от и до. Мне оставалось только соглашаться и восхищаться. Идем, я вас познакомлю.

Сердце пропускает удар, а потом колотится как сумасшедшее. Я замираю на месте, зажмуриваясь, надеясь, что это поможет мне стать невидимой. Но я же ни черта не в сказке, да? И поэтому суровая реальность с удовольствием и со всего размаху бьет меня по голове.

Резко оборачиваюсь, чтобы убедиться, что я все придумала. Накрутила сама себя. Выдаю желаемое за действительное. Что у меня галлюцинации, в конце концов.

Но хрена с два.

Передо мной – призрак прошлого. Мой самый страшный кошмар.

И отец моего ребенка, который сейчас активно пинает меня в печень, что хочется поморщиться от боли.

– Эмма, познакомься, это Тимур – мой лучший друг…

Едва я осмеливаюсь посмотреть на мужчину, как тут же натыкаюсь на темный дьявольский взгляд. Который буквально ощупывает меня с головы до ног. И задерживается на моей талии. Тут же хочется прикрыть живот двумя руками. Защитить то самое дорогое, что осталось в моей жизни. Но тогда я выдам себя с головой. А я не хочу и не собираюсь говорить Кадырову о сыне. Он его не заслуживает.

Внимательнее присматриваюсь к Тимуру, и я понимаю, что за это время кое-что изменилось в нем. Его глаза по-прежнему темные, как самая непроглядная тьма, и арктически холодные. Но в них больше нет ничего живого. Он смотрит отрешенно и равнодушно. А раньше я могла растопить его лишь одной своей улыбкой…Вызвать те эмоции, которые никто и никогда не видел от всегда собранного и держащего все под контролем Тимура Кадырова.

Но это было давно. В прошлой жизни.

Кадыров вновь скользит по мне глазами, задерживаясь на губах, и я машинально их облизываю. Что не остается незамеченным кое-кем.

Айлин.

Из-за шока и волнения я не сразу ее заметила. А вот она разглядела меня с ног до головы, и морщится, сильнее вцепляясь в локоть Тимура. И, конечно же, выставляет руку так, чтобы я заметила кольцо с огромным бриллиантом.

Она сразу выставляет свой статус напоказ: законная жена. И явно гордится этим. А еще тем, что добилась-таки своего: Тимур Кадыров на всех законных основаниях принадлежит ей одной.

Айлин победила. И своим поведением сейчас словно дает мне пощечину.

Не может же судьба так издеваться надо мной?! Неужели вся боль этого мира должна достаться именно мне?! Не может быть так, что Тимур – лучший друг мужчины, с которым, я думала, мне будет спокойно. Черта с два!

Я думала, что то, что умерло, болеть не может, а, оказывается, может. Еще как. И сейчас я больше всего на свете хочу снова выдрать свое сердце и не чувствовать всю ту агонию, что творится внутри.

– Тимур, это моя девушка, Эмма, – продолжает Слава, не замечая, что творится у него прямо перед носом.

– Мы знакомы, – перебивает его Тимур, испепеляя меня взглядом.

Сердце сбивается с такта, и я забываю, как нужно дышать. Если сейчас Тимур добавит, что между нами была связь, то Славе не составит труда сложить два и два, и понять, что Кадыров – отец моего ребенка. И он вполне может поделиться с ним этой информацией. Как с другом…

Но, слава Богу, Тимур молчит. И продолжает сверлить меня темным взглядом.

– Знакомы? – Мстислав даже не пытается скрыть своего удивления и растерянности.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом