Саманта Джонс "Двойная Жизнь Студентки Амины"

Он великолепен: умный, высокий брюнет с карими глазами и сильными руками. А еще он ее преподаватель, и она не смеет обращаться к нему никак кроме как на Вы. Придется выдавать себя за другую, чтобы подкатить к мужчине своей мечты. Учиться вообще трудно, когда вокруг столько красавчиков, поэтому первокурсница Амина надевает высокие шпильки, короткую обтягивающую мини-юбку и отправляется в бой за свое счастье в большом городе. От автора: Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Двойная Жизнь Студентки Амины
Саманта Джонс

Он великолепен: умный, высокий брюнет с карими глазами и сильными руками. А еще он ее преподаватель, и она не смеет обращаться к нему никак кроме как на Вы. Придется выдавать себя за другую, чтобы подкатить к мужчине своей мечты. Учиться вообще трудно, когда вокруг столько красавчиков, поэтому первокурсница Амина надевает высокие шпильки, короткую обтягивающую мини-юбку и отправляется в бой за свое счастье в большом городе. От автора: Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

Двойная Жизнь Студентки Амины




Рука Марка грубо трогала мою пылающую от напряжения промежность. Двое других парней просто издевались, целуя шею и поглаживая мои отвердевшие соски.

Я стонала не в силах сдерживаться в пятидесятиметрах от входа в университет, в который только что поступила.

– Отпусти, Марк! – дрожащим голосом попыталась оказать хоть какое-то сопротивление его жарким рукам я. Но мой шепот буквально утонул в томном выдохе перевозбужденной первокурсницы.

Боюсь, что мой голос скорее подбадривал этого красивого хулигана в его начинаниях.

Мои маленькие ладошки предательски скользили по его плечам, время от времени сжимая их. А бедра обнимали его горячую и уже влажную от меня ладонь.

Марк навалился плотнее, и я почувствовала всю остроту его нетерпеливого желания.

– Ты будешь моей, заткнешься и станешь послушной! – он сказал это прямо в глаза так, что у меня не было никаких шансов не подчиниться.

А ведь еще двадцать минут назад все было так спокойно!

Быть первокурсницей в наше время ооооочень непросто.

Попробуй сосредоточся на учёбе, когда вокруг столько красавчиков!

Я стояла на высоких шпильках и курила ашку у входа в инст, когда из парадного входа в РЭУ имени Пиханова вывалилась целая толпа третьекурсников.

Они присвистнув осмотрели меня с ног до головы каждый по очереди и я почувствовала себя не обычной восемнадцатилетней студенткой из общаги, которая отдала все силы лишь бы поступить в Москву, а какой-то стрипухой на мальчишнике.

По моей смазливой мордашке, неловко замейкапленной, потому что первая ночь в общаге была ну ооооочень отстойной (потом расскажу), они сразу распознали во мне первокурсницу и не стесняясь пялились на мои ноги, попку и торчащие из тесной белой блузки груди.

Ну и зачем я так вырядилась?

Известно зачем, ради Него…

Откуда я могла знать, что Он даже не придёт в актовый зал на посвящение в студенты?

Поэтому я нервно курила, нежась в последних летних лучах солнца. Правда глаза вот я совсем не знала куда деть. Меня разглядывали и это было супер неловко. Хотя парни были в полном порядке.

Обтягивающие майки и узкие джинсы, густые челки и цепочки на шее, пусть и с али экспресс, но они выглядели настоящими гангстерами в своей среде обитания.

Они были третьекурсниками, а значит знали институт как свои пять пальцев.

Я возбуждалась от того, что каждая новая компания парней вывалившаяся с проходной награждала меня вниманием. Студенты- старшаки шушукались, обсуждая внешность новенькой.

В какой-то момент я поправила сумочку и решила отойти подальше от назойливого внимания мальчиков, сделала несколько шагов максимально стараясь не вилять крутыми бедрами в этой тесной черной юбке, которая буквально сама укорачивается от каждого шага и… споткнулась!

Дурацкие тонкие шпильки! Я кубарем полетела вперед уткнувшись носиком в пах какого-то случайного прохожего. Попка поднялась к верху, пока я пыталась ладошками поймать на лету землю, юбка задралась и всей студенческой братии университета стали видны мои детские трусики с ласточками.

– Смотри, что это у неё там?

– Это трусики или пижама?

Парни гоготали в голос. Девчонки снимали на телефон.

Мда, стать звездой «Подслушано в Плешке» в первый же день учёбы это было ещё то позорище!

Я сгорала от стыда и проклинала себя за то, что так и не зашла в Викторию Сикретс до их закрытия и осталась в своих дебильных детских трусиках, которые подарила бабушка на семнадцать лет. Не трусики, а оберег от секса!

– Вы в порядке? – услышала я властный мужской тембр откуда-то сверху?

– Ааа… эээ, – почти заикаясь, попыталась найти слова я, уткнувшись после падения прямо в ширинку незнакомому гражданину, – Я…

– Трясогузка! У неё трусики с трясогузками!!!

– Трясогузка!

– Трясогузка!

Уже почти скандировали мои будущие однокашники. Вот это я вляпалась. Вот это приём.

Эта кличка же на всю жизнь!!!

Даже спустя годы, на встречах выпускников мне каждый раз будут это припоминать.

Но сейчас у меня была проблема по крупнее.

Мои губы невольно терлись о его внушительных размеров штуковину в штанах. И пускай на ощупь было понятно, что мужчина не был возбуждён, но и отказать ему в том, что он обладатель совсем нескромных размеров было невозможно.

Он взял меня за плечи, приподнял и поставил на ноги.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67993914&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом