Макс Вальтер "Инволюция"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 110+ читателей Рунета

Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна? Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души. Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора. И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому. Интересно, что будет, когда всё получится? Книга содержит нецензурную брань

date_range Год издания :

foundation Издательство :Макс Вальтер

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Инволюция
Макс Вальтер

Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?

Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.

Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.

И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.

Интересно, что будет, когда всё получится?




Книга содержит нецензурную брань

Макс Вальтер

Инволюция

© Максим Вальтер, 2022

Глава 1

Детский сад

Возвращение к жизни – процесс не самый приятный. С другой стороны, подыхать тоже не предел мечтаний, вот только трупу плевать на обосранные штаны и вонь из разорванных кишо?к.

Другое дело, когда ты вернулся к жизни и отчётливо понимаешь, от кого исходит стойкий аромат дерьма и тухлятины.

А первым делом, по возвращении увидеть наши ухмыляющиеся рожи – это вообще отдельный вид удовольствия.

Неудивительно, что пацан тут же попытался отползти, с ужасом озираясь по сторонам. Видимо, ожидал поддержки от своих щенков-товарищей, вот только они словно новогодние гирлянды были развешаны по сосулькам, торчащим из-под сугробов.

Не стирая ухмылку с лица, я щёлкнул пальцами, и тела с шумом рухнули на землю, потому как сталактиты мгновенно испарились. Мутный с Тоней подхватили за ноги по трупу и потянули их в нашу сторону, отчего синеглазый пацан ещё чаще захлопал ресницами.

Немая сцена продлилась с минуту, а затем мелкий вновь осознал свои способности и попытался надавить нам на психику. Его взгляд едва начал набирать силу, когда я без зазрения совести от всей души приложил ему футбольного пинка по лицу.

– Ай, бля-а-а, – завалился на спину тот и застонал.

– Только попробуй повторить и завтра будешь срать своими зубами, – спокойно предупредил его я.

– А я тебе ещё в рот нассу! – не упустил возможности высказать своё мнение Мутный.

– Вы чё, бля?.. – пацан уселся на задницу и вытер снегом кровь из разбитого носа.

– Ты нам понравился, – каким-то неведомым образом Тоня поняла его вопрос. – Если не будешь дёргаться, станешь одним из нас.

– А не пошли бы вы на хуй? – огрызнулся тот.

– Бля, Гера, дай я ему въебу разок, – подорвался с места Мутный, но был мной же и остановлен.

– Ты ещё ничего не понял? – наклонился к лицу пацана я и поспешил отпрянуть, аромат от него исходил ещё тот. – Это я только что убил тебя и весь твой выводок, а затем вернул из мёртвых. Убей пиздёшь и делай, что тебе говорят, если не хочешь снова присоединиться к загробному миру.

– Ну ты охуеть поэт бля, – расхохотался Мутный, подтянув очередного покойника.

– Хорош еблом торговать, время уходит, – напомнил корешу я. – Тащите остальных.

– Вы чё за хуйню удумали? – в глазах пацана вновь появился страх, когда один из трупов бросили рядом с ним.

– Ща тебя ебать их заставим, – в очередной раз блеснул умом Мутный.

– Я не… не хочу, – замотал головой мелкий, – Зачем это?

– Обряд посвящения, – ухмыльнулась Лена, которая к этому моменту подтянула ещё одно тело. – Радуйся, что не они тебя.

– Вы чё, ебанутые типа? – пацан, всё ещё ничего не понимая, поочерёдно переводил взгляд на каждого из нас.

– Рты, блядь, свои захлопнули! – рявкнул я. – Время уходит, шевелите булками.

Естественно никто особо не внял совету, но хотя бы заткнулись. Впрочем, тела довольно быстро прибывали и складывались вокруг синеглазого пацана. Он, похоже, смирился с участью и молча наблюдал за вялой перепалкой Лены и Мутного, и на то, как его бывшие друзья стягиваются в одну кучу.

Когда всё было готово, я приступил к основной части мероприятия, но на этот раз решил сделать всё немного иначе.

Сила, которая кипела во мне после поглощения душ чёрных, вполне позволяла экспериментировать. Многое из того, что было ранее недоступно или требовало повышенной концентрации, теперь давалось легко, можно сказать, по щелчку пальцев.

Частицы по первому зову устремились в мою ладонь, а я представил, как тяну из детских трупов души. Для этого даже пальцы правой руки в щепотку сложил и изобразил тянущий жест.

Это сработало. Тонкие лучики света, извиваясь, словно червячки, плавно потянулись из груди каждого тела. Я повернул кисть ладонью вверх, помогая им поскорее покинуть мясные клети, и как только они окончательно отделились, превратившись в небольшие светлые комочки, мысленно поделил их на равное количество, и отправил в каждого из участников ритуала.

К моему удивлению, ощущение от поглощения душ не изменились. Приятная истома заполнила каждую клеточку организма, отзываясь влажной пульсацией в штанах.

– Бля-а-адь, – Лена не смогла устоять на ногах и опустилась на снег.

Её ноги затряслись, как, впрочем, и всё тело. Она без всякого стеснения тут же сунула руку себе в трусы и помогла экстазу вступить в полную силу. Тоня сдержалась от подобного поведения и просто сладко стонала изредка вздрагивая. Мутный схватил себя за ширинку и оттянул от тела мокрые трусы, после чего стянул штаны, и принялся чистить нижнее бельё снегом. Глядя на него, я поступил точно так же.

В общем, оргазм испытали все, и пацан не стал исключением. На его лице отобразился полный спектр эмоций, но в отличие от нас эти ощущения были для него в новинку, а потому казались намного ярче.

Я прекрасно помню свой первый раз и сдерживать себя так, как это делаю сейчас, не смог бы при всём желании. А именно оно сейчас полностью накрыло синеглазого.

Он, не думая ни секунды, перебрался к трупу белокурой девочки, трясущимися руками стянул с неё штаны, разорвал трусы и с хриплым стоном вскарабкался сверху. Не прошло и секунды, как он уже ритмично двигал обгаженным задом, насаживая труп на возбуждённую плоть.

– А говорил, не буду, – с ухмылкой покосился Мутный на эту картину.

*****

Дом, в котором обитала шайка подростков, хотя, точнее, будет назвать их отроками, ничем особо не выделялся. Обычная бревенчатая изба, но главным атрибутом для её выбора являлась печь.

В современном мире отыскать подобное даже в глухой деревне не так-то просто. Газификация центральных регионов попросту сделала их ненужными. Даже в тех домах, где печи имелись изначально, многие их разбирали, освобождая пространство от бесполезной постройки. Всё же места она занимает немало, а толку уже никакого, только грязь да паутину разводить, ну и бели?ть каждый год, чтобы хоть какой эстетичный вид сохранялся.

Тем не менее отыскать дом с печным отоплением всё ещё возможно. Кто-то оставлял их ради прикола или антуража, но были и те, что попросту не вывозили ремонт из-за преклонного возраста.

Именно такой дом дети как раз и выбрали себе в качестве убежища. Печь топили ночью, чтобы не привлекать дымом чужаков, а в течение дня старались кутаться потеплей, да пореже покидать жилище, дабы не выпускать драгоценного тепла.

Окна дополнительно забили одеялами, коих в избытке удалось отыскать по соседним домам. Заодно стянули сюда все припасы из погребов, а лежанки устроили прямо на полу.

На постоянное место жительства дом ну никак не тянул, детки, впрочем, и использовали его как временное убежище, по большому счёту, они, подобно нам, постоянно скитались.

Здесь же они решили попросту пересидеть какое-то время, возможно, пока не закончатся припасы, а затем их застала зима.

Так временная нора превратилась в берлогу, ну а первый же попавшийся путешественник решил основной вопрос с пропитанием. Ведь в подобные холода на одних соленьях далеко не уедешь, точнее будет сказать, долго не протянешь. Вот мясо – это совсем другое дело!

Как показывает практика последних месяцев жизни, не только мы четверо обладаем каким-либо даром. Всё сводится к тому, что каждый, кто смог приспособиться под новые реалии, так или иначе, получил в награду некую способность.

Да, мы были первыми, может быть, поэтому и смогли разобрать самое вкусное. Но, скорее всего, у вселенной нет никаких планов, а само распределение произошло рандомно. Однако в итоге каждый что-то урвал.

Синеглазому тоже достался довольно жирный кусок. Парень очень быстро приспособился к новому таланту, а вскоре уже пользовался им во благо себя любимого на всю катушку. Остальные члены общины не отставали, каждый имел чёткую и понятную задачу, которые, к слову, и распределял среди них синеглазый.

Первую жертву ели долго, каждый раз перешагивая через себя и принципы, привитые каждому человеку с рождения. Второй пошёл уже гораздо бодрее, а третий…

Дети даже не заметили, как быстро закончилось мясо, а мослы полетели в котёл, на холодец. Отныне они больше не скрывались, напротив, всячески старались привлекать путников, в особенности одиноких, в крайнем случае малые группы.

Тактика работала не всегда верно, иногда на крючок попадались отряды побольше. И вот здесь вступали в игру силы синеглазого. Он внушал людям страх, бросал в бой невероятных чудовищ, в общем, наводил моро?к всеми доступными силами. И это работало до тех пор, пока в деревню не вошли мы.

– Жрать будете? – поинтересовался пацан, указывая на котелок у печи. – Там вчера Машка плов намутила.

– Плов из семи хуёв, – ухмыльнулся Мутный, но крышку казана приоткрыл и даже понюхал. – Ладно, разогрей.

– Ты что, реально это есть собрался? – удивилась Лена.

– Да тебе не по хуй, мясо оно и есть мясо, – бросил через плечо пацан.

– Тебя как звать-то? – наконец прозвучал первый, правильный вопрос из уст Тони.

– Петруха, – отозвался тот, плюнул на металлический лист на печи и, убедившись, что он всё ещё горячий, установил на него казан. – Пацаны меня Царь называли.

– Ебальник треснет, – тут же огрызнулся Мутный. – Будешь теперь… во, бля, Синеглазка!

– Закрой соску, – перебила его Лена. – А почему Царь?

– Ну, фамилия у меня такая, – ухмыльнулся тот. – Романов. Вот пацаны и прозвали, ну типа Пётр первый.

– Очко иди подмой, царь хуев, – снова подал голос Мутный. – От тебя говнищем на всю хату несёт.

– Ага, я ща, за пловом посмотрите, а то пригорит, – согласился тот и выскочил в заднюю дверь.

Вскоре на печи зашкворчал казан, и по дому распространился волшебный аромат. Стало совершенно наплевать, из какого мяса он приготовлен.

Мы уже давно не ели ничего подобного, с тех самых пор, как отправились в посёлок Новая Жизнь. А наш последний рацион вообще состоял из разогретой тушёнки и её вкус уже довольно основательно стоял поперёк горла.

Ждать больше не было сил, и я втянул в ладонь несколько частиц, после чего моментально довёл блюдо до огненного состояния.

К тому моменту как раз вернулся Царь. Он всё ещё удивлённо подкинул брови, глядя на мои фокусы, несмотря на то, что и сам обладал довольно уникальным даром. Но в отличие от моих друзей, которые давно привыкли к подобного рода выходкам, ему это было в диковинку.

Он сунул руки в карманы, подхватил при помощи куртки горячий котёл и водрузил его на середину стола. Затем прошёл до старого серванта, достал из него пять тарелок, ещё наверняка Советского производства, вилки и поставил рядом с основным блюдом. Сняв крышку, он под нашими внимательными взглядами с флегматичным видом наложил себе неслабую порцию и приступил к еде.

– Ой, да идите вы на хуй, – первым подскочил Мутный и навалил себе столько, что едва уместилось в тарелке.

Я последовал его примеру, а вскоре и Лена с Тоней подтянулись.

Плов летел в рты с невероятной скоростью, никто больше не сомневался во вкусовых качествах человеческого мяса. Честно говоря, вообще было странно наблюдать такое отношение от своих. Значит, пожирать души – это нормально, а есть мясо – отвратительно. Странные стереотипы в головах.

– А что это такое там было? – покончив с едой, Пётр обратился ко мне. – Ну свет этот и пото?м…

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом