Саманта Джонс "МЖМ по кругу. На вписке"

– Мальчики, может не надо? – А ты думаешь мы тебя сюда мемы на телефоне смотреть привели? – Тащи её в спальню! – Слышала, что сказал Марк? – Он не будет повторять дважды… – Не надо, пожалуйстаааа!!! Я еще пыталась сопротивляться, но сильные руки со всех сторон наручниками сковали меня по рукам и ногам. Я плакала, осознавая, что сейчас со мной сделают… Жестокая история о том как группа богатеньких студентов притворными улыбками и шутками заманивает наивную студентку на вписку, где играют с ней в опасную игру под названием "Глотай-Глотай". Невольный свидетель этого – молодой человек по имени Максим мучается муками выбора: сделать вид, что ничего не происходит, или остановить издевательство. Подпишись на автора. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Загляни в библиотеку автора Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖМ по кругу. На вписке
Саманта Джонс

– Мальчики, может не надо? – А ты думаешь мы тебя сюда мемы на телефоне смотреть привели? – Тащи её в спальню! – Слышала, что сказал Марк? – Он не будет повторять дважды… – Не надо, пожалуйстаааа!!! Я еще пыталась сопротивляться, но сильные руки со всех сторон наручниками сковали меня по рукам и ногам. Я плакала, осознавая, что сейчас со мной сделают…

Жестокая история о том как группа богатеньких студентов притворными улыбками и шутками заманивает наивную студентку на вписку, где играют с ней в опасную игру под названием "Глотай-Глотай". Невольный свидетель этого – молодой человек по имени Максим мучается муками выбора: сделать вид, что ничего не происходит, или остановить издевательство.

Подпишись на автора. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Загляни в библиотеку автора

Содержит нецензурную брань.




Саманта Джонс

МЖМ по кругу. На вписке

О чем сплетничают парни

– Я вчера всё-таки лишил девственности эту заучку Алёну!

Парни стояли в курилке и обсуждали девчонок. Я знал Алёну очень плохо. Она выглядела скромной девочкой, которая любит задумчиво фоткаться на закате у окна и постить это в инсту.

– Ты ж говорил ты не любишь невинных?

– Да, ты видел она же сама ко мне подкатывала.

– И как она?

Я подошел к Марку, стрельнул у него сигаретку.

– Очень горячая для девственницы.

– Ну так ей уже двадцать – «засиделась в девках».

Парни стояли в спортивных куртках, по-пижонски покачивая челками. Мимо пролетали машины по шоссе. Мы стояли под жестяным навесом, девчонок рядом не было и Марк разгорячившись начал показывать в воздухе, как придерживал Алену за бедра и позволял ей прыгать на своем члене.

– Вот так ее… а она прыгала на мне, как малышка на пони.

Все захохотали.

Надо сказать, что я тоже хорохорился и поддерживал его «понимающе», но на самом деле у меня еще не было девушки, если не считать «обнимашек» с мой родной тётей и в тайне я хотел, чтобы мой первый раз был по любви.

– Разработал ей там все как следует парни!

– Кто следующий?

– Да я и не против. Мне она по барабану абсолютно. Хоть ебется эта девственница оказывается, как надо.

– Гимнастки они все такие… Помнишь Камилу?

Парни курили и сплёвывали, стараясь каждый впечатлить друг друга опытностью в этом деле, словно заскучавшие без клева рыбаки.

Спортивные тела, с явно выраженными грудными мышцами, длинные челки и глубокие глаза указывали на то, что эти пижоны и вправду могли перетрахать уже половину универа.

– Значит пустим ее по рукам.

– Главное выдержать паузу, чтобы она ничего не заподозрила.

– Марк, бросишь ее на этой неделе или на следующей?

В кармане штанов у Марка зазвонил телефон. Он не вынимая его из кармана сбросил звонок.

– Считай, уже бросил, – и ехидно улыбнулся.

– А я подкачу к ней на Хеллоуин. Как раз она изголодается по хорошим скачкам.

– Да и денек отличный – все наряжаются как шлюшки в этот день!

– Трахну ведьмочку в тыковку!– Геворг снова подвигал бедрами в воздухе, изображая толи ковбоя на родео, толи жесткий секс.

Парни заржали.

Марк достал телефон и открыл видео.

– Вот снял нашу новенькую шлюшку.

Все уставились в экран на котором Алена реально, как наездница дрыгала бедрами на Марке. Звук ее стонов заполнили курилку и он сделал потише.

Очки Алены висели на носике криво. Слабые белые ручки соскальзывали с мощных загорелых грудных мышц Марка.

Её небольшая, но аккуратная грудь сверкала, потому что то была в тени, то на неё падали лучи.

Солнце заливало ее идеально чистую кожу светом.

Она вцепилась ему в грудь и превратилась в дикую наездницу. Ее таз работал как отбойный молоток.

– Даже и не скажешь, что девственница, да парни?

У меня встал. И думаю не только меня.

Девочка уже не занималась любовью с парнем – она бешено трахалась о его большой член, с каждым ударом выдавая новый короткий крик.

Насаживаясь на стояк до основания она сжимала внутренние мышцы таза, и выгибалась, подставляя свое веснушчатое лицо яркому солнцу. Ее ручки вцепились ему в колени и Алена стала кончать, заливая пресс футболиста сквиртом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68329795&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом