Эмилия Дарк "Девушка в аренду"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 70+ читателей Рунета

Маша и Дима внезапно открывают в себе тягу к необычному сексу. Они решают однажды попробовать пригласить третьего и даже не догадываются, как сильно это решение изменит их жизнь. Маша становится настоящей сексуальной бестией, а Дима открывает в себе постыдное хобби – наблюдать, как его любимая изменяет ему прямо на его глазах.Новый опыт кружит голову, Маша пробует все больше и больше парней, и когда ей кажется этого уже мало, она начинает заниматься любовью сразу с несколькими парнями одновременно. Один из любовников Маши советует парочке согласится на условия пожилого миллиардера, который хочет использовать их для реализации своих грязных фантазий, хочет взять их в плен, а взамен они будут обеспечены до конца жизни после выполнения условий контракта.Посоветовавшись, молодые люди решают согласится и будь что будет…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Девушка в аренду
Эмилия Дарк

Маша и Дима внезапно открывают в себе тягу к необычному сексу. Они решают однажды попробовать пригласить третьего и даже не догадываются, как сильно это решение изменит их жизнь. Маша становится настоящей сексуальной бестией, а Дима открывает в себе постыдное хобби – наблюдать, как его любимая изменяет ему прямо на его глазах.Новый опыт кружит голову, Маша пробует все больше и больше парней, и когда ей кажется этого уже мало, она начинает заниматься любовью сразу с несколькими парнями одновременно. Один из любовников Маши советует парочке согласится на условия пожилого миллиардера, который хочет использовать их для реализации своих грязных фантазий, хочет взять их в плен, а взамен они будут обеспечены до конца жизни после выполнения условий контракта.Посоветовавшись, молодые люди решают согласится и будь что будет…

Эмилия Дарк

Девушка в аренду




А вы пробовали втроем?

Майские праздники у Димы и Маши удались на ура. Дмитрий познакомил девушку со своими друзьями Кириллом и Аленой – супружеской парой из Москвы.

Шашлыки в частном доме плавно переросли в поход на речку, которая прогрелась достаточно хорошо для купания. Но возникла проблема – ни у кого не было с собой купальных вещей. Кирилл предложил, чтобы на речку сначала сходили женщины, искупались, а потом сходили мужчины. Но как-то быстро на нет сошел и этот вопрос, когда терпкая водка потекла по жилам и уже было неважно, кто голый, а кто нет, кто женщина, а кто мужчина.

Алена и Маша, хорошенько напившись, купались в речке абсолютно голыми, выходили из речки, стряхивая с себя воду, которая катилась по обнаженным женским телам – подтянутым и манящим. Маша проводила руками по телу, словно пыталась стереть всю влагу, особенно уделив внимание груди с торчащими сосками. Дима и Кирилл сидели на берегу в трусах, при этом Дмитрий отметил, как плотоядно смотрел на Марию его друг.

– Ну что вы, в самом деле, – заплетающимся языком обратилась к ним Алена. Дмитрий смотрел на ее тело, подтянутое с грудью, чуть меньше, чем у Маши, но такой же подтянутой. Взгляд мужчины пополз вниз, пульс участился, в член ударила волна возбуждения. – Все свои. Снимайте трусы и идем купаться.

Женщины громко рассмеялись. Кирилл поддержал их первым, снял трусы, совершенно не стесняясь того, что его член, пусть и не торчал, но был возбужденным. Дмитрий последовал примеру друга, снимая свои белье. Мужчины зашли в речку, пряча свое возбуждение в воде. Женщины спустя пару минут последовали за ними.

Первой на берег вышла Маша, поддерживаемая за руку Кириллом. Они о чем-то хохотали, когда девушка растянулась на полотенце, расставив ноги широко и подставляя тело под мягкое солнце. Дима подплыл ближе к берегу, где жена Кирилла прильнула к нему, прося потереть ей спинку.

Маша улыбалась, когда Кирилл взял в руки лосьон и стал натирать им тело девушки. Она хихикала, когда руки мужчины втирали лосьон в груди, потом в живот и опустились к промежности, аккуратно натирая складочки. При этом член Кирилла касался ноги Марии, а та продолжала смеяться.

День заканчивался задушевными пьяными разговорами между Дмитрием и Кириллом. Пока женщины уже спали, мужчины расположились на террасе, допивая очередную бутылку водки.

– Слушай, Машка твоя – красотка, если не сказать, сексуальная красотка с аппетитными формами, – признался Кирилл, икнув от удовольствия. – Ты не ревнуешь ее?

– Да я не из ревнивых, – сказал Дмитрий. – Про твою Аленку могу сказать то же самое. Это ж она предложила купаться в реке голышом.

– Эт правда. Она у меня точно не из стеснительных. Знал бы ты, на какие мы эксперименты способны.

– Ну ты это, знаешь, мы тоже не отстаем, – Дима засмеялся. – Мы тут фотосессию с ней устраивали, резиновый член, шарики в зад. А если бы ты видел, как умело она отсасывает – да, Машка у меня умеет.

Кирилл подался вперед, доверительно глядя в лицо Дмитрия. Количество выпитого все больше развязывало языки друзьям.

– А Машка твоя три члена сразу сосала? Да так, что все в плюсе, – Кирилл улыбнулся, наливая очередную стопку водки.

– Три? В смысле, у трех мужиков? – не поверил Дима.

Кирилл откинулся на спинку кресла, мечтательно закатив глаза. Дмитрий принялся слушать, как в Москве Кирилл с женой Аленой ходили на различные вечеринки, устраиваемые свингерами. На такие вечеринки Кирилла привела сама Алена. Выпивка лилась рекой, все разнузданные, никто никого не ревнует и доставляет удовольствие друг другу.

– Раньше Аленка со своим бывшим на такие вечеринки приходила, а потом, когда с ним разбежалась и со мной сошлась, затащила и меня, – продолжал рассказывать Кирилл. – Знаешь, не думал, что меня так будет возбуждать то, что мою девушку, почти жену, трахают другие.

– И отношения с женой не изменились, когда она на твоих глазах такое с чужими мужиками вытворяет?!

Кирилл расхохотался, а Дмитрий глубоко задумался. А что, если…?!

***

Мария встретила предложение Дмитрия воодушевленно, сама признавшись, что ее дико заводит, когда другие мужчины оказывают ей знаки внимания на глазах ее парня. Прошерстив сайты, они подали заявление, желая найти тех, кто таких же свободных нравов, как и они сами. Сначала на объявления отзывались малолетки, желающие подрочить на собственные сообщения, но нашлись и те, кто реально бредил мыслью группового секса.

Маша лично отобрала кандидатов среди бывалых свингеров, отобрав трех приличных с виду мужчин разных национальностей.

Девушка Дмитрия охотно принялась готовиться к будущей встрече, заранее сняв квартиру, чтобы не светить собственный адрес. Мужчина с возбуждением наблюдал за тем, как Маша набривается, натирается различными кремами, в том числе обрабатывая собственные складочки.

– Не хочешь проверить? – заманчиво подозвала его Маша, закидывая одну ногу на ванну.

Дмитрий встал на колени, губами приникая к гладкому лобку и промежности. Пахло умопомрачительно цветами и телом девушки, в промежности кожа была мягкой и слегка влажной. Дима язычком раздвинул складки, вылизывая их изнутри, а руки гладили мягкую кожу ног.

Через час они уже ехали на квартиру, где к ним должны были присоединиться мужчины. На пороге квартиры Дмитрия и Машу встретил лишь один из тех, кого они отобрали по сообщениям в интернете. Он представился Давидом, оказался симпатичным тридцатипятилетним мужчиной. В руках он держал цветы и корзину с цветами и элитным алкоголем.

***

Алкоголь закончился быстро, разговор шел легко. Давид нахваливал красоту Марии, говорил, как Диме повезло. А потом как-то зашел разговор о том, что Давид, как оказалось, женат, но жена его предпочтений не одобряет. Маша рассмеялась, как бы случайно уронив яблоко на пол. Встав, она согнулась таким образом, чтобы оттопырить свою пятую точку и продемонстрировать полное отсутствие белья. Юбка была настолько короткой, что ничего не скрыла от цепкого взгляда Давида.

– Слушай, брат, сгоняй-ка за коньяком, – Давид протянул Дмитрию крупную купюру, а сам сверлил Машу плотоядным взглядом.

Дима отправился за дополнительной порцией алкоголя, вернулся довольно быстро. У подъезда дома, где они сняли квартиру, ему встретились местные старушки-сплетницы. Дмитрий невольно прислушался.

– Ходят тут, проститутки, – говорила одна из трех «божьих одуванчиков». – Нет, вы представляете, одежда такая, что все видно, мужики вокруг, цветы дарят. Вот клянусь, сама слышала, как она кричала. Дерут ее там, поди, толпой.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68970774&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом