Ани Алексеева "Снимок, ставший судьбой"

Два человека из разных миров: девушка-педагог и звезда мирового масштаба. Их жизни сплетутся по воле судьбы. Любовь, которая невозможна. Главные герои должны пережить много испытаний, чтобы им удалось воссоединиться и жить бок о бок всю оставшуюся жизнь.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 22.05.2023

Снимок, ставший судьбой
Ани Алексеева

Два человека из разных миров: девушка-педагог и звезда мирового масштаба. Их жизни сплетутся по воле судьбы. Любовь, которая невозможна. Главные герои должны пережить много испытаний, чтобы им удалось воссоединиться и жить бок о бок всю оставшуюся жизнь.

Ани Алексеева

Снимок, ставший судьбой




Глава 1

Снимок, ставший судьбой!

Обычное воскресное утро. Я проснулась ни свет ни заря, ведь планов на этот воскресный день было много. На часах 07:15. Умывшись, заварила свой любимый кофе, приготовила оладьи и села завтракать, ну и какой же завтрак без телефона. Только я успела взять телефон в руки, как он зазвонил. Звонок был от младшей сестры. Она позвонила сказать, что она с друзьями скоро подъедут за мной.

После звонка, я быстро оделась, так как мы собирались покататься по Псковской области, и было жарко, я решила нарядиться в платье.

К 8 часам я была уже готова. Сестра с друзьями уже подъехали, и мы выдвинулись в небольшое путешествие по Псковской области.

Наше путешествие началось с остановки в Старом Изборске. Это один из древнейших русских городов, упоминаемый начальным летописцем как центр критического населения вместе со Смоленском и Полоцком.

Изборск для меня является особенным местом, куда я часто приезжаю, чтобы отдохнуть от городской суеты и очистить свой разум. Это место действует, как самое настоящее успокоительное.

Мы погуляли по Изборской крепости. После прогулки мы пошли за небольшими покупками Изборских вкусностей.

Прошло примерно два часа, после покупок мы выдвинулись на следующий пункт назначения.

Следующий городок, который мы собирались посетить г. Остров, Островского района. Несмотря на то, что живу я в Пскове уже 8 лет, я туда еду впервые. Наш основной пункт назначения – Цепные мосты середины 19 века. Они переброшены через рукава Великой, обтекающие большой остров, который и дал городу название. Причина появления здесь такого сооружения – своенравный характер реки и особенности геологического строения ее русла.

Мы ехали до Острова примерно час, так что мне даже удалось поспать немного. Спустя час езды мы доехали до пункта назначения. Назар (парень Сати, моей младшей сестры) припарковался у первого моста, поэтому мы решили пройтись только по нему.

Решив сделать несколько снимков, мы с Сати пошли вперёд, чтобы сделать красивые фотографии, пока мост был пуст. Кстати, Сати фотограф, повезло не правда ли?! И вот, я встала в начале моста, ровно по середине, чтобы она могла сделать снимок с полной картиной. И тут, пока она фотографировала меня, я заметила молодого, высокого и необычно красивого мужчину.

Он смиренно стоял и ждал, пока я закончу фотографироваться. Увидев его, мне стало неловко, и я решила отойти от центра, выбрав другое место для нашей фотосессии. Перед этим я решила посмотреть какие снимки у нас получились. И все бы ничего, но моя сестрёнка, коварная женщина… Мое внимание привлекла одна фотография, которая выглядела довольно красиво.

– А молодой человек смотрится со спины довольно мужественно, сказала я сестре, увидев снимок.

***

Он

Я направлялся в сторону Пскова, чтобы заселиться в отель, но дорога была долгой и утомительной. Поэтому, я решил предложить Кану остановится, чтобы прогуляться по мосту и подышать свежим воздухом. За рулём Сон Кан. Мой близкий друг, который согласился приехать со мной не только для важного мероприятия в Санкт Петербурге, но и съездить, по совету друзей, в Псковскую область, чтобы постелить разные исторические достопримечательности.

Я сказал Кану:

– Кан, давай сделаем остановку и прогуляемся по мосту. Я слышал от менеджера, что это довольно популярное место не только среди местных, но и туристов.

– Да, конечно. Подожди, я сейчас припаркуюсь и сходим на прогулку.

Кан припарковался недалеко от первого моста. Они вышли и направились в сторону моста. Тут Кан ненадолго отошёл по делам.

Я решил не ждать Кана, и пошёл вперёд. Я шёл по мосту, пока не дошёл до девушек, которые фотографировались в центре моста. Одно лишь мгновение, и мое внимание привлекла слегка темнокожая, не высокого роста, со стройной фигурой, девушка. Она стояла в центре моста, пытаясь сфотографироваться, но речной ветер сильно мешал ей. Ее длинные темные волосы развевались от сильного ветра. Она подняла руку, чтобы поправить растрепавшиеся пряди, но ветер подхватывал волосы, как пушинки одуванчиков, а ее светлое платье раздувалось в воздухе, приоткрыв ее бёдра. Она стояла передо мной, необыкновенно красивая, лишь несколько минут. Только заметив меня, она сразу отошла от центра, кажется, ей стало неловко.

И вот через мгновение она оказалась за цепями моста, у небольшой смотровой площадки.

В этот момент в моей голове крутилась и вертелась лишь одна мысль: «Я должен с ней познакомиться. Я должен найти причину, для разговора с ней».

И тут вернулся Кан. Я решил рассказать о ней ему и заодно спросить, как можно с ней познакомится. Я рассказал, и он предложил немного сумасшедшую идею.

– А что тут думать. Видишь она фотографируется, сходи аккуратно встань сзади неё и попади в кадр. Так ты испортишь снимок и, естественно, она будет немного зла, чтобы исправить свою ошибку предложи ей сделать пару снимков. После, когда все сделаешь, попроси у неё номер телефона, под предлогом отправки ей ее фотографий. Вот тебе и основания для разговора.

Я решил попробовать.

Аккуратно подойдя с задней стороны, я встал за ней, показав ее, наверное, подруге, чтобы она не раскрыла меня, и сфотографировала нас. Ее подруга, оказалась такой же хитрой. Она сделала, кажется, несколько снимков, и намекнула, что закончила. Я быстро отошёл к центру моста.

Они закончили фотографироваться, и девушка с непослушными волосами, подошла к своей подруге, чтобы посмотреть сделанные снимки. И тут я услышал, ее крики. Я решил не ждать и подошёл к ней, она выглядела довольно раздражённой.

Они

Сати, обернувшись в мою сторону говорит:

– Дженни, сестрёнка, смотри какой красавец мужчина идёт в нашу сторону;

– Красавец говоришь? Этот дурак только что испортил такие красивые снимки;

– Ну не злись сестра. Я сделаю ещё снимки. Давай выслушаем его.

Он подходит к нам:

– Привет, кажется, я испортил твои снимки?! Прошу прощения, я просто захотел развеселить тебя. Мне показалось ты грустишь.

– Развеселить, испортив красивые кадры? Вот молодец!!

– Прости. Я готов исправить твои фотографии. Я довольно-таки неплохо фотографирую. Давай в качестве извинений, я сфотографирую тебя. Разреши, тебе обязательно понравится.

Стати шепчет:

– Давай. Пусть сделает несколько снимков.

– Ладно, ладно.

Я встала у ограждения, и он начал фотографировать. Он резко сказал:

– У тебя такая необычно красивая внешность. Улыбнись, пожалуйста, твоя улыбка невероятно красивая.

Своими словами он заставил меня покраснеть и чувствовать ещё большую неловкость.

Он сделал несколько снимков. Мы часто встречались взглядам.

– А он очень харизматичный: – подумала я. И в конце концов остановила его. Он подошёл ко мне, чтобы показать фотографии. А ведь он не солгал, фотографии получились очень красивыми. И вдруг неожиданно для меня, он попросил мой номер телефона, сказав:

– Я хочу отправить фотографии тебе, когда приеду в отель. Может, ты согласишься дать свой номер телефона, или же аккаунт, куда я смогу отправить фотографии.

Сати рядом решила согласиться вместо меня:

– Да-да, конечно. Записывай номер.

Я недовольно возразила

– Нет, не нужно давать номер телефона.

Сати:

– Нужно. Смотри какие красивые фотографии. Записывай.

И она продиктовала ему мой номер телефона.

В этот момент, к нам наконец то присоединился Назар и его друг Лука. Парни, невозмутимо посмотрев на чертовски харизматичного незнакомца, одновременно спросили:

– Ты кто? Что тебе нужно от девушек??

Он тихим голосом:

– Так вышло, что я случайно испортил фотографии девушек, и вернулся, чтобы извиниться.

– Дженни, Сати, все в порядке? Он говорит правду?

Мы с Сати в один голос:

– Да. Все хорошо.

И вот этот чертовски харизматичный красавчик, ещё раз попросил прощения, и ушёл, обещав отправить все фотографии. Пока он шел в сторону машины, я подумала, что и нам тоже стоит вернуться в обратно.

Я предложила ребятам вернуться в город и сходить в ресторанчик пообедать, ну естественно, они согласились, разве кто-то откажется от вкусной еды.

****

Кто они: Золушка и принц?

Она

Дженни, девушка 23-х лет, родившаяся в России метиска: наполовину армянка на другую – русская. Первые семь лет своей жизни она прожила в России, а вторые – с 7 до 14 лет она жила в Армении. Где у нее была яркая, активная, полная приключений жизнь. В 14 лет девушка вернулась в Россию, в город Псков, где и осталась жить по настоящее время.

В данный момент, Дженни – студентка Псковского государственного университета, если конкретно, то: Исторического факультета педагогического образования. Учится она на четвертом курсе, и по совместительству девушка работает в Псковском областном суде помощником судьи. Работает она в суде по специальности первого образования, то есть – судебное администрирование, но это еще не все. Она так же работает преподавателем в частном колледже, в котором когда-то сама училась и закончила с отличием. Дженни в настоящий момент самый молодой преподаватель в колледже. Работает преподавателем она уже два года, и за эти два года она успела победить в Российской олимпиаде преподавателей, и победить в номинации «Лучший молодой преподаватель года 2020».

Дженни – милая, миниатюрная девушка с большими темно-карими, почти черными глазами, длинными лисьими ресницами. Волосы Дженни длинные, густые и пушистые, как сама она их называет – «Мои волосы словно ведьмина метла». Дженни ростом невысокая, всего 164 см, но при этом ее фигура словно песочные часы: широкие бедра, осиная талия и широкие, но не очень, плечи, слегка с выраженными ключицами.

Дженни, личность активная, но при этом хладнокровная. У Дженни было много трудностей в жизни и много переживаний, благодаря которым она выросла с непоколебимой силой воли. Она по характеру целеустремленный, трудолюбивый, но вместе с этим очень чувствительный человек. Дженни всегда стремится достигать всех поставленных целей, что не может не удивлять, ведь ей всего 23, а она добивается всего своим трудом. Это заставляет всех ее близких и родных гордиться ею.

****

ОН

Ким Тэхен. Он южнокореец 26-ти лет, родившийся 30 декабря 1995 г.р. Он певец, автор песен, актер и вокалист всемирно известной к-поп группы BTS. Все знают его, как V из BTS, но Дженни, и конечно же вы, мои дорогие читатели, узнаете настоящего Ким Тэхена.

Красота бывает разной: нежной, смотря на которую сердце наполняется теплотой, манящей, когда не можешь противостоять ей и идёшь у неё на поводу, притягивающей взгляд, когда одного мгновения недостаточно, чтобы осознать, что ты стоишь и залипаешь на кого-то или на что-то уже несколько минут.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом