Екатерина Петровна Шумаева "Просто скажи да"

Остаться одной в прекрасные тридцать три года было самым сложным в жизни Анны. Но ее муж выбрал девушку помоложе и выгнал ее на произвол судьбы. Теперь Анне предстоит разрываться между воспитанием ребенка, поиском жилья и работы, а так же попробовать наладить свою разбитую личную жизнь. И она решает, что приложение для знакомств лучшее место, для наверстывания упущенного в браке. Но с кем ей придется столкнуться на просторах интернета? И готова ли Анна настолько раздвинуть свои привычные границы? Хочет окунуться в водоворот любовных приключений, получая от этого удовольствие? Или же она просто хочет тихого семейного счастья?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 06.06.2023

Просто скажи да
Екатерина Петровна Шумаева

Остаться одной в прекрасные тридцать три года было самым сложным в жизни Анны. Но ее муж выбрал девушку помоложе и выгнал ее на произвол судьбы. Теперь Анне предстоит разрываться между воспитанием ребенка, поиском жилья и работы, а так же попробовать наладить свою разбитую личную жизнь. И она решает, что приложение для знакомств лучшее место, для наверстывания упущенного в браке. Но с кем ей придется столкнуться на просторах интернета? И готова ли Анна настолько раздвинуть свои привычные границы? Хочет окунуться в водоворот любовных приключений, получая от этого удовольствие? Или же она просто хочет тихого семейного счастья?

Екатерина Шумаева

Просто скажи да




Глава 1

– Поехали ко мне. – Шепчет мне на ухо зеленоглазый брюнет.

Я вдыхаю его запах, он пахнет дождем и цитрусом, и прикрываю глаза. Мои трусики уже промокли насквозь, я сжимаю бедра, но от этого натиск его рук становится еще сильнее. Я извиваюсь под его умелыми руками, желая большего, пока здравый рассудок кричит мне бежать от этого незнакомца. Черт возьми, я знаю только его имя! Но волны приближающего оргазма сбивают с истинного пути. Как же давно я не чувствовала ласки мужских рук, не чувствовала страсти и животной похоти. Его взгляд мутнеет, смотря на меня, он шепчет мне на ухо, покусывая мочку:

– Ну же, просто скажи да! – Просит он.

– Да! – Отвечаю я.

Оргазм приближается, я чувствую, как внизу живота натягивается такая знакомая пружинка, как меня накрывает волной жара, в глазах темнеет, я чувствую пульс в своих висках, но он убирает руку и оставляет меня ни с чем.

– Продолжим дома, не разочаровывайся, Анюта. – Подмигивает он, встает с диванчика, поправляет пиджак и протягивает мне руку.

Вся красная от стыда и разочарования я встаю за ним, беру сумочку и мы выходим из вип зоны бара.

– Мне нужно найти Натали, чтобы она не переживала. – Говорю я.

– Тогда жду тебя у выхода. – Произносит он, открывает дверь и уходит, скрываясь в толпе.

Четыре часа назад

– Тридцать три! – Произносит задумчиво моя подруга, глядя в окно.

– Тридцать три. – Подтверждаю я. – Если честно, я думала, все будет немного иначе.

Я опускаю взгляд, чтобы не показать ей свои слезы. Сегодня мне тридцать три и по факту, я разведенка, которая не имеет ни своего жилья, ни работы, ни средств к существованию. Володя, человек, с которым мы прожили четырнадцать лет брака, недавно ошарашил меня. Но нет, ни просьбой развестись. Он привел домой беременную любовницу и сказал нам с дочерью убираться немедленно. Вот так, в один день разрушилась моя идеальная жизнь.

Конечно, до идеала нам было далеко. С рождением ребенка он переселился в другую комнату, потому что не высыпался, а я приняла это как должное. Он же устает, много работает, чтобы содержать меня и дочь. А я… Я бросила любимую работу, ради декрета. Володя хотел детей, а я хотела подождать, пока достроится наш дом. Хотела пожить для себя, путешествовать, наслаждаться друг другом. Возможно, даже завести собаку. Чтобы осознать всю ответственность. Но на меня давили со всех сторон. На праздниках на праздниках я ловила сочувственные взгляды, мне подсовывали визитки репродуктологов и предлагали обследоваться. Потому что не иметь ребенка за десять лет брака это ненормально. Было, по мнению общества.

Я сдалась. Муж был счастлив. Мы принялись за дело. И через три месяца тест показал мне заветные две полоски. Володя сразу же настоял на том, чтобы я уволилась и готовилась к рождению малыша, наследника.

Все изменилось через пять месяцев. Нам сказали, что будет дочь. Тогда он даже плакал. А я, дурочка, успокаивала его, хоть и сквозь обиду. На рождение дочери он приехал пьяным, а я считала, что он опьянен от счастья. Потом перестал высыпаться и отселился в другую комнату. Мы больше не были семьей. Муж отдалился от меня, а я, даже не заметила, потому что растворилась в ребенке. Пока он не выгнал нас на улицу. Дом был оформлен на его маму, поэтому я не могла претендовать ни на что. Я забрала свои деньги, которые подкопила, пока работала, наши документы и одежду. Больше мне не дали забрать ничего. Мотивируя это тем, что я нахлебница, сидящая на его шее и не вложившая ни копейки в этот дом.

Я промолчала. И уехала к маме. Две недели были как во сне. Пока мама однажды не предложила мне оставить ребенка и найти хорошую работу, ведь я пиарщик. Но она не учла, что я была пиарщиком, а теперь я мама в декрете. Но я решила попытать счастье. И остановилась у Натали, своей школьной подруги, пока встаю на ноги.

– А знаешь, Анька, в чем была ваша проблема? – Спрашивает меня подруга, закуривая сигарету.

– В том, что он захотел гулять, а потом его любовница забеременнела? – Истерично посмеиваюсь я.

– Нет. В том, что вы поженились слишком рано. Сколько у тебя мужчин было до Володьки? – Спрашивает она, вгоняя меня в краску.

– Мы познакомились в семнадцать. Поженились в восемнадцать. Он мой первый и единственный мужчина. – С обидой в голосе отвечаю я.

– Кошмар! – Восклицает Наташа, кинематографично закатывая глаза. – Ты столько всего упустила, дорогая моя. Поэтому, я предлагаю выпить. За то, чтобы ты познала все грани удовольствия от секса. Поверь мне, тебе понравится. Ты только посмотри на себя. – Она окидывает меня захмелевшим от шампанского взглядом. – Ты красивая, а в темноте клуба, или бара, тебе больше двадцати пяти не дашь. Фигурка что надо.

– Особенно те растяжки на бедрах, они то, что надо. – Смеюсь я, делая очередной глоток шампанского.

– А ну ка, перестань! – Перебивает меня подруга, не давая продолжить. – Ты здорово похудела за последние полгода. Помнишь, как ты весила девяносто шесть килограмм? Но ведь взяла себя в руки, похудела, занималась дома, с маленьким ребенком, не жалея себя.

– И все для того, чтобы порадовать Володю. – От воспоминаний о муже начинает колоть в груди. – Но тогда ему было уже не до меня. – Вздыхаю я.

– Зато как вовремя ты привела себя в форму! Теперь все мужики шеи сворачивают. Решено. Нечего нам тут сидеть. Допиваем бутылку и собираемся! Я знаю один классный бар в центре. Мы будем отмечать твой День Рождения там. – Подруга встает и решительно направляется в сторону комнаты.

Я вскакиваю за ней и кричу ей в след:

– Тут есть одна проблема. Я не могу себе позволить поход в бар. У меня же нет работы. Я поэтому и живу у тебя. потому что ищу дешевую квартиру, на первое время. – Оправдываюсь я, но Натали уже роется в своем шкафу, рассматривая вещи.

– Ты отправила резюме в шесть компаний, ты отличный специалист. И еще, чтобы пить в баре, не нужно много денег. Мы сейчас нарядимся так, что от количества коктейлей, которые нам будут заказывать мужчины, мы даже не запомним как они выглядят. А за остальное плачу я. Считай, это мой подарок тебе, дорогая.

Она достает чулки и пояс и кидает на кровать. За ним подруга кидает на кровать красное платье на тонких бретелях и складывает рядом. Следующие на очереди туфли лодочки на высоком каблуке, который я так давно не носила. Последний раз я вставала на каблуки еще до беременности. Потому что как только тест показал две полоски, муж переобул меня в кроссовки.

– Одевайся. – Командует подруга. – А я пока пойду за плойкой. Мы тебя подкрутим. И накрасим. Ты вообще умеешь красить губы? – Спрашивает она.

Я лишь недовольно фыркаю в ответ, но надеваю чулки, пояс и платье. Благо на мне красивое кружевное белье, черного цвета. И его тоже я покупала когда не была беременной, оно, словно ждало своего часа.

– Отлично. Низ выглядит сногсшибательно, а вот с верхом нужно поработать. – Задумчиво произносит Нитали.

Я смотрю на себя в зеркало. Да, я здорово похудела за последние полгода. И наконец-то вернулась в свой дородовой сорок четвертый размер. Платье смотрится на мне шикарно. Я давно не чувствовала себя настолько красивой. Настолько свободной. Может быть, это шампанское чувствует за меня, но мне нравится. Резинка чулок немного выглядывает из под платья, что добавляет особой сексуальности моему образу. Грудь третьего размера не выглядит огромной, как я привыкла считать, а смотрится очень аппетитно, приподнимаясь за счет платья. Талия и попа подчеркнуты обтягивающей, а возможно даже утягивающей моделью. Но вот с верхом что-то надо делать. Наташа права. Из отражения на меня смотрит уставшая женщина, с пучком на голове. В ее карих глазах потух огонек игривости, мешки под ними подчеркивают усталость, а бледная кожа указывает на недавно пережитый большой стресс.

– Садись, плойка готова. И распускай свои красивые волосы. Чего ты вечно собираешь их в эту шишку. – Произносит подруга, успевшая перенести бутылку фужеры в комнату.

Она отворачивает меня от зеркала и начинает колдовать. Именно колдовать, потому что по профессии Наташка стилист, визажист и парикмахер. Она прошла множество курсов, бросив школу после десятого класса, а теперь она один из самых востребованных мастеров в нашем городе. Через час подруга разворачивает меня к зеркалу и я открываю глаза.

– Вау! – Произношу я, не сдерживаясь. – Такое чувство, словно это не я.

– Мне говорят это пару раз в неделю. – Смеется Натали. – Но это ты, только в умелых руках. И чтобы эта красота не пропадала, обещай мне уехать с понравившимся тебе мужчиной. – Подруга игриво подмигивает.

– Я так не могу. Но мне очень нравится видеть себя. вот такую… – Произношу я.

В зеркале на меня смотрит чужая женщина. Нет, не женщина, девушка. Ее длинные, до поясницы каштановые волосы уложены красивыми волнами. Глаза подведены стрелками, а на губах неяркая помада. Ведь подруга знает, как я отношусь к красному цвету.

Я рассмотрела блеск в ее глазах, желание жить и согласие на маленький эксперимент, который в шутку предложила подруга.

Натали же, выпрямляет свое каре, в этом году она жгучая брюнетка, красит губы красным цветом и надевает лаковую черную юбку.

– Не слишком ли мы вырядились? – Смеюсь я.

– Отлично! Чтобы нас было видно издалека. – Отвечает подруга.

***

Мы заходим в бар, и я сразу осматриваю публику, находящуюся внутри.

– Тебе не кажется, что мы староваты для этого заведения? – Спрашиваю подругу я.

– Тут есть люди всех возрастов, просто не на танцполе. – Смеется она.

Натали берет меня за руку и ведет к бару.

– Привет! – Кричит она бармену. – Два фужера шампанского.

Через минуту мы держим фужеры в своих руках, а мы продвигаемся к столику, сквозь толпу людей.

Ее взгляд хищницы падает на компанию мужчин, она улыбается им, а они улыбаются в ответ.

– Вот, они и заплатят за наш алкоголь. – Смеется она. – Выбирай любого, с кем ты сегодня уедешь.

– Надеюсь, что с тобой. – Говорю я. Потому что одно дело представить это когда то, а совсем другое выбирать того, кто может оказаться маньяком и уехать с ним домой.

Но рассматриваю компанию. Четверо мужчин, примерно нашего возраста что-то обсуждают. Двое из них бросают на нас взгляды, периодически улыбаясь то мне, то подруге. А потом они подзывают официанта, что-то говорят, и указывают на наш столик.

– Попались. – Довольно улыбается Натали. – Сегодня мы расслабляемся, да еще и за чужой счет. А если бы ты не выскочила замуж в восемнадцать, то знала бы, что схема рабочая.

– Надеюсь. – Отвечаю я. – И очень надеюсь, что они ничего не ждут взамен.

– Нет, просто переспишь с каждым по очереди. И свободна. – Смеется подруга. А потом добавляет. Ладно, шучу. Можешь только с одним. Сколько ты уже не спала с Володькой?

– Несколько лет. – Я стыдливо опускаю глаза. – Зачем сейчас врать? Раньше я говорила, что у нас все хорошо. И мне надо было задуматься раньше, но я то считала, что он устает, работает, старается для нас. Как оказалось…

– Как оказалось, секса не было только у тебя. – Грустно вздыхает подруга. А потом улыбается сначала официанту, который приносит нам бутылку шампанского, а затем компании мужчин, которые пожирают ее похотливыми взглядами.

Почти все. И только один из четырех не сводит с меня пристального взгляда. Я улыбаюсь ему, но на его лице не могу прочитать ни грамма эмоций. Он задумчиво смотрит на меня, тем самым смущая. Я отвожу взгляд и чувствую давно забытое ощущение возбуждения в теле.

– Может потанцуем? – Спрашивает Натали. – Покажем им класс, как в молодости?

– А пошли. – Улыбаюсь я, стараясь уйти, убежать, скрыться от пристального взгляда хищника, сидящего за столом напротив.

Мы выходим на танцпол и начинаем танцевать. Подруга постоянно поглядывает в сторону столика, где сидят парни, а я боюсь смотреть туда. Я закрываю глаза и позволяю музыке и выпитому алкоголю захватить мое тело. Я танцую, словно в последний раз, извиваясь, крутя бедрами, словно завтра наступит конец света, и единственный шанс спастись это танец. Я уже не слышу музыку, которая играет, а просто танцую. Полностью отдавшись музыке. Пока не чувствую, как на мои бедра опускаются мужские руки. Затем, я чувствую плечи, которые прижимаются к моей спине. А затем мне в нос ударяет запах дождя, смешанного то ли с апельсином, то ли с лаймом. Цитрус приводит меня в чувства и я наконец-то открываю глаза, медленно оборачиваясь. И вижу темный, порочный взгляд зеленых глаз, смотрящих на меня. Тот самый парень из компании.

– Привет. Я Андрей. – Произносит он сексуальным баритоном мне на ухо.

– Анна. – Отвечаю я, немного отстраняясь.

– Ты сразу мне понравилась. Может быть, вы с подругой присоединитесь к нам? Пообщаемся поближе? – Говорит он, и я чувствую знакомую, но забытую тяжесть внизу живота.

Докатилась, мужчине нужно просто сказать мне привет, и я уже готова отдаться ему прямо здесь.

– Я пойду, обсужу это с ней, хорошо? – Спрашиваю я.

– А если я скажу нет, ты останешься? – Ухмыляется он, и я отмечаю его четкие скулы.

– Я все равно уйду. – Робко отвечаю я.

– Тогда жду вас с подругой за нашим столиком.

Он разворачивается и уходит так же быстро, как появился. А я остаюсь стоять на танцполе, среди танцующих людей, которым нет дела до того, что сейчас, из-за сердцебиения я не слышу музыку. Что моя голова кружится, а ноги дрожат в предвкушении.

Я иду на ватных ногах и сажусь за стол к подруге.

– Наконец-то! – Восклицает она. – А он горяч.

Натали указывает на столик напротив. Из четверых мужчин осталось только двое.

– Он позвал нас присоединиться. – Говорю я.

– Посидим еще минут семь и пойдем. – Отвечает Наташа. – Чтобы им не показалось, что мы только этого и ждали. Что с тобой? У тебя такой румянец… Да ты горишь от желания!

– Немного. Он только коснулся меня. А еще.. От него пахнет дождем, а ты знаешь, как я люблю дождь. – Произношу я.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом