Мила Хард "В машине"

grade 3,6 - Рейтинг книги по мнению 30+ читателей Рунета

Самые приятные вещи, как правило, бесплатны. И внезапны. Мы с мужем просто приехали в торговый центр. По делам. Ничего не предвещало нашей близости. Однако она случилась…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 04.07.2023

В машине
Мила Хард

Самые приятные вещи, как правило, бесплатны. И внезапны. Мы с мужем просто приехали в торговый центр. По делам. Ничего не предвещало нашей близости. Однако она случилась…

Мила Хард

В машине




Я вышла на подземную парковку. Здесь оказалось даже прохладнее, нежели в торговом центре. А там, за пределами торгового центра и его подземной парковки, властвовала жара. Поэтому я была лишь в коротком чёрном сарафане в большой белый горошек.

Все ближайшие от входа места плотно заставлены машинами. Ничего удивительного, если учитывать, что сегодня воскресенье. Муж припарковался чёрте где и, почему-то, вдали от остальных. Я не придала этому значение. Мои мысли занимала пряжа, ради которой мы в торговый центр и заехали. Перед моим мысленным взором уже неделю висели три одинаковых свитера разных размеров, которые я замыслила связать себе, мужу и сыну. Как раз самое время начинать, чтобы к холодам успеть.

Мои каблуки цокали на всю подземную парковку, пока я шагала к машине. Поймала на себе взгляд пятидесятилетнего пузана, выбравшегося из потрёпанного паркетника. Ничего удивительного – я часто ловлю на себе взгляды, особенно летом, когда многое можно показать.

А показать мне есть что. И делать я это люблю.

Наконец, я дошла к машине, стоявшей слишком далеко. Даже странно, зачем муж здесь припарковался?! Ближе имелось достаточно мест. Собственно, уже без разницы – мы всё равно уезжаем.

Открыв дверь, я опустилась на прохладное кожаное сиденье. Мотор мерно порыкивал, но стоило мне закрыть дверь, как этот звук исчез. Висела упоительная прохлада, работал климат-контроль.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69409324&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом