Руслана Шер "В плену дьявола"

Моя мать продала меня за долги отца. Я всегда была кроткой и послушной девочкой, поэтому приняла её волю. Мой Дьявол заставил меня открыть совершенно новые желания моего тела. Что ждет меня в этом мире секса и разврата?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 05.07.2023

В плену дьявола
Руслана Шер

Моя мать продала меня за долги отца. Я всегда была кроткой и послушной девочкой, поэтому приняла её волю. Мой Дьявол заставил меня открыть совершенно новые желания моего тела. Что ждет меня в этом мире секса и разврата?

Руслана Шер

В плену дьявола




Глава 1

Он брал меня грубо. Я уже не сопротивлялась, кротко принимая свою судьбу. В ту ночь я кончила два раза подряд и каждый раз бурно переживала свое унижение, проклиная себя за то, что позволила этому случиться.

Был день нашей свадьбы. Гостей было много: родители жениха давно развелись и сейчас пришли каждый со своими семьями; подружки невесты были с мужьями и детьми; со стороны жениха так же были несколько незнакомых мне мужчин. Моих родителей не было. Так же, как и друзей. Да и вся эта свадьба была только лишь фикцией…

Все гости смотрели на меня с излишним любопытством. Тут и там я слышала один и тот же вопрос: «Это правда она? Он правда выбрал её?»

Жених медленно обходил зал с завязанными глазами в попытках определить кто-же из присутствующих женщин его невеста. Глупая традиция… Его родители настояли на этой церемонии. Все присутствующие женщины встают в круг. Жених поочередно должен подходить к каждой. Он должен найти свою женщину по запаху, иначе его семья не принимает невесту.

Вот и мой жених сейчас подходил к каждой. Когда очередь дошла до меня, он наклонился ко мне так близко, что наши губы почти соприкоснулись.

Он медленно обошел меня вокруг. Его дыхание обожгло шею сзади через тонкую ткань платья. Он медленно положил свои руки мне на талию и прошептал на ушко: «Я нашел тебя, милая». Зал вокруг гудел, но я как будто не слышала этого. Он угадал. В конце церемонии мне вручили огромный букет красных роз с котором я стояла до конца праздника. Хотелось плакать, но я не могла. Если он увидит мои слезы, то ночью меня будет ждать наказание. Такие у него были условия.

Гости начали расходиться только ближе к полуночи. Меня проводили до номера молодоженов двое крепких мужчин. Его телохранители. Отель, в котором нам предстояло провести первую брачную ночь, был неподалеку. Возле ресторана уже стоял черный джип с затененными стеклами. Из машины вышел мой жених – высокий светловолосый красавец лет тридцати пяти. Мечта многих женщин. Он открыл дверцу своего автомобиля и помог мне сесть. Я со счастливой улыбкой приняла помощь. Он тоже улыбался. Наверное, со стороны казалось, что ничто больше нас не беспокоит. Но это лишь казалось…

Меня купили и заставили выйти замуж за почти незнакомого мне мучителя. Раньше у меня была совсем другая жизнь, но она разрушилась, когда отец сел за игральный стол. Он долго скрывал от нас с матерью свои долги и в итоге проиграл жизнь. Тогда это было уже невозможно скрывать, за ним шла охота.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/ruslana-sher/v-plenu-dyavola-69411904/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом