Елена Галецкая "Оргазм на кончиках пальцев. Как ласкать себя и друг друга"

По словам психологов, если доставлять удовольствие мужчине с помощью ручных техник, можно одновременно стимулировать до 70 % эрогенных зон. Кто из них откажется от такого предложения? Мануальный секс – одна из самых недооцененных секс-практик. Он может быть как элементом прелюдии, так и вполне самостоятельным секс-сценарием. Секс-блогер Елена Галецкая предлагает техники мануального секса, которые в том числе помогут партнеру с эрекцией или партнерше с генитальным возбуждением. Кроме того, секс-эксперт объясняет, почему мануальный секс – новый уровень сексуального удовольствия. Возьмите партнера в свои ласковые руки и покажите, что такое нежный и чувственный секс. «Оргазм на кончиках пальцев» – часть книги «Кончаю снова и снова».

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-113866-0

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2020

Оргазм на кончиках пальцев. Как ласкать себя и друг друга
Елена Галецкая

По словам психологов, если доставлять удовольствие мужчине с помощью ручных техник, можно одновременно стимулировать до 70 % эрогенных зон. Кто из них откажется от такого предложения?

Мануальный секс – одна из самых недооцененных секс-практик. Он может быть как элементом прелюдии, так и вполне самостоятельным секс-сценарием.

Секс-блогер Елена Галецкая предлагает техники мануального секса, которые в том числе помогут партнеру с эрекцией или партнерше с генитальным возбуждением. Кроме того, секс-эксперт объясняет, почему мануальный секс – новый уровень сексуального удовольствия.

Возьмите партнера в свои ласковые руки и покажите, что такое нежный и чувственный секс.

«Оргазм на кончиках пальцев» – часть книги «Кончаю снова и снова».




Елена Галецкая

Оргазм на кончиках пальцев: как ласкать себя и друг друга

© Галецкая Е., текст, 2020

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020

Мануальный секс

Мануальный секс, то есть стимуляция руками или пальцами, – на мой взгляд, одна из самых недооцененных практик. Он может быть как элементом прелюдии, так и вполне самостоятельным секс-сценарием.

Некоторые техники мануального секса хороши для того, чтобы помочь партнеру с эрекцией или партнерше с генитальным возбуждением: они обеспечивают хороший приток крови и выводят возбуждение на плато, готовя тело к шикарному глубокому оргазму.

Техника безопасности

Предохраняйтесь!

Возбудители вирусных инфекций (например, таких, как ВИЧ) могут передаваться со всеми жидкостями человека, в том числе спермой и вагинальными выделениями. Особенно это актуально для мануального секса с женщиной, где контакт с естественной лубрикацией очень большой.

Если вы еще не обменялись справками, в качестве средств защиты можно использовать латексные перчатки и напальчники, презервативы, латексные салфетки. Если латексные салфетки не достать, их можно сделать самостоятельно из презерватива, отрезав от него макушку и разрезав вдоль.

Как и в случае с оральным сексом, эпиляция/депиляция гениталий прямо перед сексом повышает риск заражения, поскольку на коже остаются микротравмы.

Руки дающей стороны должны быть чистыми, на коже не должно быть трещин – это как раз лазейка для инфекций. Ногти максимально короткие, без острых углов и заусениц.

Позу выбирай максимально удобную тебе, а не следуя советам секс-коучей, «как это будет эротичнее». Принимающая сторона может закрыть глаза, если что, а вот если у тебя сведет запястья или пальцы, будет не очень хорошо.

Перед мануальным сексом стоит принять душ. И для гигиены, и для себя, и для партнера.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=55045966&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом