Эмилия Дарк "Рабочая попка"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 160+ читателей Рунета

Встреча с пожилым миллиардером, предложившим мне руку и сердце, казалась мне удачей, однако выяснилось, что у моего нового мужа есть страшный секрет, он возбуждается только когда представляет меня мертвой… Ради денег я готова была терпеть эти игры, к тому же, в доме появился сын Владимира, Андрей. Молодой и красивый, он обучает меня всем радостям анального секса. Все грани наслаждения.А потом я узнаю, что Владимир задумал воплотить свою мечту и реально убить меня. Он запирает меня в подвале, насилует и готовит к последнему ритуалу…#анальный_секс #мжм

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 13.09.2023

Рабочая попка
Эмилия Дарк

Встреча с пожилым миллиардером, предложившим мне руку и сердце, казалась мне удачей, однако выяснилось, что у моего нового мужа есть страшный секрет, он возбуждается только когда представляет меня мертвой… Ради денег я готова была терпеть эти игры, к тому же, в доме появился сын Владимира, Андрей. Молодой и красивый, он обучает меня всем радостям анального секса. Все грани наслаждения.А потом я узнаю, что Владимир задумал воплотить свою мечту и реально убить меня. Он запирает меня в подвале, насилует и готовит к последнему ритуалу…#анальный_секс #мжм

Эмилия Дарк

Рабочая попка




Встреча на корпоративе

С Владимиром я познакомилась на одном из корпоративов. Как и многие мужчины, он не смог устоять перед моей красотой. Я родилась в бедной семье, видимо, за это природа наградила меня сногсшибательно внешним видом. Стоит мне только улыбнуться какому-то мужчине, и он мгновенно влюбляется в меня.

Итак, Владимир, один из инвесторов нашего холдинга запал на меня и пригласил на свидание.

Не могу сказать, что этот мужчина в моем вкусе Старше меня почти в два раза, полноват, и на голове уже не так много волос, для меня, двадцатилетней красотки, сорокапятилетний мужчина кажется просто стариком.

Я хотела просто провести время, сходить на свидание, но Владимир пригласил меня не просто в ресторан, он устроил настоящая Шоу, заказал музыкантов, снял полностью зал только для нас двоих, в общем, этим он покорил мое сердце.

Весь последующий месяц он меня задарил подарками, мгновенно пополнил мой гардероб дорогими фирменными вещами, помог перевестись в центральный офис нашего холдинга на более высокооплачиваемую должность, в общем, Владимир купил мою любовь. Не могу сказать, что я влюбилась в него, скорее продалась. Сказалось мое голодное детство с отсутствием всяких материальных ценностей. И вот я решилась, что настал тот день, когда я могу позволить Владимиру стать чуть ближе.

До него у меня уже были парни, а со взрослым мужчиной я еще никогда не занималась сексом, к тому же, мое тело совершенно не реагировала на этого человека, скорее его воспринимала просто как покровителя или как папочку, никаких бабочек в животе, никаких движений внутри тела не было абсолютно.

Скорее наоборот, когда я видела его висящий живот, мне хотелось поскорее отвернуться, чтобы только не видеть этот ужас.

Много раз я думала о том, чтобы порвать с ним, сам факт того, что я буду с ним заниматься сексом, просто приводил меня в ужас.

И вот настал тот момент, когда он пригласил меня к себе домой, чтобы мы вместе провели ночь.

– Оксана, выпьем вина? – Спросил Владимир, подходя ко мне сзади и массирую плечи.

– Пожалуй, да, да храбрости не помешает. – Я закрыла глаза и постаралась расслабиться, но у меня это выходило с трудом.

За все это время мы только несколько раз целовались, но это были скорее сухие поцелуи, и может быть это меня напрягало? Я не видела со стороны Владимира каких бы то ни было сексуальных проявлений, я даже несколько раз как бы случайно касалась его паха и замечала, что там крепко спят. Итак, мы пили вино, и я уже мысленно представляла себе, каким будет наш секс.

– А ты почему не пьешь вино? – спросила я удивлено, видя как Владимир наливает себе виски.

– Вино – это только для женщин, настоящие мужчины пьют что-то покрепче. – Отшутился он, каким-то странным взглядом рассматривая мое тело.

Я только пожала плечами, ничего более глупее не слышала, многим мужчинам нравится хорошее вино, и это странно, что Владимир считает, что это женский напиток.

– Все хорошо, дорогая? – Обеспокоено спросил мужчина, а я внезапно почувствовала, как сильно хочу спать. Черт, никогда не хотела спать так сильно, а как же наш первый секс? Странно, что меня так развезло с одного бокала вина, обычно мне что-то покрепче требуется, как минимум два, а то и три.

– Кажется, вино достаточно крепкое, у меня кружится голова, как будто я выпила целую бутылку. – Я бы пыталась сосредоточиться на словах Владимира, но перед глазами все плыло, и мне внезапно стало дурно.

– Оксана, давай я помогу тебе прилечь, тебе нужно отдохнуть немного.

– Я в порядке, сейчас пройдет. – Эту фразу я сказала уже закрытыми глазами, а потом почувствовала, как меня подняли на руки и понесли, а дальше словно отрезало, я провалилась в глубокий сон.

Утром я проснулась с головной болью, все тело ломило, а также я обнаружила, что лежу абсолютно голая…

Так как у меня давно не было секса, первое, что я ощутила после сильной головной боли, это что ночью у нас все-таки что-то было, промежность зудела так, как будто меня всю ночь трахали.

– Кофе в постель, – Владимир вошел в комнату с подносом и со счастливой улыбкой.

– Владимир, я правда не знаю, что со мной вчера случилось, прости, я все испортила… – Я виновато посмотрела на него, но он только покачал головой.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/emiliya-dark/rabochaya-popka-69640516/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом