Эмилия Стоун "Случайный анал со сводным"

Встреча с моим сводным братом положила начало моей новой сексуальной жизни. Я всегда мечтала попробовать в постели нечто особенное, на что не хватило бы духу сказать ни одному партнеру. Случай свел все к тому, что мы с братом открыли друг другу свои тайные желания и решили испытать все на деле, помочь достичь удивительного наслаждения с помощью воплощения в жизнь наших запретных фантазий. Анальный секс, оргия, секс-рабство… Я хочу знать, на что способно мое тело. И вот мы с братом решаем начать поиски случайного третьего для разнообразия…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.03.2024

Случайный анал со сводным
Эмилия Стоун

Встреча с моим сводным братом положила начало моей новой сексуальной жизни. Я всегда мечтала попробовать в постели нечто особенное, на что не хватило бы духу сказать ни одному партнеру. Случай свел все к тому, что мы с братом открыли друг другу свои тайные желания и решили испытать все на деле, помочь достичь удивительного наслаждения с помощью воплощения в жизнь наших запретных фантазий. Анальный секс, оргия, секс-рабство… Я хочу знать, на что способно мое тело. И вот мы с братом решаем начать поиски случайного третьего для разнообразия…

Эмилия Стоун

Случайный анал со сводным




Знакомство с членом моего брата

Моя мать в сорок лет решила выйти замуж повторно и нашла себе мужчину, чуть старше нее. Мы переехали жить к моему новому отчиму, и только в этот день мне удалось познакомиться с моим сводным братом. До этого момента его не было в нашей жизни, он был за границей у матери, и вот сейчас он вернулся, и я страшно нервничала перед тем как увидеть его.

Мы были ровесниками. Нам обоим было по восемнадцать. Слава оказался чрезмерно замкнутым парнем и не произвел на меня впечатления. Я к своему совершеннолетию уже была довольно раскрепощена. Слава же, судя по всему, мало что понимал в делах любви.

Впрочем, мы нашли общий язык, тем более, нам теперь придется жить вместе под одной крышей.

В один из дней мы пошли с ним купаться на речку. Мама и отчим пошли купаться, а я легла загорать.

– Эй, дети, давайте уже в воду, искупаться пора! – крикнул отчим.

Слава вел себя слишком странно, он как-то неловко краснел и прятался за дерево.

– Слава, ты чего там прячешься? – спросила я удивленно.

– Мне нужно переодеть плавки… – сказал парень. – Я просто не планировал купаться…

Он стянул с себя футболку и штаны, оставшись в одних трусах. Быстро оглянувшись, чтобы убедиться, что никто его не видит, парень стащил и трусы. Я старалась делать вид, что не подглядываю, но краем глаза смотрела за ним. Он успокоился и начал переодеваться, и вот, я наконец-то увидела его во всей красе.

У Славика были длинные и довольно стройные ноги, переходящие в весьма неожиданной формы попку. Овальная веснушчатая задница сильно оттопыривалась назад, создавая контраст с гораздо менее массивными ногами. Как бы там ни было, у него было довольно стройное тело и я немного возбудилась, смотря как брат переодевается.

Буквально на миг мелькнула мошонка брата, коричневая и болтающаяся, а также и член, более светлый, тоже болтающийся и вялый. Почти сразу эти органы скрылись под тканью синих плавок, которые Слава быстро натянул. Я разглядела, что и в интимном месте волосы у парня рыжие, и довольно заметная рыжая дорожка идет к пупку. Все остальное тело безволосое, белесое, незагорелое.

«Да уж… Кто бы мог подумать… Тело у него ничего, плюс ко всему, он еще и девственник…», – пронеслось у меня в голове. – «Тело, конечно, не предел мечтаний, я бы сказала, дохляк, но у него наверняка длинный член…».

В целом, мне нравились больше накаченные парни. Да и чуть старше.

Разочарованная, я даже отвернулась от этого зрелища. Тело брата не представляло особого интереса.

Слава не заметил моей кислой физиономии и подошел ко мне.

– Светка, идешь купаться? – довольно дружелюбно и вежливо спросил он.

Я очнулась от мыслей, еще раз поглядела на Славу. Грудная клетка в принципе была ничего, плечи довольно широкие, хотя руки тонковаты. Только кисти рук напоминают клешни, натружены от вечного кручения гаек. Два бледных мелких соска на груди.

– Иду, Слава, – вздохнула я и двинулась к воде.

Мне почему-то даже стало жалко брата. Ясен пень, что он девственник. Что же тут скажешь. Не везет таким парням.

Мы поплавали, потом вылезли и поели, родители взяли еды, чтобы организовать пикник. Слава стал чуть раскованней.

Я, совершенно случайно, без задней мысли, взяла и предложила:

– Слушай, Слава, а поехали после пляжа к моей подруге, посмотрим по видео че-нибудь, пива выпьем – расслабимся. Подруга, кстати, уехала, оставила мне ключи.

Слава внезапно покраснел.

– Эй, братишка, да ты чего? Чисто расслабиться и выпить чего-нибудь, посмотреть фильм.

– А твоя подруга не против будет, что мы в ее квартире будем смотреть фильм?

– Все в порядке. Она часто оставляет мне ключи. Я там ночую даже иногда. Если хочешь, ты тоже можешь там переночевать, предупредим родителей.

Парень залился краской. Но кивнул.

У меня же возникла идея, почему бы не развратить этого парня? Девственника у меня еще не было.

Мы оделись и поехали к моей подруге, пришли в ее комфортабельную квартиру, выпили пива. Слава позвонил отцу и сказал, что уже поздно и что он останется у своего друга.

Дальше мы включили фильм. Мы весело провели время. Смотрели боевики, общались про детство, разговаривали об учебе. Слава довольно хорошо разбирался в компьютерах и рассказал много интересного.

Наконец в половине первого ночи я решилась действовать…

– Слава, наверное, ты уже спать хочешь… Нам пора спать ложиться. Завтра выходной, еще наговоримся.

Я достала свежее постельное белье, постелила себе на большой двуспальной кровати. Славу решил расположить в гостиной.

– Давай, ложись. Хочешь – смотри телевизор.

Сама я украдкой наблюдала за раздеванием брата. Слава, оставшись в семейных трусах, шмыгнул под одеяло и затих. Я немного почитала электронную книгу и выключила свет.

Спустя несколько минут до меня из гостиной донеслось прерывистое сопение. Я поднялась, и выглянула из-за косяка открытой двери… Слава, одной рукой подняв одеяло, другой двигал под ней вверх-вниз. Глаза при этом он закатил.

Вот и занятие парня в восемнадцать лет. Древнее, как мир.

Каюсь, я решила прервать парню все удовольствие. Приоткрыла дверь и сказала не очень громко, чтобы не напугать его:

– Слава, ты чего тут сопишь?

Брат мгновенно прекратил движения от испуга и сжался под одеялом.

– Я… ничего не делаю. Я думал, ты уже спишь… Я тебя разбудил?

– Слушай, Слава. Я же все понимаю. Ты в таком возрасте, когда хочется девушек. Хочешь, я тебе подрочу?

В ответ была тишина.

Подхожу к его кровати. Встаю на колени. Просунув руку под одеяло, нащупываю член, тоненький, но длинный. Сдвигаю кожицу и, сбросив одеяло, ритмично двигаю пальцами. Слава через пять минут брызгает спермой на мою руку и себе на живот. Я ее вытираю углом простыни.

– Вот так-то лучше, братик, – говорю я и крепко целую его в губы.

Слава обхватывает меня руками, отвечает на поцелуй, шепчет:

– Спасибо, сестренка, я так рад, что ты у меня теперь есть.

– Слава, знаешь что, а пошли со мной.

Могу взять в рот

Слава встает и идет в мою спальню, и мы с ним вместе ныряем под одеяло. Я тискаю его тело, чувствую напряжение в своем теле, целую Славу в лицо, лижу его соски, одной рукой снимаю с него семейники и покрываю поцелуями лобок, член и бедра парня. Слава тихонько постанывает, жмется ко мне, несмело гладит мою голову.

– Сестренка… милая сестренка… ой, Света… как же хорошо… – стонет парень.

Наконец я прижимаю Славу к кровати, и чмокнув в губы, спрашиваю:

– Ну как, Слава, тебе хорошо?

– Еще бы! У меня такого еще никогда не было… Я даже не знал… что это может быть так приятно…

– Слава, а хочешь, я еще пососу тебе?

– Что? В смысле, в рот возьмешь мой член? – изумился парень. Кажется, таким смущенным я его еще не видела.

– Да, а почему бы и нет. – улыбнулась я.

– А ты что, имеешь в этом большой опыт?

– Ну, нет… большого опыта не имею… Но вполне могу взять в рот и пососать, я это уже делала.

Слава раздвинул ноги в стороны, мне даже пришлось его попридержать немного. Длинный член легко вдвинулся в мой рот, и я, причмокивая, стала довольно искусно сосать его стволик.

Я вдруг почувствовала сильную жалость к брату. Снова стала целовать его тело, нежно поглаживала голову, осторожно прикасалась губами к ушам, векам, сплошь покрытому веснушками носу. Слава, закатив глаза, дрожал, его бросало то в жар, то в холод, едва слышно он шептал:

– Ой-ой-ой, как же мне хорошо… спасибо, сестренка…

Вдоволь приласкав тело брата, я вынула наконец его член изо рта. Его ствол был изрядно возбужденный, потом я легла на спину и попросила парня сесть мне на грудь. Он выполнил мою просьбу и в такой позе вставил головку члена прямо в мой рот.

Я стала так страстно ласкать его орган, что уже через две минуты, не больше, его член изверг в несколько толчков застоявшуюся от воздержания сперму. Кажется, парень никогда столько не кончал.

Все его семя хлынуло мне в рот, я закашлялась, его жидкость пошла обратно изо рта и стала стекать по моему подбородку. Слава испуганно посмотрел на меня.

– Света… прости, я не хотел, это случайно вышло…

– Ничего, Слава, ничего страшного не произошло, это нормально… – шептала я с улыбкой, – Ты еще такой неопытный… Пойдем вместе душ примем.

Мы вместе забрались в ванну и уже не стесняясь друг друга, голые, стали поливать себя из душевой лейки и развели пышную пену гелем для душа.

Слава тер мочалкой свои щеки, его лицо сияло, словно медная начищенная монета. Смешное тело с узкими плечами теперь вызывало во мне не разочарование, а нежность и горячее, страстное возбуждение.

Мое тело возбуждалось, это было так странно, я стану его первой женщиной, смогу его развратить! Дать ему возможность узнать, что такое близость, а также, попробовать наконец-то анальный секс. Я давно уже думала об этом, но так ни разу и не решилась…

Сперва кончик Славы уже не болтался, как тряпочка, а стал напоминать молодую веточку дерева, упругую и растущую. А потом он понемногу опять начал приобретать твердость.

Головка его члена выскользнула из-под коричневатой кожи, явив на мои глаза свою синеватую красноту. Отверстие уретры открылось, яички парня подтянулись и мошонка опять же не болталась, а стала как будто мелким табачным кисетиком. Кожа мошонки, еще более коричневая, нежели член, покрылась пупырышками, явственно стал виден белесый шов мошонки.

Я вылезла из ванной первой взяла полотенце, быстро вытерлась и протянула его Славе.

Мы легли на кровать и парень начал несмело целовать и ласкать меня. Он гладил и пощипывал. При этом Слава блаженно улыбался, полуприкрыв глаза.

– Слава, ты себе представлял когда-нибудь секс? Как оно будет? – спросила я.

– Представлял… – кивнул парень.

– А ты слышал про анальный секс?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом