Елена Кэриш "Брачный договор"

"Давай составим брачный договор", – однажды потребовала Надежда от своего мужа.Алексей сильно удивился такому желанию, но спорить не стал.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 20.03.2024

Брачный договор
Елена Кэриш

"Давай составим брачный договор", – однажды потребовала Надежда от своего мужа.Алексей сильно удивился такому желанию, но спорить не стал.

Елена Кэриш

Брачный договор




Первый брак Алексея развалился спустя три года, после череды скандалов и взаимных упреков. Александра была девушкой красивой, но излишне легкомысленной и беспечной, поэтому не могла позаботиться ни о муже, ни об их совместной дочери Анне, ни даже о себе. Разумеется, Лешу такой подход к семейной жизни не устраивал чуть больше, чем вообще, поэтому ничего удивительного, что они быстро разбежались в разные стороны.

Напоследок Александра совершенно естественно всучила дочь бывшему мужу, а сама уехала устраивать свою жизнь в другой город. Алексея совершенно не интересовало, чем занимается его бывшая жена. Алименты с нее он не требовал, да и где она сейчас ему тоже было не интересно. Разве что вспоминал о ней, когда Анечка заговаривала о маме, но не чаще.

Спустя три года Леша познакомился с красивой, умной, трудолюбивой и, главное, свободной Надеждой. Она также пережила развод, оставшись после него с сыном. Чтобы хоть как-то удерживаться на плаву, Надежда работала на двух работах, да еще на фрилансе подрабатывала за сущие гроши.

Отношения у пары сложились быстро, отчего они приняли решение съехаться и пожениться, объединив две половинки семьи в одну.

Поначалу все шло более чем неплохо, денег в семье хватало с лихвой, поэтому трудиться, как и прежде в поте лица Надежде уже было не нужно, о чем ей и сказал новый муж. Женщина сначала отнекивалась, а после как бы невзначай начала вслух размышлять, что было бы не плохо устроиться на работу мечты.

– Ой, Лешенька, ну не могу я больше на ненавистную работу ходить… Устала… Хочу поменять ее, да боюсь там зарплата куда ниже, – причитала по вечерам Надежда.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70470952&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом