Елена Галецкая "Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие"

«Это было круто!» «Как мне понравилось!» «Я хочу еще!» Если после секса вам хочется говорить и слышать такие слова – эта книга для вас. Занимаясь сексом, мы часто действуем по проверенной схеме. Все как обычно, всем нравится, и так сойдет – зачем придумывать что-то новое? Елена Галецкая – один из первых маркетологов, развивающих сегмент adult в России, и автор блога «Секс Наизнанку». Слушайте свое тело и попробуйте узнать, что ему действительно нравится, говорит она. В своей книге блогер делится техниками и советами для орального и мануального секса. Вы узнаете, как можно доставить удовольствие партнеру и чего делать не стоит, вопреки устоявшимся мнениям. Поможете другу другу изучить свое тело. И получите новый опыт, который, возможно, навсегда изменит вашу сексуальную жизнь.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-113657-4

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2020

Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие
Елена Галецкая

«Это было круто!»

«Как мне понравилось!»

«Я хочу еще!»

Если после секса вам хочется говорить и слышать такие слова – эта книга для вас.

Занимаясь сексом, мы часто действуем по проверенной схеме. Все как обычно, всем нравится, и так сойдет – зачем придумывать что-то новое?

Елена Галецкая – один из первых маркетологов, развивающих сегмент adult в России, и автор блога «Секс Наизнанку». Слушайте свое тело и попробуйте узнать, что ему действительно нравится, говорит она.




В своей книге блогер делится техниками и советами для орального и мануального секса. Вы узнаете, как можно доставить удовольствие партнеру и чего делать не стоит, вопреки устоявшимся мнениям. Поможете другу другу изучить свое тело. И получите новый опыт, который, возможно, навсегда изменит вашу сексуальную жизнь.

Елена Галецкая

Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие

«Это было круто!»

«Как мне понравилось!»

«Я хочу еще!»

© Галецкая Е., текст, 2020

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020

Введение

Привет!

Меня зовут Елена Галецкая, и я секс-просветитель. Так или иначе, я связана с секс-индустрией, тренингами для взрослых и секс-игрушками уже больше пяти лет.

И чем больше я погружаюсь в знания о человеческой сексуальности, чем больше консультаций и лекций провожу, тем больше убеждаюсь в том, что взаимное удовольствие в паре – залог сексуального здоровья партнеров. Это то, без чего, к сожалению, очень сложно выстроить счастливые отношения.

Мой гид по сексуальным ласкам имеет к этому самое прямое отношение.

Оральный и мануальный секс – приятная часть интимной жизни, которая, однако, сильно недооценена.

Это и самостоятельный вид ласк, с глубоким и сильным оргазмом, и эффективный элемент прелюдии, позволяющий как следует «разогреть» партнера и сделать его желание невыносимо сильным.

В своем гиде я объясняю, по каким принципам работает стимуляция ртом или руками, что важно об этом знать и, конечно, какие правила безопасности надо соблюдать.

Мой отдельный предмет для гордости: в этом гиде рекомендации и техники по ласкам и для мужчин, и для женщин. Удовольствие должно быть обоюдным, и учиться его доставлять стоит всем.

Оральный секс

Хороший оральный секс может доставить массу удовольствия! Этот вид ласк раскрашивает сексуальную жизнь новыми красками. Помочь партнеру возбудиться или довести его до крышесносного оргазма – решать тебе. Я только расскажу, как это можно сделать.

Техника безопасности

Первое, что надо знать: возбудители вирусных инфекций могут передаваться со всеми жидкостями человека, в том числе спермой, вагинальными выделениями и слюной. Это означает, что во время орального секса можно как заразиться, так и заразить целым букетом ЗППП:

ВИЧ

Сифилис

Вирус генитального герпеса

Вирус папилломы человека

Трихомониаз

Гонорея

Известно также о случаях заражения гепатитом (В и С), но они единичные.

Я всегда получаю массу негатива, когда говорю об этом, но до того момента, как вы с партнером сдадите полный анализ на инфекции, оральный секс тоже должен быть с использованием защиты: презерватива для минета и латексных салфеток для куннилингуса. Последние тяжело купить в России, но их можно сделать из презерватива: отрезать у него верх (головку) и разрезать вдоль.

Риск заражения есть и у женщин, которые практикуют секс только с женщинами. Поэтому защита нужна и в этом случае.

Эпиляция/депиляция гениталий прямо перед сексом повышает риск заражения, поскольку на коже остаются микротравмы. Ну и в принципе бриться прямо перед сексом – плохая идея: вы оба потеете и в итоге на травмированной бритьем коже появляется раздражение.

Ополаскивание рта после орального секса не помогает снизить риск инфекций. Поэтому только латекс, только хардкор. А еще лучше – пойти и сдать анализы.

Любые реакции организма дающей или принимающей стороны важны. Это касается, в частности, рвотного рефлекса во время глубокого минета. Некоторые нерадивые секс-коучи рекомендуют использовать лубриканты или спреи с анестетиком, чтобы подавить рефлекс. Но это представляет серьезную опасность: ты можешь не почувствовать боли, когда что-то пойдет не так, и серьезно травмируешь горло.

Выбирай максимально комфортную для тебя позицию. Опять же, разные секс-школы дают список «огненно возбуждающих» поз для орального секса, но при активных движениях во время секса можно повредить челюстной сустав – не выбить, конечно, но подвывихнуть запросто, – и несколько дней он будет ныть и болеть.

Душ перед оральным сексом крайне желателен. И из соображений гигиены, и из уважения к чувствам партнера.

Тебе пригодятся

– Ароматизированные презервативы/латексные салфетки. У них нет специфического «резинового» запаха, и на вкус они тоже более приятные, чем обычные. Во многих секс-шопах они так и продаются в разделе «Презервативы для орального секса», так что не ошибешься.

– Лубриканты для орального секса. Они увеличивают скольжение и особенно полезны в ситуации, когда твоей слюны и лубрикации партнера недостаточно для хорошего минета/куннилингуса. Выбирая лубрикант, обрати внимание на то, чтобы в его составе не было сахарозы или фруктозы, – эти компоненты провоцируют развитие грибковых инфекций, в том числе молочницы.

– Лубрикант для орального секса должен быть на водной основе. На масляной основе или просто масла – не подходят! Масло обладает комедогенными свойствами и вызывает воспаления и инфекции при попадании во влагалище или уретру. Поэтому масла оставь для массажа. Кроме того, масло несовместимо с латексными презервативами!

– Оральные лубриканты с «бенефитами». Могут давать ощущение холодка, либо разогрева, либо волн тепла и холода на области, где их применяют. Работают они одинаково: усиливают приток крови к клитору или головке члена, обостряют ощущения и приближают финал.

– Для куннилингуса во время месячных, если тебя смущает, например, нитка от тампона, можно использовать менструальную чашу либо специальный тампон для занятий сексом.

Минет

Важно!

Все люди индивидуальны, всем нравится разное. Поэтому может быть и такое, что твоя ранее опробованная на другом партнере супертехника не сработает. Как пример: есть мужчины, которым больше нравится, когда крайнюю плоть оттягивают вверх, а есть те, кому нравится, когда ее отталкивают вниз, к лобку. Как узнать, который случай его? Спросить.

Уздечка – место, где крайняя плоть крепится к стволу члена, – очень чувствительна к натяжению. Не оттягивай плоть слишком сильно – это больно. Порвать уздечку, конечно, сложно, но возможно. И лучше этого не делать.

Стимуляция уретры у некоторых мужчин вызывает желание помочиться. Поэтому предварительно спроси партнера, нравится ли ему это.

Основание члена во время минета лучше придерживать рукой: так тебе легче будет соблюдать «траекторию», а его не будут отвлекать лишние движения. Свободной рукой можно стимулировать область между анусом и основанием члена или мошонку.

Его дыхание поможет тебе понять, что ты на правильном пути, – оно будет учащаться по мере приближения оргазма. С помощью разных техник можно откладывать или приближать оргазм. Если ты слышишь, что он готов финишировать, но ты хочешь дать ему еще немного времени, – переходи на другую, менее интенсивную технику.

Быстрые, интенсивные движения приближают финал. Начинай с медленных, плавных движений и затем наращивай темп. Движение вниз должно быть сильным и с плотным обхватом, движение наверх всегда более свободное и расслабленное. Это обеспечивает приток крови к головке, что приближает финал.

Рвотный рефлекс

На самом деле, наличие у тебя рвотного рефлекса показывает, что твой организм работает так, как ему полагается. И подавлять такие рефлексы не надо – необходимо обеспечить комфорт процесса. Подавленные рефлексы чаще всего выходят боком для психики.

Чтобы во время минета не возникало рвотных позывов, выбери комфортную тебе позу, в которой член не касается чувствительных точек во рту – например, неба, нижней и боковых поверхностей языка.

Чтобы случайно не опуститься во время минета слишком глубоко, – что тоже может вызвать рвотные позывы – контролируй глубину с помощью руки, которую ты держишь на основании члена. Если тебе неудобна длина пениса партнера, то рукой ты можешь помогать себе: опускай голову только на комфортную тебе глубину, а рукой совершай движения, как бы дублирующие твои движения ртом.

Соблюдает ли партнер гигиену? Рвотные позывы могут возникать от неприятного тебе запаха. Если да, но запах все равно тебе неприятен, заглушить его помогут оральные лубриканты с выраженным вкусом.

Если рвотный рефлекс возникает у тебя всегда, вне зависимости от обстоятельств, я бы посоветовала поработать с сексологом на эту тему. Потому что это может быть как следствие запрета на действие («минет делают только шлюхи», услышанное от мамы) или насильственных действий (например, ты делала минет без желания, что рационально не воспринималось как насилие, но подсознание расценивало это именно так).

Полезное

Не всем мужчинам нравится, когда оральный секс начинается «внезапно».

Прежде чем перейти непосредственно к стимуляции пениса, партнера надо «разогреть». Мягкими движениями ладоней массируй его внутреннюю поверхность бедра, двигаясь от колен к паху.

Если ему не щекотно, можно также массировать область ниже пупка – поглаживающими движениями кончиками пальцев, языком, двигаясь вниз.

Не начинай стимуляцию «на сухую». Это неприятно и может быть даже травматичным. Используй оральный лубрикант либо аккуратно проведи влажным языком по члену со всех сторон.

Нет никаких научных данных о том, что женщина должна глотать сперму или же сплевывать. Ты можешь поступать так, как тебе комфортнее.

Я сторонник той мысли, что удовольствие должно быть сугубо обоюдным. Любые сексуальные техники должны приносить удовольствие обоим партнерам. Во время минета ты можешь попросить партнера стимулировать тебя пальцами или добавить к процессу секс-игрушки – клиторальный или вагинальный вибратор, в зависимости от того, какой вид стимуляции тебе интереснее.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом