Альбина Викторовна Новохатько "Обитель зла"

Эксцентричный миллионер устал от разочарований в жизни, и решил устроить шоу. Несколько участников прибыли в роскошный особняк, их цель главный приз, но смогут ли они следовать правилам… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-532-04921-5

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 31.07.2020

Обитель зла
Альбина Викторовна Новохатько

Эксцентричный миллионер устал от разочарований в жизни, и решил устроить шоу. Несколько участников прибыли в роскошный особняк, их цель главный приз, но смогут ли они следовать правилам… Содержит нецензурную брань.

Глава 1




Москва наши дни

Кастинг на шоу « Обитель зла»

Софья поставила на барную стойку поднос с напитками, и сосредоточилась на рекламе что шла по телевизору.

Диктор вещал о наборе участников на реалити – шоу, со странным названием. Некий миллиардер из Италии решил устроить публичное представление.

– Сделай громче.

Обратилась девушка к бармену, и тот, молча – исполнил её просьбу.

– Дамы и господа, впервые в истории телешоу, проводится кастинг на участие в странном и своего рода порочном шоу « Обитель зла», правило одно! Никаких правил! Призовой фонд для победителей составляет десять миллионов рублей! Спешите, строго ограниченное число участников!

– Что, интересует? – с ухмылкой произнёс, бармен Сергей.

– Отвали. – Фыркнула Софья, и пошла, обслуживать посетителей.

Как они ей все надоели! Как она устала от этой вечной нужды!

Год назад отец алкоголик выписал её из квартиры по достижению совершеннолетия, затем продал её, и переехал в коммуналку – оставив её без крыши над головой. Софья уже на протяжении года жила в хостеле, оплачивала маленькую комнатку без окон, из зарплаты официантки, по вечерам подрабатывала уборщицей в гостиницах. Подруга со школы помогла с пропиской, но денег катастрофически не хватало.

Поставив поднос на стол, выдавив дежурную улыбку, девушка побежала на кухню просить напарницу поработать за них обеих.

Люда молча, выслушала, покривив алым ротиком, заявила.

– Все чаевые со следующей смены, отдашь мне.

– Забирай! – выпалила Софья, и побежала в раздевалку.

Она должна успеть! Плевать что там за правила, если победит, все беды останутся позади! Схватив из ящика рюкзак, быстро покинула кафе через чёрный ход.

Боже… Софья поёжилась пол пронизывающим осенним потоком холодного воздуха. Пора меня куртку, эта уже не греет, как и поношенные кеды не спасали от сырости. Добежав до остановки, девушка кинулась в первый автобус что подъехал. Оплатив водителю проезд, присела, и стала смотреть на бумажку с адресом, где проводился кастинг. Воображение рисовало разные картины. Вот она стоит перед дверью собственной квартиры, в живописном районе, рядом протекает небольшая речка, слышится пение птиц…

– Арбат!

Софья встрепенулась, быстро вскочила и выбежала из автобуса. Здание располагалось в самом центре столицы, это было воистину грандиозное строение в современном стиле. В огромном холле её остановил охранник, окинув подозрительным взглядом.

–Я на кастинг! – выпалила Софья, задрав голову.

– Иди, выпишу пропуск, паспорт с собой? – Более дружелюбным тоном произнёс охранник.

– Вы можете мне помочь?

Раздался глубокий баритон, с лёгким акцентом.

Софья резко обернулась, и уставилась на нереально красивого мужчину, захлопав своими тёмными длинными ресницами.

– Что вы хотели? – поинтересовался охранник.

– Кастинг, вот.

Мужчина протянул брошюрку охраннику.

– Понятно, она туда же, идёмте.

– Правда? – мужчина посмотрел на Софью, обнажив ряд белоснежных зубов в улыбке.

Боже… Мысленно простонала девушка. Он просто создан для любви.

Софья быстро собралась, и пошла за охранником, отгоняя порочные мысли из головы.

Ричард подмигнул охраннику, и пошёл за Софьей. По его мнению, эта девушка выглядела весьма экстравагантно. Её волосы, роскошные локоны она разукрасила во все цвета радуги, если смыть эту мерзость, всё в её облике кардинально изменится. Слегка раскосые тёмные глаза, обрамлённые длинным ресницами, густо прокрашенными, от чего казалась в её взгляде, некая усталость и тяжесть. Нежный алый ротик, он вызывал у него приятные ассоциации. Пока они шли, ему удалось разглядеть её всю, в особенности его впечатлила попка, обтянутая в тесные джинсы, узкая талия, длинные ноги, складная девушка, хоть и выглядела как фрик. Он сам высокого роста под два метра, она ниже на две головы…

– Ричард!– раздался голос в наушнике, который был у него в одном ухе. – Хватит пялиться, на её задницу! Ты забыл, кто ты?

Ричард немного отстал от девушки, приложив палец к уху, прошипел на итальянском.

– Закрой рот. Это моё шоу, кого хочу того и разглядываю, не твоё дело.

Затем он поспешил за девушкой и охранником.

В этом шоу участвуют шесть человек, три женщины, и трое мужчин включая его, разных социальных положений, и возраста. Кастинг длился уже более месяца, кандидатов оказалось слишком много, он сам лично просматривал анкеты, появлялся в холле, когда его кто-то интересовал, как и сейчас, и он уже знал эта девушка пройдёт. Жить они будут в загородном особняке, в шикарной обстановке, в полном достатке, так же им предоставят при желании стилиста, врача, если захотят изменить что-то в своей внешности. Правило одно: никакого секса, он хотел видеть чувства, смотреть, как на его глазах разыгрывается драма, а секс всё портит, люди становятся животными, совокупляются, после забывают о сказанных словах, замкнутый круг получается.

София вошла первой в комнату для собеседования, Ричард всучил охраннику липовую папку, и быстро скрылся за второй дверью, где работал оператор. Девушка присела за стол, и стала озираться по сторонам, всё происходящее в соседней комнате мужчина видел на экране телевизора.

– Зачем она тебе?

К мониторам подошёл его помощник Давид, нажав кнопку на пульте – прибавил громкость.

В комнату, в которой сидела София, вошла его директор по кастингу, присела напротив Софии, и стала задавать вопросы. Ричард внимательно слушал, последний вопрос который задала его сотрудница, привёл его в замешательство.

– Здесь сказано вы пережили трагедию, но, ни слова о том, какую.

– Где? – Софья взяла листок бумаги, внимательно изучив текст. – Моя мама сбежала от отца, он её избивал, я не знаю где она. Мои дяди и тёти, стыдятся знаться с нами. Бабушка умерла.

Софья поёжилась, она не хотела говорить о личном, но здесь так принято, если она умолчит её не возьмут, а приз внушительный.

– Это всё? – осторожно поинтересовалась женщина.

– Да! Это всё! Я могу идти?

– Эльза. – Произнёс Ричард в микрофон. – Одобри её кандидатуру. Пусть возвращается завтра с вещами, хотя…– мужчина изучил одежду Софии. – Нет, лучше без, скажи ей там всё дадут.

Директор кивнула, затем вернулась к общению с девушкой, озвучив его решение. Ричард взял листок с кандидатами, и стал изучать.

Участники шоу:

1) Софья Литвинова. Девятнадцать лет. Без постоянного места жительства. Работает в третьесортном ресторанчике, официанткой.

2) Ирина Климова. Бухгалтер. Тридцать лет.

3) Лидия Соколова. Модель. Двадцать восемь лет. Псевдоним « Лолита», снимается в основном в откровенных мужских журналах, и сомнительных фильмах.

Мужчины:

1) Ричард Марсини. Тридцать шесть лет. Потомок аристократов, так же наследник могущественной империи судопроизводства.

2) Евгений Макаров. Двадцать девять лет. Актёр. Перебивается случайными ролями, играет второстепенных персонажей или эпизодические роли. Одним словом: неудачник.

3) Дмитрий Захаров. Тридцать один год. Рекламный агент.

Выдохнув, Ричард положил список на стол.

– Ну что, дамы и господа? Шоу начинается!

****

Ричард шёл позади всех участников, пристально наблюдая за ними, каждое слово, жест, мимика, всё фиксировалось, он мысленно составлял образный портрет своих подопытных, каждый из них должен научится – управлять своей жизнью, стать достойным членом социума.

– А ты у нас кто?

Модель, третьесортная актриса, Лидия, или просто Лолита, остановилась возле Ричарда, кокетливо захлопала накладными ресницами. Она выглядела вульгарно, говорила вульгарно, и одевалась под стать своей вульгарной натуре, он не просто выбрал её.

– Итальянец, инженер. – Произнёс дружелюбно мужчина, хотя ничего подобного не испытывал. – А ты?

– Итальянец…– Лолита причмокнула губами, коснувшись ярко красными ноготками его плеча. – Был у меня один итальянец, помнится очень темпераментный, после секса с ним у меня ноги отнимались, и в штанах у него…

– Ты правила читала? – резко произнёс Ричард, её прикосновение раздражало, вызывало чувство брезгливости. – Секс запрещён. Иди дальше.

Лолита, обиженно поджав губки, прибавила шаг, догоняя остальных. Они прошли по аллее, и остановились у огромного исторического особняка. Двери дружелюбно распахнулись и к ним на встречу вышла Эльза, она станет их куратором, кто-то должен быть с этим сбродом на связи, вести, помогать, советовать, и тому подобное.

– Добро пожаловать, дамы и господа! – заговорила она с лёгким акцентом. – Это историческое здание, раньше принадлежало местному купцу, потомку древнего рода, сейчас оно отреставрировано, и готово принять вас. Но прежде чем войти, вы готовы следовать единственному правилу? Награда щедрая, и тот из вас кто сможет её забрать, станет состоятельным человеком.

Компания дружно закивала, подбадривая друг друга.

– А выгонять будете? – поинтересовался Евгений Макаров, неудачник, у него много общего с Лолитой, они возможно, нарушат правила первыми.

Ричард осторожно кивнул, не привлекая их внимания.

– Как я и сказала. Секс, нарушите условия, и мы попрощаемся! – отчеканила Эльза, и Ричард снова кивнул.

Софья осматривалась по сторонам, будто её совсем не интересовали условия, как и участники, для себя Ричард уже отметил победителя.

Эльза пригласила всех в особняк, и компания под- дружный восторженный гудёж, вошла в холл.

– Круто!

– Вау!

– Супер!

Раздавались отзывы участников. Ричард делал вид, что так же заинтересован, исподтишка поглядывая в сторону Софии. Девушка сняла с плеч рюкзак, поставив его на мраморный пол, пошла в гостиную. Ричард проследовал за ней, пока остальные бродили по особняку, хотел лично поговорить с этой странной и необычной девушкой.

– Как тебе? – поинтересовался он, осматривая мебель, хотя сам же лично одобрил покупки.

– Богато, красиво, я к такому не привыкла,– Софья осторожно прикоснулась к портрету, который висел на стене. – Эта женщина, она очень красивая.

– Думаю, она и есть владелица этого особняка. Да, она очень красивая. – Ричард приблизился к ней, втянув носом аромат её волос.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом