Риша Старлайт "Милашка для тиранов"

grade 4,2 - Рейтинг книги по мнению 30+ читателей Рунета

Два мужчины. Два самца. Два властных босса. Две противоположности! Одного называют Бешеным, второго Отмороженным! И не зря!!! Ведь когда они рядом, меня бросает то в озноб, то в жар! Я же – единый знаменатель, к которому они стремятся каждую ночь, чтобы уравновесить две противоположности. Я их секретарша. Одна на двоих. И они начинают свою охоту на меня. Но я им просто так не дамся! Я – не такая! Или… или… тяжело быть правильной паинькой, когда тебя склоняют два влиятельных босса! Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Милашка для тиранов
Риша Старлайт

Два мужчины. Два самца. Два властных босса. Две противоположности! Одного называют Бешеным, второго Отмороженным! И не зря!!! Ведь когда они рядом, меня бросает то в озноб, то в жар! Я же – единый знаменатель, к которому они стремятся каждую ночь, чтобы уравновесить две противоположности. Я их секретарша. Одна на двоих. И они начинают свою охоту на меня. Но я им просто так не дамся! Я – не такая! Или… или… тяжело быть правильной паинькой, когда тебя склоняют два влиятельных босса!

Содержит нецензурную брань.

Риша Старлайт

Милашка для тиранов




Глава 1

– Где договора?! – рычит Максим Эмирханович Асланбеков.

Огненный Демон во всей красе! Обжигает горячим дыханием. Чувствую запах крепкого кофе, приготовленного в настоящей турке на раскаленном песке. В лифте, где мы сейчас поднимаемся, так тесно, что до меня доносится теплый древесный аромат его дорогущего парфюма с цитрусовой ноткой.

Я отшатываюсь от его бешеной энергетики и невольно наступаю каблуком на новый ботинок крокодильей кожи, стоимостью в подводную лодку. Из-за рыка Максима Эмирхановича на мгновение забываю, что сзади притаилась ледяная глыба в виде Романа Александровича Орлова, Ледяного Лорда, в народе, и вот результат!

– Простите, пожалуйста! – холодею вся изнутри.

Оставила очки у компьютера, а теперь подслеповато гляжу, что же натворила с ботинками второго начальника. Нагибаюсь и вижу, что все хуже некуда. Кожа поцарапана, а босс, с глазами серой глыбы льда невозмутимо вымораживает меня своим взглядом.

– Что ты наделала?! – ревет Максим Эмирханович, – Руки из жопы, и ноги, видимо, оттуда!

– Пять тысяч долларов. – невозмутимо сообщает Ледяной Лорд.

– Что? Простите?

– Ты что, глухая к тому же? – рычит на весь лифт Асланбеков. – Пять штук клади и свободна!

– Но, у меня зарплата небольшая… и десятой части этой суммы нет… – с перепугу мямлю я, в ужасе поворачиваясь от одного огромного босса к другому.

Какие же они оба высокие и мощные! Я едва достигаю середины груди каждого из них. А бицепсы у них такие, что пиджаки вот-вот треснут на мощных рельефных руках. А еще они оба злые. И опасные. И такая звериная притягательность в них, что аж дух захватывает! И в груди замирает все сладко, и кое-где пониже… где все почему становится горячим, а еще влажным. Ох… вчера использовала последнюю ежедневку, а сегодня надела белье без защиты, и вот… промокла вся! Надо же было так опозориться! А ведь на мне светлая узкая юбка. И не колготки, а чулки. А если эти звери заметят мое возбуждение? Учуют его, так сказать?

– Деньги гони, чего ты на его ботинки пялишься?! – продолжает орать Максим Эмирханович.

Я снова оборачиваюсь и с мольбой во взгляде смотрю на Ледяного Лорда.

– Десять месяцев без зарплаты! – холодно бросает он, не сводя с меня своего колючего взгляда.

Вот попала, а! Кровь приливает к щекам. Я пылаю вся, горю. И губы мои горят пламенем, потому что взгляды обоих боссов устремлены именно туда. Невольно облизываю нижнюю, потому что пересохла вся, и закусываю от отчаяния. Максим Эмирханович сдавленно рычит, а Роман Александрович слегка ослабевает петлю своего безупречного галстука.

– У меня мама больная… – только и могу проблеять я. Чистую правду, между прочим!

– Это если вы еще будете продолжать работать тут после такого! – так же спокойно и холодно роняет Ледяной Лорд.

Да что же это делается? Это что, из-за одних сраных ботинок вот так сотрудника, молодого специалиста, между прочим, с работы выкидывать?!

– Ром, погоди, запугал девочку! – Огненный Демон подается ко мне.

Его сильные руки с горячими ладонями ложатся на мои плечи. Тяжелые, они придавливают меня к полу. Я стою, не смея пошевелиться. Вся замираю внутри. Сгораю и замерзаю одновременно. Меж лопаток стекает ледяная капля. А Максим Эмирханович, тем временем, проводит по моим предплечьям вверх-вниз, и неотрывно поедает мои губы жадным взглядом. А я… мне бы сбежать, заорать, забиться в его руках… но куда я сбегу из тесной кабины лифта?! И голосовые связки замирают от нервного перенапряжения.

Не могу ничего сказать, никак возразить. Только лишь чувствую, как сзади, в меня вжимается еще одно каменное тело. С каменным же стояком, неоднозначно упирающимся мне в поясницу…

Невольно опускаю взгляд на отчетливый бугор стоящего впереди меня Огненного Демона.

– Ну что, Милана Зайченко, отработаешь за ботинки? – рычит Максим.

Рука Романа невозмутимо тянется к кнопке «стоп», блокируя движение и двери лифта. Капец. Пипец. Попадалово. Кабздец, одним словом! Как же я докатилась до жизни такой?!

Тяжело быть правильной девочкой, когда тебя склоняют два влиятельных босса. Зажали меня в тесном пространстве хромированного лифта в нашем офисном небоскребе и заняли выжидательную позицию. Силой брать меня не собираются! А вот шантажом?

Мне бы возразить, заплакать, взмолиться, но я продолжаю молчать, потом что ужас завязал мои связки, парализовал их, а эти двое только пользуются этим.

– Макс, кажется девушка не против. – холодно роняет Ледяной.

– Молчание – знак согласия, – ухмыляется Огненный.

Какое, нафиг согласие?! Они меня сейчас просто изнасилуют! Вдвоем! По очереди, или одновременно! А затем выкинут в шахту лифта, чтобы не заявила в полицию! Хотя у них все куплено в этом городе! Все схвачено! Из полиции меня просто выгонят, если не посадят за клевету на уважаемых бизнесменов… А мне нельзя! Поэтому никуда я не пойду.

***

Их объятия становятся невыносимыми. Мне нечем дышать. Голова идет кругом. Я задыхаюсь. Повсюду их руки. Ласкают меня. Изучают. Умело распаляют. Расстегивают пуговицы на блузке. Те самые злосчастные договора рассыпаются веером по хромированному полу кабинки.

Горячие руки Максима Эмирхановича уже под моей юбкой. Дергают ее вниз, и она рвется прямо по шву. А потом остатки ткани задирают наверх, обнажая бархатную кожу бедер, неприкрытых чулками.

Это немного отрезвляет меня и придает сил.

– Нет! Нет! – начинаю биться меж ними, то и дело задевая их торчащие бугры. – Я отработаю все!

– Конечно, отработаешь! – огромный палец отодвигает кружево промокших трусиков, безошибочно отыскивает горошину клитора и сжимает ее ровно настолько, чтобы по телу прошелся сладостный разряд электрического тока.

– На работе… отработаю… – хриплю я, тяжело дышу.

Горячие руки Ледяного Лорда тем временем гуляют по моей груди, проникают под кружево бюстгальтера, очерчивают горошины, ласкают их, дразнят, сдавливают и опускают. Роман забавляется с ними, умело распаляя, делая так, чтобы вершины раскрылись, точно тугие бутоны роз, распустились под умелыми ласками, а голову мою чтобы вновь заволок туман.

– Нас обоих, – рычит мне в ухо Макс, – прими нас обоих!

Он трет горошину внизу, щекочет ее, перебирает точно жемчужину в изысканной раковине, палец его то и дело срывается в узкое отверстие.

– Девочка что ли? – удивляется моей узости.

Мотаю головой. Зачем я это делаю? Сказала бы, что целочка, может они бы меня в покое оставили. Но мне так хорошо, сладко, они возбудили меня на столько, что я едва ли сама не подставляюсь под ненасытные пальцы моих боссов.

Ледяной, тем временем, тянет мою ладонь и вниз и накрывает ею свою восставшую эрекцию. Какой он к черту ледяной?! Там такой пожар в его брюках, что в пору за огнетушителем бежать! Вторая же рука непонятно как оказывается на оттопыренном бугре Огненного! Бешеный рык оглушает тесную кабину. Я сдавила оба ствола. Рефлекторно. Неожиданно даже для себя. Вот мужчины и отреагировали бурными хриплыми рыками.

Хорошо, что сейчас поздний вечер и никто этого не слышит. А еще никто не захочет воспользоваться кабинкой лифта и не вызовет лифтеров, чтобы починить элеватор.

Огненный тем временем усиливает трение, мнет горошину, щипает, но не больно, а дозированно ровно на столько, чтобы раз за разом приблизить меня к кульминации. К точки невозврата.

Моя юбка давно болтается на талии, задранная, разорванная и безбожно измятая. Моя шея вся в укусах и засосах. А тело давно предало свою глупую хозяйку радостно отдаваясь этим двум тиранам-боссам, которые зачем-то зажали свою секретаршу в тесной кабинке лифта.

– Давай, хорошая девочка, давай! – рычит огненный, ускоряясь до предела. – Всегда хотел посмотреть на то, как ты будешь извиваться на моих пальцах!

Так хорошо мне давно не было. Вернее, никогда. Нет, я сейчас живу с парнем, вернее жила, но у нас с ним все сложно. Поэтому девственности я лишилась несколько месяцев назад, и сейчас никому не изменяю. Потому что все наши отношения сошли на нет. По крайней мере я так считаю. Ведь собрала свои вещи и переехала в квартирку подальше от него.

Но об этом не сейчас, ведь трение… ах, он мастерски имеет меня своими пальцами, а я и рада раскрываться навстречу ему еще больше. И когда сил терпеть уже не остается, нервы посылают в мозг сигнал, что требуют немедленной разрядки. Кульминация мощной горячей волной накрывает меня, обрушивается, затапливает… Меня трясет и колотит в ознобе.

Сзади прижимает к себе Ледяной, не давая мне упасть, ибо коленки подогнулись. Спереди Горячий шепчет мне в ухо свои пошлые словечки. А потом звонит телефон. У Огненного.

– Что? Твою ж мать?! Что? Офигели там придурки совсем?!

Мимо меня он смотрит на Ледяного.

– Едем. – сдержанно роняет тот и только по слегка расширившимся и потемневшим зрачкам его можно понять, что он зол не менее, а может и более Асланбекова, что их прервали на самом интересном месте.

Мужчины разблокируют двери. Молча выходят из лифта, оставив меня, полностью разрушенную, разобранную на атомы и совершенно сбитую с толку.

Это что же сейчас произошло?! Что же сейчас было? И как мне теперь жить и работать дальше в этой компании?! Под началом этих Тиранов? Но увольняться мне нельзя! У меня мама… о, Господи!

***

– Маш, я же вам неделю назад весь аванс пересылала! – еду в маршрутке, натягивая полы пальто на чулки.

Эти двое извергов порвали их, когда в лифте зажали.

– Да, но маме понадобились дополнительные лекарства. Ну хоть пять тыщ скинь, совесть имей!

Судорожно соображаю, сколько именно у меня осталось на карте.

– Пять точно нет. Тысячу скину…

– Хорошо, остальное займу тогда. – мирно соглашается Маша.

– Маш, а отдавать чем? – роюсь я в кошельке, понимая, что денег у меня остается только на проезд… и то, это расстояние, что сейчас я преодолеваю на маршрутке, вскоре придется проходить пешком, отказываясь в пользу овсяных хлопьев.

– Милка, не дури! – отрезает сестрица. – Ты у нас училась в большом городе, а теперь работаешь в крутой фирме! Значит, обязана содержать нас! Мы же договаривались, что ты работаешь, а я ухаживаю за мамой! Так?!

– Так, – обреченно говорю я.

– Тогда сама беспокойся о том, как отдавать долг! – отрезает сестрица и кидает трубку.

Так-то оно так, да вот только… расходы за последнее время увеличились на порядок, а вот доходы… И теперь еще эти чертовы ботинки… Эх!

Снова звонок.

– Даже не думай ругаться! – шипит в трубку сестра. – Можешь приехать и выносить горшки тут сама! А я в город поеду! Работать!

– Куда ты поедешь, Маш?! – пугаюсь я, – у тебя образование – девять классов! Никакой профессии ты не обучена. А я хоть секретаршей…

– Вот и молчи тогда! И думай, где еще денег подзаработать! – отрезает сестрица.

Связь обрывается вновь. По дороге домой закидываю последние деньги сестре на карту. В магазин не захожу. Во-первых, поздно уже ужинать, во-вторых денег нет.

Дома принимаю душ.

Снимаю однокомнатную квартирку на окраине города. Месяца три, как ушла от Андрея. Да как только финансы стали более менее позволять, сразу же свалила от него. Не вынесла ежедневного абьюза и газлайтинга. Уж лучше тратить часы на дорогу на работу туда и обратно, чем жить в постоянном страхе и унижениях.

После душа застирываю трусики, критично осматриваю юбку. Порвали, гады! Но, по шву. Сейчас возьму иголку и нитку и зачиню. Благо, юбку есть куда ушивать, чего не скажешь об остальных вещах. Большими они мне все стали! В последнее время я сбросила килограммы. И раньше-то особо полной не была, но теперь, в стрессе, безденежье и адском прессинге на работе, я утончаюсь со страшной силой. А денег на новый гардероб нет. Вот и иду на хитрости. Ушиваю юбки. Потуже затягиваю пояса на джинсах и брюках…

А вот в колготках зашитых, и уж тем более в чулках, не походишь. Все же в приличном месте работаю… работала! Ах да, со всеми переживаниями по поводу мамы и сестры забыла о происшествии в лифте! Вот и как теперь быть после всего этого?

Вспоминаю, а мое предательское тело вновь простреливает спазмами бесстыдного удовольствия. Ну вот как так, а? И зачем только ехала с ними в одном лифте? Зачем Максим Эмирханович наорал на меня так? И что они со мной сделают после этого? Уволят?! Но мне нельзя увольняться! Никак нельзя!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом