Александра Пулатова "Эволюция Земли"

Наша планета повышает свою частоту, очищается от плотных энергий. На Новой Земле изменился атом, и все законы работают по-другому, человек может научиться взаимодействовать с планетой. Адаптироваться к новым энергетическим нагрузкам, раскрыться космическим лучам, принять новое состояние энергетики и сознания, отпустить свои старые состояния. На Новой Земле людей ждут многие уникальные события, связанные с эволюцией планеты. Человек научится считывать энергетическую информацию, изменится его генетика, сознание, энергетическая частота, если на то будет его свободная воля, выбор.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 04.03.2024

Эволюция Земли
Александра Пулатова

Наша планета повышает свою частоту, очищается от плотных энергий. На Новой Земле изменился атом, и все законы работают по-другому, человек может научиться взаимодействовать с планетой. Адаптироваться к новым энергетическим нагрузкам, раскрыться космическим лучам, принять новое состояние энергетики и сознания, отпустить свои старые состояния. На Новой Земле людей ждут многие уникальные события, связанные с эволюцией планеты. Человек научится считывать энергетическую информацию, изменится его генетика, сознание, энергетическая частота, если на то будет его свободная воля, выбор.

Александра Пулатова

Эволюция Земли




На Новой Земле изменился атом, и все законы работают по-другому, необходимо научиться взаимодействовать с планетой Земля, тогда период адаптации пройдет более плавно и гармонично.

Адаптироваться к новым энергетическим нагрузкам, раскрыться космическим лучам, принять новое состояние энергетики и Сознания, отпустить все свои старые состояния.

Принять божественность своей клетки и способствовать ее свечению, сотрудничать со своим физическим телом, его органами и системами.

На Новой Земле землян ждут многие уникальные события, связанные с эволюцией планеты. Человек научится по-новому мыслить и считывать энергетическую информацию, начнет сотрудничать со своими Учителями.

Изобилие

Изобилие приходит, когда человек к нему готов, готов принять энергии Изобилия.

Изобилие – принцип построения Мироздания. Важно то, насколько человек готов жить в соответствии с Космическими Законами, насколько готов к полноценному взаимообмену с Космосом. Во всем работает баланс энергий: получил – отдал, отдал – получил. Чем больше энергии человек отдает в Космос, тем больше он получает.

Изобилие на Земле должно быть всеобщим, без социального неравенства. Каждый человек должен иметь доступ к чистой воде и воздуху, к дарам природы.

Человек становится изобильным, не разоряя природу, рационально пользуясь природными ресурсами, заботясь об экологии планеты. Мы – часть Вселенной, от нас зависит, как будут жить следующие поколения. Мы не должны засорять, разорять, но беречь и приумножить природу, способствовать балансу планеты Земля. В этом все человечество может объединить свои усилия.

Денежная энергия приходит, когда человек к ней готов. Деньги являются инструментарием для достижения целей развития, эволюции Души. Изобилие – основной принцип мироустройства.

Изобилие – это высокая вибрация, состояние Сознания. Изобильный человек свободен, он получает все, что ему необходимо. Необходимо дать доступ в свой объем изобилию, позволить прийти в вашу реальность. Изобилие должно быть всеобщим. Изобилие течет не от вас, а через вас.

В Мироздании все изобильно, все взаимодействует, обменивается. Необходимо убрать страхи и открыть доступ энергиям изобилия, впустить изобилие в вашу жизнь.

Жизнь работает как проявленная реальность – индикатор нашего состояния.

При достижении человеком определенной частоты вибраций, при единении со своей божественной частицей Я ЕСТЬ, человек входит в медитативные и творческие состояния, которые могут дать внезапное озарение, привести к открытиям. Человек получает возможность для исцеления.

Рай земной – это состояние Души

Люди на основании свободной воли и выбора останутся жить на Земле и продолжат здесь свою эволюцию, те, кто захочет остаться и расти эволюционно.

По частоте вибраций Земля встретила огненные врата, прошла сквозь них, преобразились Души планет, Солнечной системы, галактик, Вселенной. Весь объем нашей Вселенной повысил частоту вибраций. Процессы идут ускоренно, и на Земле пятимерной царит порядок, поэтому столько хаоса сейчас выходит наружу, чтобы быть трансформированным.

Эти шум и суета не могут смутить рай и покой в вашей Душе, райский островок счастья и гармонии. Вы остаетесь внутренне сосредоточенными на прохождении ваших трансформаций, отпуская, освобождаясь от всех низко резонирующих энергий.

Вы можете способствовать процессу ваших внутренних трансформаций стремлением и убеждением, диалогом со своей Душой, клетками, ДНК.

Для того чтобы быть эффективными, работоспособными и самодостаточными, людям необходимо адаптироваться к изменениям частот Земли, постоянно поднимая свою частоту, работая над собой. Люди могут сами определять то, что их заряжает, что дает им позитив, радость, вдохновение, следуя за радостью, идти прямой дорогой к Источнику.

Необходимо быть сбалансированными, научиться держать уровень своей энергии высоким. Этому способствуют природа, взаимодействие с Солнцем, со стихиями.

Необходимо глубоко дышать, работать над дыханием и, по желанию и внутреннему побуждению, заниматься медитациями, пением, танцем, творчеством.

Творчество несет в себе функцию преображения, дает заряд, заряжает жизнерадостностью. Творчество развивает человека. Там, где жизнерадостность, там и есть жизнь.

Информация. Новая Земля

Я есть Новая Земля, на мне правят законы человеколюбия. В соответствии с Космическими Законами любая Душа, стремящаяся ко мне, может прийти ко мне эволюционным путем, притянувшись к моему полю своими энергиями.

Каждый человек – космический ученый, мы все вместе строим новый мир, мир радости и созидания. Идут постоянные изменения в стратосфере, в атмосфере в целом; это вызывает магнитные бури, влияет на эмоциональное состояние людей.

Данные атмосферные явления связаны с повышением частот вибраций Земли, с переходом на новые энергии. Человек, если хочет продолжать жить здесь, должен адаптироваться.

Необходимо взять эмоции под контроль, смотреть на жизнь философски, научиться глубоко и медленно дышать.

Сама жизнь побуждает нас адаптироваться к меняющимся энергетическим условиям, перестроиться на волны принятия, прощения, неосуждения.

Человек выживет, если примет жизнь такой, какая она есть, и будет двигаться к лучшему, прежде всего в самом себе.

Изменить мир мы сможем, только изменив самих себя, тогда и реальность, как зеркальное отражение нашего состояния – изменится.

Мы живем на планете, на которой имеем возможность встретиться с самим собой, с такими, какие мы есть, через проявленную реальность.

Мы имеем возможность встретиться со своими состояниями Сознания, проявленными через людей и ситуации, чтобы лучше узнать себя и при желании измениться.

Чтобы сохранить себя, нужно принять новые энергии, ведь это идет из Мироздания для нашей учебы в обучающей школе. Земля – школа развития Души. Необходимо перестроиться на энергии принятия, неосуждения, прощения и обновления.

Солнечная система получает новый эволюционный код, усиливаются межпланетные взаимодействия. В нашей Солнечной системе Солнце – самая яркая звезда, повышаются ее частоты вибраций, на ней происходят вспышки, изменения.

Повышается солнечная активность, в атмосферу Земли идет большое количество частиц, заряженных новой энергией. В связи с этим люди ощущают перепады давления. Происходит выброс в атмосферу новых частиц ионов. Меняются клетки атомы, электроны, клеточная система у людей, меняется физическое тело.

Необходимо держать свой энергетический баланс, заряжаться чистой космической энергией. Все сейчас способствует убиранию старых состояний.

Ядро клетки человека меняется, протоплазма и цитоплазма, меняется биохимия крови. Люди уйдут от преждевременного старения, у них изменится метаболизм, если они примут все то, что сейчас происходит.

Глобальное потепление на Земле связано с эволюционным состоянием не только Земли, но и других планет, с переходом на вибрации более высокие.

Город Света

Город Света был задуман как храм в Душе человека, как кристалл Души, Матрицы Души.

Город Света нужно искать внутри. Когда световые волокна Души очищаются, очищаются ее фибры, проступает свечение Души, ее кристалл, геометрическая ясность, совершенство. Совершенство нужно искать в себе.

Если геном человека очистится, очистится от токсинов, от ядов, человек сможет стать совершенным, достичь состояния совершенства через свое физическое тело, которое служит цели развития Души.

Идущие сейчас на Землю частицы протоны воздействуют на ядра клеток человека и на энерготела, и в них начинаются процессы. Человек трансформируется. Поэтому так много явлений и состояний выходит на поверхность, чтобы быть очищенными.

У человека начинает меняться Сознание. Меняются нейроны мозга, из-за развития шишковидной железы развивается яснослышание, появляется способность считывать больше космической информации. Человек выходит на контакт и может общаться со своими космическими учителями.

Когда космическая Сущность – человек откликнется на их призывы и войдет в состояние потока с космическими высоковибрационными энергиями, тогда будет возможен план Первотворца – люди новой формации.

Совершенный человек живет на основе своего Высшего Я и звездной памяти, творит добро и позитив, несет радость, он есть олицетворение мира и развития.

В своей жизни на Земле он несет, проводит высокоэволюционный заряд космических энергий, реализуя план Создателя по эволюции и развитию Плеромы через совершенство человека, идет по космическим лучам к Создателю через свою ДНК, раскрывая звездную миссию посланника.

Через совершенство своей ДНК человек поднимается к звездам с Земли.

ДНК

Совершенная ДНК изначально планировалась божественной, и по замыслу Первотворца должна была остаться такой, не претерпевая мутаций. Человек – это энергия Сознания, идущая к Богу по лучам трансформации.

Остановка в развитии способствует мутации ДНК, эти процессы были переданы через мифы Древней Греции. Человек задумывался как божественный, становящийся все более развитым.

Подводные камни в эволюции человека – это непроработанные качества, такие как лень и эго.

Основной дисбаланс – это страсти человека, конфликт между логикой и чувствами, дуальность, тогда как логика и чувства – это симбиоз. Они дополняют друг друга.

Путь к Создателю лежит через ДНК, через совершенство ДНК человека, через баланс клетки, клеточной системы, через проработанные эмоции, эмоциональное исцеление.

Световые волокна ДНК очищаются, ДНК становится все более развитой.

В ДНК человека изначально был заложен эволюционный код, побуждающий каждую Душу, единицу энергии, развиваться.

Необходимо очищаться от ядов и токсинов, от своих несбалансированных состояний.

По закону свободной воли и выбора человек способен сохранить чистой и первозданной свою Душу, не дать доступ низкорезонирующим энергиям в свою Душу, чтобы они не образовали дыры в энерготелах, не допустить утечки энергии. Не давать доступ в свой объем, энерготела низкорезонирующим программам, таким как эго, жадность, зависть и другим…

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом