Саманта Джонс "При дочери"

grade 3,3 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Осторожно: шокирующий контент 18+! Меня заводят приставания мужа, только когда они при его дочери от первого брака. Признаться в этом психологу и рассказать про случай, когда он унизил меня пощечиной на Рождество прямо в присутствии приёмной дочери, было для меня поворотным пунктом судьбы. Смогу ли я принять своё нижнее место в иерархии нашей семьи? Каждый рассказ – поворотный пункт, судьбоносный момент в жизни клиента консультационного кабинета Саманты Джонс. Главная задача – дать возможность пережить травмирующий сексуальный опыт, закрыть гештальт, примириться с собственной сексуальностью, чтобы нормализовать половую жизнь, которая уже никогда не станет прежней. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Ты пишешь искренние отзывы – я продолжаю историю. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

При дочери
Саманта Джонс

Осторожно: шокирующий контент 18+!

Меня заводят приставания мужа, только когда они при его дочери от первого брака.

Признаться в этом психологу и рассказать про случай, когда он унизил меня пощечиной на Рождество прямо в присутствии приёмной дочери, было для меня поворотным пунктом судьбы.

Смогу ли я принять своё нижнее место в иерархии нашей семьи?

Каждый рассказ – поворотный пункт, судьбоносный момент в жизни клиента консультационного кабинета Саманты Джонс.

Главная задача – дать возможность пережить травмирующий сексуальный опыт, закрыть гештальт, примириться с собственной сексуальностью, чтобы нормализовать половую жизнь, которая уже никогда не станет прежней.




Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Ты пишешь искренние отзывы – я продолжаю историю.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс

При дочери

Я веду приемы в психологической консультации уже больше 10 лет. Не буду врать, что всегда имела такие же компетенции, как сегодня. Конечно первые годы это были скучные клиенты, весьма зажатые с моей стороны вопросы. Клиенты часто уходили после первой консультации и не возвращались.

Это нормально, потому что я была молода, неопытна. Я не понимала их до конца, а знания и теория полученные в лучших университетах мира только начинали работать.

Но сейчас все по-другому. Я являюсь одним из лучших и самых востребованных психологов мира. Выступаю на конференциях и консультирую самых уникальных людей современности: это выдающиеся спортсмены, неприлично богатые люди, политики, в том числе и действующие.

Вместе с тем частная практика, наблюдение за обычными людьми, которые не знают, кто я такая, является неотъемлемой частью моей работы. Это необходимо для того, чтобы не деформироваться профессионально.

Для того, чтобы сохранять ясность ума и продолжать быть полезной.

Эта история рассказана на индивидуальных встречах в моем кабинете в Санкт-Петербурге и в переписках с клиенткой, поэтому рассказана она будет от первого лица.

Эта история о том, как в один момент, без каких либо на то предпосылок молодая девушка изменила свою ориентацию навсегда.

История резкого поворота судьбы. Имена, город действия некоторые детали изменены. Разрешение от клиентки и даже просьба это опубликовать именно на Литрес исходили от неё.

Меня зовут Надежда. Мне 29 лет. Я из очень обеспеченной как принято говорить семьи и во многом была избалована мужским вниманием. Недавно я вышла замуж за мужчину, которого очень сильно уважаю. Ему 41, его дочери от первого брака Ангелине 20 лет. У меня тоже есть ребёнок от первого брака, но мой сын живет отдельно. Со своим отцом.

А вот мы втроем живем вместе.

Муж очень часто проявляет ко мне ласку и внимание не стесняясь посторонних. Может поцеловать ручку в ресторане или начать ласкать меня под платьем при водителе. Он любит, когда я источаю «женскую энергию», надеваю длинные платья с глубоким разрезом и водит меня в места, где может встретить людей своего круга: в Мариинский театр, рестораны, экономический форум. Ему нравится, что я именно не бизнес-вумен, не цепкая журналистка, не эскортница, а такая женщина-женщина. Туфли, прически, платья, бриллианты.

Думаю, я для него что-то вроде красивой визитной карточки. И ему нравится, что мужчины заглядываются на меня. Последнее время я стала замечать, что больше всего его заводит, когда со мной без его присутствия разговаривают его близкие друзья. Им можно быть галантными со мной по-особенному. Ухаживать за мной, как за женой друга. Один из них – Михаил уже позволяет себе немного больше. Но сегодня не об этом.

Его дочь тоже воспитана и выточена его вкусами: всегда сексуально одета. Облегающие топики без бюстгальтера. Торчащие соски на аккуратненькой двоечке. Гладкие спортивные ножки, перекаченная а мой вкус круглая попочка. Она студентка и ей наверное еще пока можно ходить в топиках с открытым пупком.

Ее разумеется он друзьям не показывает, но я наблюдаю это ежедневно.

У нас нормальные дистанцированные отношения. Небольшая на мой взгляд огромная на ее разница в возрасте.

Я не прошу называть меня мамой или подругой. Общаемся как общаемся. Только вот мне почему-то очень смущает, когда он целует меня в губы при ней. Вечером дома, придя с работы он запросто может начать лапать меня за попу, зажимать на кухне у разделочного стола несмотря на то, что «ребенок» в комнате.

В принципе перечить властному мужчине, который прекрасно ухаживает за собой, в костюме, нередко и в галстуке возвращается с переговоров о поставке энергоносителей в Европу не в моих принципах. Да и в первом браке я была такая же – если я выбрала мужчину, то я позволяю ему все. Но при девочке…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67913423&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом