Делла Сванхольм "Стюардесса для разврата"

Спать с командиром самолета, будучи замужем за известным адвокатом, – все равно что ходить по лезвию бритвы. Но таковы негласные правила работы в авиации, а Лена Князева считает, что ей еще рано отказываться от полетов, и идет на риск.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 03.12.2023

Стюардесса для разврата
Делла Сванхольм

Спать с командиром самолета, будучи замужем за известным адвокатом, – все равно что ходить по лезвию бритвы. Но таковы негласные правила работы в авиации, а Лена Князева считает, что ей еще рано отказываться от полетов, и идет на риск.

Делла Сванхольм

Стюардесса для разврата




Эпиграф

«Все, что вы делаете в постели – прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.»

Зигмунд Фрейд, основатель психоанализа

Глава 1. Секс на смятых простынях

Номер в отеле “Royal Mare” был крохотный – как почти все номера в мальдивских отелях. Потому что главным местом притяжения Мальдив был океан, и ему здесь посвящалось все – и бесконечные песчаные пляжи, и роскошный променад вдоль воды, и живописные рестораны у самой кромки воды, где можно было отведать выловленных практически на ваших же глазах моллюсков, крабов, креветок, мидий, кальмаров и других морских обитателей. И, конечно же, короля местных морских просторов и кухни – Его Величества Тунца.

Все же остальное было не так важно… Тем более, что туристы со всего света и так были готовы заплатить фактически любые деньги и выдержать сколько угодно часов утомительного перелета над океаном, чтобы только добраться сюда. А перед этим – были готовы толкаться в бесконечных очередях, раздеваться до белья, вытрясать из чемоданов все, на что указывал надменный перст сотрудника службы безопасности, чтобы их никто не снял с рейса.

«Тупые скоты, – подумала Лена Князева и провела рукой по лицу. – Боже, как они все мне надоели!»

Она летала уже пять лет, а на международных рейсах – два года, и была самого невысокого мнения о паксах. Паксами на их борпроводницком жаргоне звали господ пассажиров. А еще их звали «лохами», «ослами», «жеребятам-дебилами», и почему-то «селедками». Наверное, потому, что они с готовностью набивались как сельди в бочке и были готовы терпеть любые унижения, лишь бы куда-то переместиться в пространстве.

– Господи, – протяжно произнесла Лена, – и чего им не сидится дома? Ей-Богу, собственная банька и самый примитивный бассейн, хотя бы надувной, на своей даче в Фирсановке гораздо лучше всех этих Мальдив, Акапулько и Дубаев!

В дверь номера постучали. Три раза. Два первых стука – громкие, а последний, заключительный – наоборот, тихий, вкрадчивый. Лена напряглась и ощутила неприятное жжение в промежности. Условный рефлекс. Сейчас она сама превратится во что-то, что еще хуже презренного «пакса» – в сексуальный манекен, в резиновую куклу. Но только живую… Которую отымеют во все щели, и равнодушно отодвинут в сторону. До следующего раза.

Она спрыгнула с кровати и подошла к двери. Для этого ей надо было сделать всего три шага.

Распахнув дверь, Лена Князева увидела Ивана Бурмистрова. Командира ее воздушного судна, пилота первого класса, едва не ставшего в прошлом году заслуженным пилотом России. И, как он гордо именовал себя в запрещенном за экстремизм Facebook – «любящего отца, счастливого деда, верного брата». А также ее любовника, который больше всего предпочитал атаковать ее именно сзади.

– Уже приняла душ? – бросил Бурмистров.

– Да, – привычно соврала Лена. Какая к черту разница, если уже через двадцать минут она будет мокрая и от своего, и от чужого пота, да еще и вся в эротической смазке? Если уж на то пошло, душ надо будет принимать потом, а не сейчас.

– Ладно, я тогда сразу в душ. Все надо сделать по-быстрому. Через полчаса мне надо бежать на летное поле, решать там какие-то проблемы с заправкой самолета. Эти мальдивские дебилы ничего не могут сделать нормально!

– Может, нам тогда лучше… отложить секс? – невинно спросила Князева.

Бурмистров с силой толкнул ее на кровать:

– Сдурела совсем, глупая девчонка? Хочешь, чтобы я уронил самолет прямо над Индийским океаном? Знаешь же сама, как мне нужна разрядка. Без нее я вообще не смогу пилотировать.

«Грязное животное, – с горечью подумала стюардесса. – А на что тогда приборы? Автопилот и все дела? Ах ты, грязное, да к тому же еще и лживое животное! Ненавижу!»

Голый Бурмистров плюхнулся рядом с ней так, что матрас пружинисто подпрыгнул к потолку. Лена едва не скатилась на пол. На кроватях и матрасах тут явно экономили. «Но в первую очередь, конечно, экономит наш родной «Аэрофлот», который заселил нас в эту дыру», – пронеслось в голове Князевой.

Она почувствовала руку Бурмистрова у себя между ног, и инстинктивно сжала бедра. Но потом спохватилась и расслабила все тело. «Если не можешь избежать изнасилования, то расслабься и попробуй получить удовольствие», – пронеслось у нее в голове чья-то пошла фраза. Впрочем, какое тут удовольствие…

Пальцы Бурмистрова оказались в ее влагалище. Они двигались достаточно деликатно и весьма умело.

– Олег к тебе не подкатывал? Вчера он что-то чересчур плотоядно на тебя смотрел.

Олег Акинфеев был вторым пилотом. Он летал в паре с Бурмистровым очень давно, но, насколько могла понять Князева, эти два человека недолюбливали друг друга. Впрочем, может быть, именно поэтому их и держали вместе, в спарке? Старая тактика – разделяй и властвуй… что в Древнем Риме, что в крупной авиакомпании.

– Тебе показалось. Олег не думает ни о чем другом, кроме как о маршруте, полете, горючем, направлении ветра… Чистый механизм.

– Смотри, как бы этот «механизм» не засадил тебе свой кожаный механизм прямо между ног, – ворчливо отозвался командир самолета. – Ладно, поехали…

Он приподнял тело Князевой и, сопя ей в ухо, поставил девушку раком. Она почувствовала, как пилот обильно смазывает ей промежность… как смазка проникает ей во влагалище и в анус.

– Погнали, – хрипло произнес Бурмистров.

Лена зажмурилась – и в следующее мгновение почувствовала член командира внутри себя.

«Единственное утешение – это то, что он не слишком большой… как и все наши русские соотечественники, – отрешенно подумала она. – А вот если бы это был здоровый член мощного негра, то мне бы не поздоровилось…»

Через 10 минут все было кончено.

– Как и обещал – надолго я тебя не задержал, – хмуро объявил Бурмистров, вытирая сперму с члена. – Но ты все-таки прими душ.

Лена молча кивнула.

– Полет вечером в назначенное время. По крайней мере, пока такая информация. Прибыть в аэропорт надо за 3 часа, тут с этим строго. Мальдивы, етить твою мать!

– Я поняла, – бесцветным голосом произнесла Князева.

– Надеюсь, тебе понравилось, – бросил на прощание Бурмистров и вышел.

Лена не поняла, были ли эти слова своего рода похвальбой удовлетворенного мужчины – или изощренным издевательством.

А может, и тем и другим?

Три стюардессы и два бортпроводника один за другим вошли в самолет, и там сразу же стало тесно. Галина Свиридова нечаянно наступила на ногу Лене, и та скривилась:

– Галя, черт бы тебя побрал не могла, что ли, поосторожней?

– Ну извини, – огрызнулась та. – Я-то целый день по Мале носилась, искала шмотки и подарки родственникам, так что уже ног не чувствую. А некоторые… валялись, поди, на мягких перинах да занимались тем, о чем другие могут лишь мечтать.

– Что ты имеешь в виду?!

– Я говорю, ты наверное лежала в кровати и смотрела весь день фильмы. В гостинице отличная бесплатная фильмотека, верно? – Свиридова смотрела на нее с невинным видом опытной прохиндейки – еще более скользкой, чем свежевыловленная рыба.

– Хотела бы поменяться со мной местами? – потемнела лицом Князева.

– Я же замужем, – нараспев произнесла Галина. – А муж запрещает мне смотреть некоторые фильмы. Из жизни ракообразных, например.

Лене захотелось убить ее. Прямо на месте.

– Что здесь происходит? Накопили во время стоянки лишнюю энергию и не знаете, куда ее девать? – Старший бригады бортпроводников Петр Коньков строго смотрел на двух девушек. – А в конце полета будете еле ноги волочить. У вас что, совсем нет представления о трудовой дисциплине?

– Эта самая дисциплина как раз и подразумевает, что все должны заниматься строго своим делом. А не совмещать… самолет и всякие там турецкие гаремы, как некоторые, – бросила Свиридова.

Коньков нахмурился еще больше.

– Смотри у меня, Свиридова, – с угрозой произнес он. – Долетаешься ты… Спишут тебя на землю – кому ты будешь нужна? Тут даже той муж задумается, а стоит ли тебя содержать и жить с тобой дальше!

– Успокойся, Петр, – процедила сквозь зубы Свиридова. – Он не такой меркантильный, как ты. Любит меня такой, какая я есть.

– Цыплят по осени считают, Свиридова. А в нашей профессии…

В самолет с шумом ввалился второй пилот Олег Акинфеев. Скользнул бритвенным взором по Галке Свиридовой и приблизился к Лене:

– Как дела? Удалось отдохнуть хоть немного?

Князева пожала плечами:

– Совсем немного.

– Да уж, – еле слышно протянула за ее спиной Свиридова, – при таком образе жизни – не до отдыха.

– А мне удалось ухватить место на катере и выйти в море. Поймал тунца – вот такого! – Акинфеев развел руки в стороны, насколько мог. – Мог бы словить и больше… – Он выразительно смотрел на Лену. – Надо было бы тебя взять с собой – ты не представляешь, какое это удовольствие! Вода чистейшая, рыбы полно, волна совсем не укачивает, вид до горизонта – обалденный! Словно в раю побывал.

– Сейчас нам все равно всем лететь в Москву, – ровно ответила Лена Князева. Она старалась не смотреть на второго пилота. И никак не проявлять своего отношения к нему. – А там уж будет не до ловли тунца.

– Я бы так не сказал, – с расстановкой произнес Олег Акинфеев. В отличие от самой Лены, избегавшей глядеть на него, сам он не сводил глаз с девушки.

– Олег Сергеевич, – обратился к нему Петр Коньков, – нам надо работать… Уже скоро пассажиры пойдут на посадку.

– Не буду вам мешать, – кивнул Акинфеев. Он еще раз внимательно посмотрел на Князеву. – А ты все-таки не забывай, что я сказал тебе про ловлю тунца.

Когда он удалился, третья стюардесса, Анна Пошехонова, хихикнула:

– Ленка, мне кажется, он был готов трахнуть тебя прямо на ходу.

– Несмотря на то, что у него-то – и жена и двое детей имеются, – желчно проронила Галина Свиридова. – Вот что бывает, когда мужчина встречает ходячий секс. – Ее глаза похолодели. – Или лежачий… под кого угодно.

Петр Коньков крепко схватил ее за руку и сильно сжал:

– Я уже предупреждал тебя, Галина! Второго раза не будет!

– Все, иду работать, мой сладкий. – Свиридова рывком высвободила свою руку. – Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Лена Князева примостилась в тесном закутке, предназначенном для бортпроводников, и полировала и красила ногти. Их работа не позволяла иметь совершенный маникюр, но хотя бы так…

Анна Пошехонова вошла в закуток и плюхнулась прямо напротив нее.

– Только что объявили – в Москве минус 16 градусов. И метель. Жуть какая-то! Из лета перемещаемся в какую-то морозную дыру. Брр!

Лена молча работала над ногтями. У нее оставалось не так много времени до выхода в салон – она должна была снова разносить напитки.

– Представляешь, когда мы катили свою колымагу со всяким барахлом, почти никто ничего не купил. Даже выпивки! Какие-то жмоты проклятые набились на этот рейс, не иначе… А раньше, рассказывали, некоторые закупались на борту прямо на штуку баксов и больше. Так, что порой и выпивки уже не хватало, хоть ее и грузили предусмотрительно ящиками. Были времена…

Лена покачала головой:

– Все хорошее когда-нибудь кончается. Закон жизни. – Она вздохнула:

– С другой стороны, нам же легче – чем меньше покупают разной ерунды, тем меньше мусора потом собирать.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом