Эмилия Стоун "Секс со случайным попутчиком"

Поездка в поезде к бабуле оказалась для меня роковой. В купе я знакомлюсь с семейной парой, которая угощает меня особой настойкой, а потом мужчина начинает меня развращать. Он уговаривает меня на анальный секс, и это мой первый опыт.Нас случайно застает в непристойной позе наш четвертый попутчик, а потом ловит меня в тамбуре, чтобы воспользоваться моей попкой. После этого опыта я решаю всерьез заняться практикой анального секса и меня уже несет в разнос, я начинаю сама приставать к попутчикам, чтобы заняться с ними сексом…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 10.04.2024

Секс со случайным попутчиком
Эмилия Стоун

Поездка в поезде к бабуле оказалась для меня роковой. В купе я знакомлюсь с семейной парой, которая угощает меня особой настойкой, а потом мужчина начинает меня развращать. Он уговаривает меня на анальный секс, и это мой первый опыт.Нас случайно застает в непристойной позе наш четвертый попутчик, а потом ловит меня в тамбуре, чтобы воспользоваться моей попкой. После этого опыта я решаю всерьез заняться практикой анального секса и меня уже несет в разнос, я начинаю сама приставать к попутчикам, чтобы заняться с ними сексом…

Эмилия Стоун

Секс со случайным попутчиком




Случайный анал с попутчиком

Это произошло летом. Я ехала в поезде к бабушке. Так как она жила очень далеко, мы могли видеться довольно редко. Мне было скучно ехать столько времени и я мысленно умоляла поезд ехать как можно быстрее, так хотелось увидеть бабулю.

Напротив меня расположились двое, это была семейная пара. Антонина Васильевна примерно лет сорока и Альберт Абрамович сорока пяти лет. Эти двое почти не разговаривали.

Подсели они в поезд чуть позже на другой станции. Я молча могла наблюдать, как Альберт Абрамович заботливо и аккуратно усаживал свою женщину.

Он расстелил ей матрас и потом бережно начал закутывать ее в небольшой плед, который был у них с собой в сумке.

Я тоже ехала молча, только поглядывала на них время от времени, а в целом, старалась смотреть в окно. Мне нравилось лицезреть, как за окном мелькают дома, деревья.

Еще я всегда любила смотреть как люди машут руками проходящему поезду. Это так странно… Таким образом можно сидеть часами и смотреть не отрываясь.

Краем глаза я наблюдала за своими попутчиками. Мужчина был именно тем, кого можно назвать “Настоящий джентльмен”. Он постоянно поправлял плед на плечах своей благоверной.

А еще он время от времени брал ее ладонь в свои руки и они вместе так и сидели, словно влюбленная парочка. Я им завидовала. Мне бы найти такого заботливого мужчину…

Стало смеркаться, за окном почти ничего не было видно. Мы разговорились с попутчиками. Степаныч сходил к проводнице и обеспечил нас всех горячим чаем.

Потом они с женой достали из своих авосек всевозможные вкусняшки и разложили их на столе. Мы пили чай и непринужденно болтали. Я видела, как мужчина пристально наблюдает за мной.

Но при это он всячески опекает свою жену. И я никак не могла понять его странного поведения.

Постепенно в вагоне все начали ложиться спать. Степаныч приготовил постель жене, пересадив ее на время ко мне на полку. А потом постелил и свою постель на верхней полке.

Антонина Васильевна извинилась передо мной сказав, что пойдет спать.

– Да я тоже ложиться планировала. – сказала я.

– А ты посиди еще, дочка. – улыбнулась она. – У меня муж любит поздно ложиться, составь ему компанию.

– Хорошо. – пожала я плечами.

– Дорогой, где мое снотворное? – спросила женщина.

Степаныч достал какую-то сумочку, в ней были всевозможные медикаменты. Он достал несколько таблеток и дал их своей жене, потом дал ей запить чаем. Убрав сумочку, он поцеловал жену в щеку и сел на мою полку, чтобы не мешать жене спать. Мне тоже не спалось и я сидела напротив своей соседки, с интересом разглядывая, как она засыпает.

Спустя несколько минут мужчина заговорил:

– Я тебя, наверное, пугаю своим странным поведением?

– Нет, что вы! Мне очень приятно с вами познакомиться, вы такая хорошая семейная пара! И мне приятно смотреть, как вы заботитесь о своей жене.

– Да… Мы вместе со школы. Она единственная, кто меня понимает… – романтично улыбнулся мужчина. – И что самое важное, она не ревнивая.

– В смысле?

– В смысле, что она не ревнует, когда я заигрываю с другими женщинами… Ну, или не только заигрываю. – он хитро улыбнулся и подмигнул.

Я нервно сглотнула слюну, чуть не подавившись от неожиданности.

– Ты когда-нибудь видела женщин, которые не ревнуют своих мужчин?

– Не знаю… – сказала я, не зная, как реагировать.

– Моя знает, что я ее люблю одну. А с остальными у нас просто секс.

Я молчала, да и что тут скажешь. У каждого своя судьба. Помолчав я спросила.

– А вы сейчас куда едете?

– Мы едем на свадьбу к моей сестре. Недельку погостим и обратно домой.

Я снова молчала.

– Таня, а я тебе нравлюсь как мужчина?

– Ну… я даже не знаю… – я смущенно отвела взгляд. Как-то странно слышать такой вопрос от случайного попутчика, у которого жена спит на соседней полке.

– А вот ты мне сразу понравилась, ты очень красивая…

– Спасибо… наверное…

Я слегка отодвинулась от него. Стало как-то не по себе.

– Таня, скажи, а у тебя много было парней?

– Не особо… – смущенно ответила я. – А почему вы спрашиваете?

– Хотел предложить тебе кое-что…

– Я думаю, я догадываюсь, что вы хотите предложить…

Мы с ним выпили что-то очень крепкое. Не знаю, что там было. Только мне стало очень хорошо и легко.

Вначале мне хотелось послать его подальше, но у меня от одной мысли, что я могу заняться сексом с незнакомцем прямо в поезде, я почувствовала сильное возбуждение.

Его лицо было совсем близко от моего, он потянулся ко мне, потом захватил мой подбородок, а потом очень нежно поцеловал. Через несколько секунд он проник в мой рот, и мы утопили друг друга в страстных французских поцелуях.

От мужчины приятно пахло. Я чувствовала, как этот запах сводит меня с ума. Больше сопротивляться не было сил. Я решила: пошло оно все к черту. Была не была! Почему бы нет?

К этому времени он был между моими ногам, целовал меня и лизал мою шею. Он расстегнул мою блузку и стал целовать и покусывать мои соски. Я краем глаза поглядывала на его жену. Та спала мирным сном. А может быть, делала вид, что спит? Не зря она мне показалась странное, кажется, она все знала заранее!

Мужчина массировал мои ягодицы, а его член соприкасался к моей ляжке. Я чувствовала, какой он твердый, даже сквозь плотную ткань его брюк.

Он сказал, что его член требует некоторого внимания и спросил, что я думаю об этом. Я хихикала и косилась на его ширинку.

– Давай, ты его потрогаешь. – сказал он.

Я ответила, что не прочь сделать это, если тот ответит мне тем же. Он сказал, что с радостью сделает для меня все, что я только захочу.

– Ооооо, звучит заманчиво. – засмеялась я.

– Давай, доставай… – Степаныч встал, я расстегнула молнию и извлекла его член.

Он был очень большой, и теперь этот монстр был прямо перед моим лицом.

– Ну, чего любуешься? – спросил попутчик. – Давай, сделай ему приятно…

Я начала целовать и облизывать его яички. Это было восхитительно. Я целовала его белокурые волосы ниже пупка, но не касалась его члена. Я хотела немного помучить его.

Массаж моей задней дырочки

Он стянул вниз брюки и снял рубашку. Его грудь не могла остаться незамеченной. Мой язык начал исследовать ее, поднимаясь все выше. Когда я достигла его сосков, они уже были тверды.

Я покусывала и жевала их довольно долго, а он только сладко постанывал и прижимал мое лицо к груди. Потом он захватил мой язык и подарил мне глубокий поцелуй. Его язык был замечателен на вкус, и я просто не могла оторваться.

Он опустил меня на пол, засунул руки в мои джинсы и начал массировать мою попку. Тем временем я снова ласкала его соски – они были восхитительны. Он опустился на колени и расстегнул мою молнию и начал тереться лицом о мое нижнее белье, и пытаться ласкать носом мой клитор сквозь трусики.

Через некоторое время он посмотрел на меня и сказал что-то вроде:

– Я не жду чего-то особенного, но уверен, что ты отплатишь мне тем же.

Я наслаждалась ласками, которыми он щедро одаривал меня. Потом я сняла остававшуюся на мне одежду, он сделал то же самое и снова опустился на колени. Мои половые губки оказались у него во рту.

– А хочешь кое-что особенное? – спросил меня мужчина. – У тебя наверняка еще не было анального секса.

– Откуда вы знаете? – удивилась я.

– Так молодая еще. – сказал он с улыбкой. – Ну так что, хочешь почувствовать что-то особенное?

– Хочу. – выдохнула я. Мне показалось забавным случайный секс с человеком, которого я больше никогда не увижу.

Он использовал смазку, которая уже капала из меня, чтобы смазать свой средний палец для мягкого массажа моей задней лунки.

Это было настолько хорошо, что я попросила, чтобы он не останавливался. Он начал проталкивать палец в мою задницу. В какой-то момент я испугалась…

– Знаете… А может быть, лучше не надо… – Попросила я.

Сама не знаю почему попросила, чтобы он остановился; он посмотрел на меня очень удивлено и только попросил повернуться лицом к стенке, руками облокотиться на стену и немного выпятить попку.

Я ожидала, что он поднимется с колен и запихнет свой член в мою задницу, но вместо этого, я чувствовала какое-то теплое движение вокруг моей девственной задней лунки.

Я наклонялась еще больше и увидела то, что он делал. Его лицо было буквально утоплено в моей заднице, и его язык не переставал удивлять меня.

Его руки ласкали мои половинки, и его язык продолжал пытливо исследовать меня. Он лег на спину и попросил, чтобы я посидела на его лице.

– Это как?

– Задницей ко мне, как бы нависая надо мной. – сказал мужик. – Давай, попробуешь кое-что новенькое…

Я нависла над ним попкой. А его язык начал ласкать мою анальную дырочку. Его язык порхал словно бабочка по моей заднице, и я решила, что самое время уделить некоторое внимание его члену.

Я наклонялась вперед и… Я старалась сделать ему приятное и нежно ласкала его яички, когда охвативший меня оргазм выплеснулся горячей струей сквирта на его тело.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом