Саманта Джонс "Анальная Олимпиада 5. Анальный Скалолаз"

Властный и Наглый Рок пристаёт к невинной фигуристке, которая пошла в скалолазский поход вместе со своим будущим мужем Женей. Рок сначала нарушает её границы своими горячими руками. Уже во время инструктажа он приучает пару, что Он может касаться девушку, где пожелает. Неделя похода, и Он уже приходит в палатку к девушке, когда он этого хочет, а её парня просто избивает, насмехаясь. Да к тому же её рассказали страшную тайну о нём и о том, что он делает с девушками во время похода в горы… Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Анальная Олимпиада 5. Анальный Скалолаз
Саманта Джонс

Властный и Наглый Рок пристаёт к невинной фигуристке, которая пошла в скалолазский поход вместе со своим будущим мужем Женей. Рок сначала нарушает её границы своими горячими руками. Уже во время инструктажа он приучает пару, что Он может касаться девушку, где пожелает. Неделя похода, и Он уже приходит в палатку к девушке, когда он этого хочет, а её парня просто избивает, насмехаясь. Да к тому же её рассказали страшную тайну о нём и о том, что он делает с девушками во время похода в горы…

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс




Анальная Олимпиада 5. Анальный Скалолаз

Рок даже не пытался заткнуть мне рот.

Кажется ему нравилось, что чужая невеста стонет на весь лагерь, как последняя бульварная девка, принимая его богатыря в свою пухленькую попочку.

Он с силой раздвигал мне булки и вбивал меня в пол палатки, несмотря на всё моё сопротивления.

Хотя подожди. Все началось не так резко. Он плавно приучил меня к тому, что его руки на моём теле это нормально.

Даже в присутствии моего парня.

Голый по пояс. С каменными кубиками пресса и лоснящимися загорелыми мускулами на плечах он спрыгнул со скалы прямо передо мной.

Я смотрела на него снизу вверх абсолютно розовыми глазами. В голове кружили слухи, которые ходили о нём в альпинистском лагере. Что он трахает каждый раз несколько девочек за восхождение. Что пару раз он делал это принудительно и его не останавливает даже, если девушка идёт в поход со своим молодым человеком.

Самое ужасное: Рок постоянно отпускал пидарастические шуточки в адрес своих друзей парней: «Я тебе карабин в *опу вставлю», «Ну что девочки зассали?», «Надевай свою кружевную страховку и лезь в гору, п*довка!». Все хихикали, а я чувствовала, что тайком завожусь именно от этого.

Одна из девочек, которая много раз ходила в поход, Марина мне сказала:

– Даже не вздумай влюбиться! Ему всё равно кого трахать.

Потом она созналась, что по глупости не устояла и дала ему в первый же поход. Как и все мечтала, что именно ради неё он изменится и станет нежным и сфокусируется на одной, но… Марина сказала, что видела своими глазами тайком, как Рок трахал в задницу одного из парней по принуждению уже к концу ее первого похода.

В других походах все повторялось. С другими девочками. С другими парнями. Он просто доминировал, как хотел.

Если честно, меня дико завела эта история. Я не поверила, потому что Рок… ах Рок… Он был образцом мужественности. Правда действительно эти шуточки про задние дырки и его обращение с парнями «девочки», навевали на мысль, что возможно она говорила правду. Не знаю.

– А ну брысь, козочка! Отошла! Отошла!!!

Рок спускался со скалы стремительно прямо на меня, быстро стравливая верёвку.

Я насупилась, фыркнула, но и возразить мне было толком нечего. Меня предупреждали, что под скалой, когда парни лазают сидеть не надо.

– А чего это я козочка?! – попыталась с вызовом фигуристки ответить я.

– Горная козочка… Они знаешь какие ловкие?– запыхавшись и походя, как-то в сторону сказал Рок и пошел вытирать руки от магнезии.

Я сразу заметила, что Рок во всей «стае» скалолазов самый классный. От него и пахло совсем по-другому. Он не только обладал идеальной мужской формой: не перекаченный, потому что скалолазу надо иметь только продуктивный вес, но и треугольник спины, так и напрашивался на то, чтобы его исцарапали.

У него были чистые глаза, какие бывают только у мужчин проводящих много времени вне города.

К тому же он еще и разруливал, где разбить лагерь и кому кого страховать. Объявлял громогласно, когда мы будем кушать и кому из девочек, что готовить.

Футболку он не носил принципиально. Только шорты и то похоже на голое тело, потому что когда он злился или орал на кого-нибудь то силуэт его венистой дубинки становился отчетливо прослеживаем сквозь тонкую ткань.

А еще… он шикарно шутил.

Я не понимала и половины его подколов, но остальные скалолазы смеялись, и я могла точно сказать – он альфа в этой компании.

Я же была серой мышкой, которая первый раз отправилась в скалолазский лагерь.

Вместе с Женей, моим женихом мы решили отпраздновать нашу победу на Олимпиаде в Китае в парных выступлениях и заодно устроить что-то вроде медового месяца перед медовым месяцем. Набраться сил для подготовки к свадьбе.

Если честно Женя нравился мне с каждым днём все меньше.

Из всей толпы скалолазов, голых по пояс красавцев, мускулистых загорелых и точно знающих чего они хотят – он выбивался, как белая ворона. Бледный (что можно было бы простить олимпийскому чемпиону по зимним видам спорта), щуплый (что невозможно простить даже олимпийскому чемпиону) и что самое главное характер…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67946220&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом