Елена Галецкая "Она точно кончит. Фейсситтинг и 8 техник куннилингуса, от которых женщины без ума"

Вы знаете, что куннилингус – лучший способ довести партнершу до множественных оргазмов? Многие пренебрегают или редко практикуют этот вид секса, считая его хорошей, но не особо важной прелюдией. Елена Галецкая, автор блога «Секс Наизнанку», напоминает: куннилингус – самостоятельный вид секса и в ваших руках подарить ей волшебные ощущения! Кроме того, секс-эксперт рассказывает, как правильно выбирать позы для этого вида оральных ласк, как «разогреть» партнершу, и предлагает 9 техник куннилингуса (бонус: фейсситтинг), выполняя которые можно свести с ума любую женщину. «Она точно кончит» – часть книги «Кончаю снова и снова».

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-113865-3

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2020

Она точно кончит. Фейсситтинг и 8 техник куннилингуса, от которых женщины без ума
Елена Галецкая

Вы знаете, что куннилингус – лучший способ довести партнершу до множественных оргазмов?

Многие пренебрегают или редко практикуют этот вид секса, считая его хорошей, но не особо важной прелюдией.

Елена Галецкая, автор блога «Секс Наизнанку», напоминает: куннилингус – самостоятельный вид секса и в ваших руках подарить ей волшебные ощущения! Кроме того, секс-эксперт рассказывает, как правильно выбирать позы для этого вида оральных ласк, как «разогреть» партнершу, и предлагает 9 техник куннилингуса (бонус: фейсситтинг), выполняя которые можно свести с ума любую женщину.

«Она точно кончит» – часть книги «Кончаю снова и снова».




Елена Галецкая

Она точно кончит. Фейсситтинг и 8 техник куннилингуса, от которых женщины без ума

© Галецкая Е., текст, 2020

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020

Хороший оральный секс может доставить массу удовольствия! Этот вид ласк раскрашивает сексуальную жизнь новыми красками. Помочь партнеру возбудиться или довести его до крышесносного оргазма – решать тебе. Я только расскажу, как это можно сделать.

Техника безопасности

Первое, что надо знать: возбудители вирусных инфекций могут передаваться со всеми жидкостями человека, в том числе со спермой, вагинальными выделениями и слюной. Это означает, что во время орального секса можно как заразиться, так и заразить целым букетом ЗППП:

ВИЧ

Сифилис

Вирус генитального герпеса

Вирус папилломы человека

Трихомониаз

Гонорея

Известно также о случаях заражения гепатитом (В и С), но они единичные.

Я всегда получаю массу негатива, когда говорю об этом, но до того момента, как вы с партнером сдадите полный анализ на инфекции, оральный секс тоже должен быть с использованием защиты: презерватива и латексных салфеток для куннилингуса. Последние тяжело купить в России, но их можно сделать из презерватива: отрезать у него верх (головку) и разрезать вдоль.

Риск заражения есть и у женщин, которые практикуют секс только с женщинами. Поэтому защита нужна и в этом случае.

Эпиляция/депиляция гениталий прямо перед сексом повышает риск заражения, поскольку на коже остаются микротравмы. Ну и в принципе бриться прямо перед сексом – плохая идея: вы оба потеете и в итоге на травмированной бритьем коже появляется раздражение.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=55045574&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом